Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 252

Тема: Сервис OPEL, Новосибирск

  1. Местный Астравод AlexPol2010 на верном пути
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 1
     в687нн 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    сколько адаптация на ёпеля стоит?
    С заменой жижи 1200

    Цитата Сообщение от bigus Посмотреть сообщение
    чО за Омега и сколько стоило это удовольствие?
    на каком пробеге всё это делал??
    Пробег 53000, замена масла бесплатно, само масло(GM Dexos2) 1575р, замена свечей 150р
    Астра Н (2007, 1,6 робот), "Энжой" с подлокотником)

  2. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от AlexPol2010 Посмотреть сообщение
    С заменой жижи 1200


    Пробег 53000, замена масла бесплатно, само масло(GM Dexos2) 1575р, замена свечей 150р
    А что за Омега то? Где находится?
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  3. Местный Астравод AlexPol2010 на верном пути
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 1
     в687нн 154
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    А что за Омега то? Где находится?
    Омега Авто, Ползунова 1 к.2,
    Астра Н (2007, 1,6 робот), "Энжой" с подлокотником)

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    сегодня мой опель напротив полка на станционной позорно умер ((( заехали в Баварию пообедать - выхожу,звожу -щелкает и не заводится.давай ругаться на сигу и аккум ,хотя работает все - и климат,и радио.Вызвал эвакуатор,точнее тормознул мимо проезжающий - отвез в СТА .Приемщик сел-завел,нормально все вроде. В заказ -наряде указал еще 2 проблемы - после замены батарейки глючит ключ и комп выдает ошибку на давление турбины. Короче чтото я от дилера не вылажу - каждые 2-3 недели наведываюсь по тому или иному поводу.Гарантия гарантией - но этот продукт чтото начал меня полза**ывать.

    Был цивик -тоже траблы были ,но хоть сервис радовал.Все мило,обходительно.А здесь ,что такого нет.

    Сейчас у меня почти 35 тыс пробега ,до ТО3 остается 10тыс км.Если эти 10тыс пройдут под эгидой сервис -дом родной.Продам его нафиг
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    звонили из СЦ ,сказали умер,так как АКБ сел - не садился,не садился и вдруг сел ( от того все глюки

    По турбе не видят ниче ,по ключам молчат .Завтра вроде машину забирать
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  6. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    сегодня мой опель напротив полка на станционной позорно умер ((( заехали в Баварию пообедать - выхожу,звожу -щелкает и не заводится.давай ругаться на сигу и аккум ,хотя работает все - и климат,и радио.Вызвал эвакуатор,точнее тормознул мимо проезжающий - отвез в СТА .Приемщик сел-завел,нормально все вроде. В заказ -наряде указал еще 2 проблемы - после замены батарейки глючит ключ и комп выдает ошибку на давление турбины. Короче чтото я от дилера не вылажу - каждые 2-3 недели наведываюсь по тому или иному поводу.Гарантия гарантией - но этот продукт чтото начал меня полза**ывать.

    Был цивик -тоже траблы были ,но хоть сервис радовал.Все мило,обходительно.А здесь ,что такого нет.

    Сейчас у меня почти 35 тыс пробега ,до ТО3 остается 10тыс км.Если эти 10тыс пройдут под эгидой сервис -дом родной.Продам его нафиг
    Аааа.....это тебя грузили на эвакуаторе...видел такое дело!

    Добавлено спустя 20 минут:

    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    звонили из СЦ ,сказали умер,так как АКБ сел - не садился,не садился и вдруг сел ( от того все глюки

    По турбе не видят ниче ,по ключам молчат .Завтра вроде машину забирать

    Да видимо достал тебя "Адам Опель АГ"! Но, я так думаю, что про все косяки Опеля мы знаем, только потому что, у нас нормальный форум, у остальных производителей такого нет (особенно у Тойоты, у неё на форуме свои модераторы и они в корне удаляют всякие негативы в отношении Тойоты)
    Вполне возможно, я на общем форуме, что то подобное читал, что у нас многое на АКБ завязано и неожиданная кончина АКБ (это тоже читал и всё удивлялся как ты сейчас, как так может быть АКБ работает, работает, а потом "бац" и умер) ведёт вообще не пойми к каким последствиям!

