Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Сокол-Авто: почините же наконец-то авто!!!

  1. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0

    Сокол-Авто: почините же наконец-то авто!!!

    Начну по порядку. Может для кого будет урок. 4 недели назад я приехал в сервис Сокол-Авто, по предварительной записи, а записывался аж за 2 недели. Дождался... Мастер приемщик, все время употребляет в своих выражениях при обращении: "как вас там?", неприятно конечно, но настроение было хорошее и судачиться не стал. Еще сказал, что у меня проблемы со слухом и выяснял, почему я не поехал к другому дилеру(хотел послать наверное). Хамство 100%, а что делать, ведь машину надо же делать. А приехал вот с чем: при старте двигателя возникал посторонний звук в течении 2-3 секунд. Проторчал я там целый день в ожидании вердикта. А пока ждал, это самый мастер-приемщик все время вылетал из цеха с выпученными глазами и обвинял меня, что я совсем не слежу за автомобилем: масла низкий уровень у вас, говорит. На что я: То делал 7000 км назад, течей нет, а уровень перед поездкой мерил, все было посередине, хотя у них он мне показал щуп, и на нем был уровень 1/4: шаманство да и только. И еще говорит у Вас цвет у масла слишком темный. В итоге оставил я у них машину, и 4 недели они не как не могут понять в чем дело и даже не могут сказать гарантийный ли это ремонт Конкретного ничего не говорят, кроме: будем разбираться дальше, у Вас было масленое голодание и все из-за этого, хотя они сами же поменяли, по их словам плохое масло, а проблема не исчезла, еще по-моему заменили гидрокомпенсатор, и теперь посторонний звук наблюдается при работе автомобиля. Не автосервис, а испытательный полигон "Моделист Конструктор". Что делать не знаю, может, кто подскажет?
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  2. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    ехать к другому дилеру, если нормально с людми общаться не могут
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  3. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Не, пока для начала, бумагу в GM накатал, поеду отвезу. Кстати 2 раза разговаривал с представителями GM? 1-ый попал на мужика, ваще ничего конкретного не сказал, а второй на девушку, она из Венгрии, так та все обяснила и пояснила и контактную информацию по курирующему лицу по Сокол авто дала. Буду биться до последнего.
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  4. Местный Магистр АСТРАномии SOLNCE 84 на верном пути Аватар для SOLNCE 84
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    берутся дети?
    Сообщений
    4,085
    Спасибо
    0 / 0
    Ты бейся, но машину надо другому ОД напрвлять! Биться ты будешь оч.долго, а машина нужна!

    ps когда читаешь такие вот коммены, страшно становиться...
    ОПИЛЬ-это как первая любовь: была один раз, а помнишь всю жись!

  5. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Думаешь один дилер будет взять на себя и переделать, все что наделал этот?
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  6. Местный Опытный Астравод Skiv на верном пути Аватар для Skiv
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0 / 0
    adosha, чем кончилось?
    Astra GTC 1,8АТ metro

  7. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Бред... В игоге меняли распредвал А меняли 2 месяца!!!!! приехал забирать: не работает спидометр, одометр, горит лампочка ABS. И еще антенна пропала, но сейчас ее вроде бы как нашли. Уже жду неделю, но терпение лопнуло...
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  8. Местный Опытный Астравод Skiv на верном пути Аватар для Skiv
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0 / 0
    поговори с адвокатами, может в суд подать? а замену дали?
    Astra GTC 1,8АТ metro

  9. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    А вот слушайте мою историю дальше:
    Чере 2 месяца после того как поменяли распредвал со всем этому сопутствующим забираю я радостный машину, а радоваться как оказалось было не чему. У атомобиля проблемы с двиглом исчезли, но пропали инструменты, антенна и еще в дополнение ко всему не работал спидометр адометр и горел датчик ABS. После 2-х недельного анализа они сказали, что не работает блок ABS. Интересно как он сломался у машины, которая 2 мес не ездила и стояла у них в цеху. Хорошо: делаю 2 вещи параллельно. Собираю документы на расторжение договора купли-продажи и жду свой блок ABS. Через месяц узнаю, что мой блок пришел, но его поставили, совершенно на другую машину. Плюс ко всему автомобиль стал дергаться на низких оборотах. Еще пока ждал ABS потек радиатор, но его поменял в Блок-авто сделали все за 3 дня!

    Сокол авто испортил мне автомобиль в конец!!!!!!!! Не ремонтируйтесь у них никогда, и высохраните свой автомобиль. А меня ждет суд, судя по всему, но только с продавцом автомобиля. О том, что произошло дальше, раскажу позже.

    Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

    Сейчас жду ответа на писменную притензию на замену автомобиля.

    Добавлено спустя 48 минут 26 секунд:

    Вот еще человек пишет:
    http://209.85.135.104/search?q=cache...u&ct=clnk&cd=1

    Это говорит о компетенции сотрудников...

    Добавлено спустя 2 секунды:

    Вот еще человек пишет:
    http://209.85.135.104/search?q=cache...u&ct=clnk&cd=1

    Это говорит о компетенции сотрудников...
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  10. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Вышел на директора их слесарного цеха Зиновьева Александра, тот обещал, что разберется с моей проблемой. Потом перезвонил и сказал, что блок абс пришел с GM сломанным. Бред, врет и не краснеет. Я позвонил в GM, Грудневой Екатерине: она обещала посмотреть, что с моим блоком абс. Она отвественная за Сокол-авто в GM. Блин, что так все сложно... мне очень хочется наказать Сокол- авто за то, что они испортили мне машину и я это сделаю. Форумчане, призываю Вас не обслуживаться в Сокол-авто и у вас есть шанс сохранить свой автомобиль. И еще я обращаюсь к людям, которые ремонтировали свой автомобиль "быстро и по блату": они снимают запчасти с других авто и ставят их на ваше авто. Жизнь скоротечна и правда всеравно восторжествует: почините быстро авто, но потом можете потерять в другом, и возможно не материальном. Задумайтесь, на беде других людей не постоишь собственного счасться.
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  11. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Звонок в GM все поправил, отремонтировали все за 2 дня. Впечатления от дилера остались очень плохие Желаете, чтоб машинка подольше побегала, не обращайтесь к ним. Отношение хамское. Я потратил 4 месяца на исправление своей неисправности+ исправление неисправностей, которыми меня наградили в этом сервисе и еще кучу нервов!
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  12. adosha
    А подскажите контакты GM в России? А то тоже проблема с этой Ижорской, надо как-то разбираться

    Добавлено спустя 1 секунду:

    adosha
    А подскажите контакты GM в России? А то тоже проблема с этой Ижорской, надо как-то разбираться
    Astra H GTC 1.8MT Cosmo, ESP, биксенон и еще куча ерунды.

  13. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    GovoruN
    В этой ветке есть
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=14236

  14. электронный позитрон Магистр АСТРАномии electronic на верном пути Аватар для electronic
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Moscow СЗАО
    Сообщений
    3,257
    Спасибо
    4 / 2
     *007** 777
    Цитата Сообщение от adosha
    Я потратил 4 месяца на исправление своей неисправности
    так не бывает, максимальный срок ремонта 30 дней
    по истечении срока возврат бабла или новая тачка.

  15. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от electronic
    так не бывает, максимальный срок ремонта 30 дней
    по истечении срока возврат бабла или новая тачка.
    Если здоровья судиться хватит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)