Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Где купить коврики?

  1. Где купить коврики?

    На этой неделе забирать Астрочку хэтч 5D 1,6 Enjoy с салона буду. Дождалси вроди (с 27.04), обещали в договоре до 30.06, так что с акцией по КАСКО пролетел наверно.
    Други, посоветуйте где коврики в Тольятти резиновые с бортиками в салон и багажник прикупить можно кроме как у оф. дилеров.
    На форуме смотрел, вроде Novline, Seintex, Petex хвалють товарищи с городов и деревень разных.
    Я думаю для вас, отъездивших не одну тысячу верст уже на своих лошадках не составит труда помочь мне своим советом.

  2. Местный Опытный Астравод toony на верном пути Аватар для toony
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0 / 0
    Как это не смешно машина у меня больше года, но кроме как к официалам не обрашался! так что ничего путного не могу посоветовать! извини.
    Astra GTC 1,6 enjoy синяя

  3. Участник Астравод eVgenic на верном пути Аватар для eVgenic
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    DmitriO

    Тупо я купил на пламени правдо ворс, ну может у них и резина есть. Кстати дешевле чем у официалов на 1000. Там девушка работает ее все знают. Да коврики фирменые. Или попробуй в магазинах посмотреть
    Astra GTC 1,8 COSMO ЯркоБелая




  4. Участник Астравод EvGenius на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    В Автомире на Ворошилова есть магазин, они торгуют ковриками на иномарки, под заказ правда, но говорят не долго везут. Там прям написано на стекле у них "коврики для иномарок". Магазин М5 вроде называется.
    Opel Astra 5-dr, 1,6MT, black sapphire, рестайлинг, cosmо + ксенон, *858**163

  5. DmitriO, а чем тебя оригинальный ворс не устраивает?
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  6. Да я как бы стараюсь не брать ничего, не сравнив цен и качество. Сейчас после покупки машины, надо думать еще о куче вещей, в т.ч. страховка, резина зимняя. Хочется на чем-то сэкономить.Поэтому осмотрев имеющиеся экземпляры и сравнив цену/качество я может и вернусь к оф. дилерам за коврами.

  7. Усе, купил в Вираже в соцгороде. Резиновые - 1050 руб. + в багажник полипропиленовый за 360 руб. Пока устраивает.

  8. Участник Астравод eVgenic на верном пути Аватар для eVgenic
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    DmitriO
    молодец
    Astra GTC 1,8 COSMO ЯркоБелая




  9. Местный Астравод Пальмиро на верном пути Аватар для Пальмиро
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0

    коврики

    Друг покупал на белорусской, универсальные, цена вопроса около рубля

  10. Полиуретановые ковры Novline есть в магазине Michelin на Автозаводском шоссе 1. Практически на все модели...

  11. Новичок Новичок Sergey Dem на верном пути
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Продолжаю тему, т.к. это актуально для новичков и Астраводов со стажем и в 2014 г. Купил полиуретановые коврики NORPLAST в салон и багажник в интернет-магазине "kovrik-best.ru". Цена 1168 и 805р соответственно и плюс 460р за доставку в Тольятти(транспортная компания "Деловые линии"). Получил через пять дней после оплаты заказа(Яндекс Деньги).

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    купил в кастораме коврик с резиной снизу, на метры.сделал шаблоны из картона,вырезал и обметал(оверложил) на крытом рынке.+ в данном случае в том, что коврики сделал впритык к краям ,а не как у покупных с зазором в палец по периметру.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  13. Участник Астравод sergey d на верном пути Аватар для sergey d
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    тольятти
    Возраст
    45
    Сообщений
    54
    Спасибо
    4 / 3
    а вода куда с них стекать будет ? бортов как я понимаю там нет

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    борта есть,только на других ковриках-резиновых
    Opel Caravan 16XER МКПП

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)