    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    сегодня мой опель напротив полка на станционной позорно умер ((( заехали в Баварию пообедать - выхожу,звожу -щелкает и не заводится.давай ругаться на сигу и аккум ,хотя работает все - и климат,и радио.Вызвал эвакуатор,точнее тормознул мимо проезжающий - отвез в СТА .Приемщик сел-завел,нормально все вроде. В заказ -наряде указал еще 2 проблемы - после замены батарейки глючит ключ и комп выдает ошибку на давление турбины. Короче чтото я от дилера не вылажу - каждые 2-3 недели наведываюсь по тому или иному поводу.Гарантия гарантией - но этот продукт чтото начал меня полза**ывать.

    Был цивик -тоже траблы были ,но хоть сервис радовал.Все мило,обходительно.А здесь ,что такого нет.


    Сейчас у меня почти 35 тыс пробега ,до ТО3 остается 10тыс км.Если эти 10тыс пройдут под эгидой сервис -дом родной.Продам его нафиг

    Опель это такая машина, которую надо любить душой! Если любишь прощаешь все косяки, если нет, то лучше избавляйся, все нервы "вытрепешь" себе! Просто это у меня не первая Астра (было два Кадетта - пра-пра-пра-пра дедушка Астры, было 2 Астры первой и 2 серии, потом оказался в Новосибе и пересел на Тойоты) и я это уже проходил!
    Последний раз редактировалось aleksavvin; 27.06.2012 в 04:41.
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    да я понимаю все ,просто слишком часто я посещаю сервис,самый прикол ,чтоничего серьезного,но времени мне жалко
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  8. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    да я понимаю все ,просто слишком часто я посещаю сервис,самый прикол ,чтоничего серьезного,но времени мне жалко
    Ну тогда крепись, у меня вон противотуманка левая вся микротрещинами пошла (типа мелких царапин) не знаю откуда появилось, поеду в сервис. Может просто ты через чур требователен к машине раз часто в сервис приходиться ездить!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  9. Местный Астравод phenantren на верном пути Аватар для phenantren
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
     а801ка 154
    Roma V
    Ром, тебе когда меняли переднюю оптику, за что-нибудь дополнительно брали бабло? Типа постановка в рем. зону, диагностика и т.п...
    Беленькая Astra J, 1.4T на мехе

  10. Местный Заслуженный Астравод bigus на верном пути
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    671
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от phenantren Посмотреть сообщение
    Roma V
    Ром, тебе когда меняли переднюю оптику, за что-нибудь дополнительно брали бабло? Типа постановка в рем. зону, диагностика и т.п...
    в Сибтрансавто, ога, берут за постановку в ремзону и мойку техническую
    причём ценник за проехать на моей машине 50 метров оценивают чОт рублей в 150

  11. Местный Астравод phenantren на верном пути Аватар для phenantren
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
     а801ка 154
    Отдал им сегодня, жду что предъявят дополнительного

    Кстати, недавно загорелся чек и тяга потерялась. Думал, турбина Официалы погрешили на дроссельную заслонку, произвели чистку. Пока нормально...
    Беленькая Astra J, 1.4T на мехе

  12. Местный Астравод phenantren на верном пути Аватар для phenantren
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
     а801ка 154
    К счастью, ничего не взяли)
    Беленькая Astra J, 1.4T на мехе

  13. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от phenantren Посмотреть сообщение
    К счастью, ничего не взяли)
    Значит повезло, хотя я обслуживаюсь в Новосибирск Авто, там у меня тоже частенько не берут ничего за мойку если машина чистая!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  14. Местный Опытный Астравод astraEDS на верном пути Аватар для astraEDS
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята,это караул! Что вы про опель рассказываете! Пойду поставлю свечку чтобы мой не болел Ром, и тебе походу нужно поставить,твою кто то сглазил
    Calda GT-T 260+h.p.
    Opel astra J, 2011, red, 1.6T, AT, Cosmo + premium. Irmscher, power by EDS 227 h.p.

  15. Местный Астравод matveyka на верном пути
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Привет.

    Уже два раза показал мне БК "Низкий уровень охлаждающей жидкости. Долейте.". Первые такие сообщения я принимал за омывающую и стирал не вчитываясь - доливал водички в омывайчик, а вот сегодня стукнуло, что это не оно .
    Пробег чуть выше 12 000.

    Почитал чуток на форуме, года два такие сообщения обсуждались и диагнозы были неприятные. Сейчас машина может лучше стала(2011 г.в.) и просто долить. Или все-таки обращаться к дилеру?

