Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Покупка авто в ГЕМЕ

  1. Новичок Новичок Андреич на верном пути Аватар для Андреич
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка авто в ГЕМЕ

    Машину брал отказную в той комплектации, которую хотел и обзвонив все салоны нашел только в Геме. Машина Питерская, предоплату внес в апреле и через два месяца в июне как и сказал менеджер машинка пришла в салон. Хочу отметить что никаких проблем с копиями ПТС и самим ПТС небыло все делалось очень оперативно с интервалами 2-3 дня. Еще одна вещь, оставившая приятное впечатление- мой менеджер ушел в отпуск как раз когда пришла машина, так вот я этого даже не почувствовал ( все вопросы решали его коллеги), обслуживание при продаже авто у них на 5. Прочитал негативные отзывы по поводу сервиса, но по этому поводу мне сказать ПОКА нечего....
    Astra 5d 1.6 MTA Black

  2. Новичок Новичок Андреич на верном пути Аватар для Андреич
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Криворукие мастера даже предпродажную подготовку толком провести не смогли. Мнение потихоньку портится..........
    Astra 5d 1.6 MTA Black

  3. а в чём конкретно они накосячили?
    З.Ы. тоже беру в Геме на этой неделе
    седан 1.8МТ

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии САША77 на верном пути Аватар для САША77
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,290
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже в Геме брал. в начале не ту машину прикатили, потом когда мою привезли, все стекла внутри были заляпаны( поехали опять мыть) , а так вроде ни чего все было

  5. Новичок Новичок Андреич на верном пути Аватар для Андреич
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Говорю же фары не отрегулированы были. Высоко светили.... А регулировать их должны во время предпродажной подготовки, а также давление в шинах и уровни жидкостей всех проверить и долить в случае необходимости. А не тупо выгнать машину помытую вот НАТЕ. Просто потрать свое время и проверь все как следует до подписания акта приемки.... И помни когда ты покупаешь они там все улыбаются до ушей, а вот когда ты к ним приезжаешь через пару дней, да ище и просишь что то сделать, да ище и БЕСПЛАТНО, вот тут то цирк начинается.... И НИКОГДА НЕ СМОТРИ ИМ В ГЛАЗА
    Astra 5d 1.6 MTA Black

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    Андреич

    фары не отрегулированы....... вообще-то машина с завода должна быть вся отрегулированная!!! салон этим и не должен заниматься. по большому счету.

    то что в Питере так собирают - это другое дело.

    а так конечно понимаю что не приятно.

    а продают там действительно хорошо.
    BMW 3

  7. Гема особенно не славится своей честностью и добросовестностью.
    Лично к менеджеру у меня нет никаких нареканий - все было супер. Я даже чуть ли не ночью ей звонил - улабылась, помогала... Даже теперь меня помнит, когда я прихожу к ним в салон, так же улыбается

    Но вот в остальном, если б я не имел знакомства в Геме, боюсь даже предположить, что мне могли бы сделать на первом ТО.
    Да, в принципе, даже знакомство особо не помогло.

    Самои интересное, что когда ты к ним приходишь и заявляешь: У меня, мать Вашу, климат контроль при включении издает скрипящий звук! как будто лопости плохо смазаны..

    Еще куча проблем обнаружилась..

    И на все один ответ: Ну ничего же страшного?
    Ну машина-то едет?

    ЗА...СЬ, отвечаю я

    Вот Вам и гарантия) И Гема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)