    Братья, что скажете.
    -----
    1.6 AT Enjoy, 2011, пакеты Enjoy и Enjoy Plus, черный металлик.

  16. Местный Опытный Астравод astraEDS на верном пути Аватар для astraEDS
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    У многих эта проблема появлялась,что то там с термостатом,едь к дилеру,меняет по гарантии

    Цитата Сообщение от matveyka Посмотреть сообщение
    Привет.

    Уже два раза показал мне БК "Низкий уровень охлаждающей жидкости. Долейте.". Первые такие сообщения я принимал за омывающую и стирал не вчитываясь - доливал водички в омывайчик, а вот сегодня стукнуло, что это не оно .
    Пробег чуть выше 12 000.

    Почитал чуток на форуме, года два такие сообщения обсуждались и диагнозы были неприятные. Сейчас машина может лучше стала(2011 г.в.) и просто долить. Или все-таки обращаться к дилеру?

    Братья, что скажете.
    Calda GT-T 260+h.p.
    Opel astra J, 2011, red, 1.6T, AT, Cosmo + premium. Irmscher, power by EDS 227 h.p.

  17. Местный Астравод matveyka на верном пути
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Понял, поеду.

    Насколько рукастые мастера в СТА? Можно им доверять или нужно стоять рядом с надзором?

    Цитата Сообщение от astraEDS Посмотреть сообщение
    У многих эта проблема появлялась,что то там с термостатом,едь к дилеру,меняет по гарантии
    -----
    1.6 AT Enjoy, 2011, пакеты Enjoy и Enjoy Plus, черный металлик.

  18. Местный Астравод phenantren на верном пути Аватар для phenantren
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
     а801ка 154
    matveyka
    такая же фигня ещё с той осени. Дилер проблемы не видит, поэтому купил 1,5 л охлаждающей жидкости (оранжевая!) и пару раз доливал сам, даже не ожидая появления сообщения.
    Беленькая Astra J, 1.4T на мехе

  19. Местный Астравод Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Боряня нерушимая репутация Аватар для Боряня
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 1
     а326ув 154
    У меня такое, было на 3000 км. Позвонил, ОД сказал, что он испаряется, ничего страшного, долей и езди. Я предложил проверить пока гарантия.
    Ответ ОД: - Диагностику проведем, если неисправность починим бесплатно по гарантии, если нечего не найдем, то за диагностику 500 р.
    Я: - За, что 500 р. ведь ОЖ ушел куда-то?
    Ответ ОД: - За ложное палео, ему свойственно испаряться.
    Я думал, у меня одного испарился, ан нет. Купил литр у них за 220 р. (на Петухова) долил половину, сейчас 8500 км. не уходит.

  20. Местный Заслуженный Астравод bigus на верном пути
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    671
    Спасибо
    4 / 0
    Боряня, привет новичек!
    гоу сюда http://astraclub.ru/threads/80465-До...аловать-в-клуб !
    Opel Astra H 2009 г.в.
    1.6 л. "Изитроник"

  21. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от matveyka Посмотреть сообщение
    Понял, поеду.

    Насколько рукастые мастера в СТА? Можно им доверять или нужно стоять рядом с надзором?
    Какие они не были за ними нужен "глаз да глаз"!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    в СТА-Н всегда станция была не очень .Сам слыхал от других - (авто Хаммер и Опель).Столкнулся сам - редко проблему "видят" с первого раза.Приходится доепывать.С турбой вообще проглядели.Я звонил потом начальнику СТО в "СТА-Н",тот обосрал диагноста в "Н-А",сказал что у него более опытный (парень едва меня старше искал лаг турбины ,стоя на месте и газуя ) и сказал что лично будет следить за развитием ситуации .

    За "Новсибирск-Авто" не скажу ничего конкретного,но с турбой долго искать проблему не стали.И искали в правильном направлении - уже через час сказали ,что это кат или турба.Еще через 1,5часа после разбора приговорили турбу.Но едут запчасти дооолго,звонил на днях (спустя 2-3 недели) апчасти имеют статус "транзит" ,но где едут гарантийщик сказать не может
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  23. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    в СТА-Н всегда станция была не очень .Сам слыхал от других - (авто Хаммер и Опель).Столкнулся сам - редко проблему "видят" с первого раза.Приходится доепывать.С турбой вообще проглядели.Я звонил потом начальнику СТО в "СТА-Н",тот обосрал диагноста в "Н-А",сказал что у него более опытный (парень едва меня старше искал лаг турбины ,стоя на месте и газуя ) и сказал что лично будет следить за развитием ситуации .

    За "Новсибирск-Авто" не скажу ничего конкретного,но с турбой долго искать проблему не стали.И искали в правильном направлении - уже через час сказали ,что это кат или турба.Еще через 1,5часа после разбора приговорили турбу.Но едут запчасти дооолго,звонил на днях (спустя 2-3 недели) апчасти имеют статус "транзит" ,но где едут гарантийщик сказать не может

    Жди, оно того стоит! Новую турбину на халяву получишь! Я вон новые фары на халяву получил и доволен как слон!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    ну ,халявы мало .Авто простаивает слишком долго ,мне неудобно
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  25. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    ну ,халявы мало .Авто простаивает слишком долго ,мне неудобно
    У тебя контора не бедная, может еще в выгоде будешь!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    У тебя контора не бедная, может еще в выгоде будешь!
    ну хз,гарантия вещь такая-пускай будет,но лучше не обращаться.

    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    ну хз,гарантия вещь такая-пускай будет,но лучше не обращаться.
    это как в пдд. Знаешь что прав,можно бить ишака,но не стоит этого делать .Потеря времени ,машина битая-ремонт .
    Щас еще ништяк за 500р аваркомы безлимитно справки из гибдд собирают и еще и привозят их
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  27. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    ну хз,гарантия вещь такая-пускай будет,но лучше не обращаться.



    это как в пдд. Знаешь что прав,можно бить ишака,но не стоит этого делать .Потеря времени ,машина битая-ремонт .
    Щас еще ништяк за 500р аваркомы безлимитно справки из гибдд собирают и еще и привозят их
    Ты прав, гарантия вещь хорошая! А гарантия + КАСКО, вообще изумительная вещь!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  28. Местный Астравод matveyka на верном пути
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Боряня Посмотреть сообщение
    У меня такое, было на 3000 км. Позвонил, ОД сказал, что он испаряется, ничего страшного, долей и езди. Я предложил проверить пока гарантия.
    Ответ ОД: - Диагностику проведем, если неисправность починим бесплатно по гарантии, если нечего не найдем, то за диагностику 500 р.
    Я: - За, что 500 р. ведь ОЖ ушел куда-то?
    Ответ ОД: - За ложное палео, ему свойственно испаряться.
    Я думал, у меня одного испарился, ан нет. Купил литр у них за 220 р. (на Петухова) долил половину, сейчас 8500 км. не уходит.
    "Испаряется", продали литр за 130 рублей. С момента покупки объем жидкости в автомобиле на литр выше нормы, сообщение не появляется . Как только снова покажет - долью.
    Последний раз редактировалось matveyka; 13.08.2012 в 06:24.
    -----
    1.6 AT Enjoy, 2011, пакеты Enjoy и Enjoy Plus, черный металлик.

  29. Местный Опытный Астравод astraEDS на верном пути Аватар для astraEDS
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Сейчас на тематических форумах идет тенденция когда ОД/оф.представители/представительства компаний заводят аккаунты и общаются с клиентами/потенциальными клиентами -конкурентов..в нашей деревне нск пока все по старому и по любому ОДы читают нашу ветку,но пока смелости,ответственности и дальновидности не хватает..
    Calda GT-T 260+h.p.
    Opel astra J, 2011, red, 1.6T, AT, Cosmo + premium. Irmscher, power by EDS 227 h.p.

  30. Местный Астравод matveyka на верном пути
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от astraEDS Посмотреть сообщение
    Сейчас на тематических форумах идет тенденция когда ОД/оф.представители/представительства компаний заводят аккаунты и общаются с клиентами/потенциальными клиентами -конкурентов..в нашей деревне нск пока все по старому и по любому ОДы читают нашу ветку,но пока смелости,ответственности и дальновидности не хватает..
    Как то ты философски заметил.... для выявления таких засланцев (кстати, если такие люди будут честно и справедливо помогать сообществу, я совершенно не против их присутствия) и помогут встречи и информация об автомобилях.
    -----
    1.6 AT Enjoy, 2011, пакеты Enjoy и Enjoy Plus, черный металлик.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)