Результаты опроса: Самое удобное место для вас...

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2. памятник Курчатову (Юургу)

    13 31.71%
  • 1. тц. Фокус (северезапад)

    21 51.22%
  • 3. тц. Алое поле

    6 14.63%
  • 4. дугое. (напишите свой вариант)

    1 2.44%
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68
Показано с 2,011 по 2,030 из 2030

Тема: Встречи Челябинских Астраводов!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Воскресенье, работаю до 18-00.

  2. Участник Астравод Smolik74 на верном пути Аватар для Smolik74
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 5
    Тоже не смогу в 3. За городом буду еще. Если долго будете подъедем с друзьями позже.

  3. Участник Начинающий Астравод Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Аватар для Ruslan_74
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    как на счет понедельника вечером? часов в 20.00

  4. Участник Астравод Smolik74 на верном пути Аватар для Smolik74
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от Ruslan_74 Посмотреть сообщение
    как на счет понедельника вечером? часов в 20.00
    А завтра что передумал? Я точно бы приехал просто немного позже. Еще бы притащил кого-нибудь с собой. Народу вроде много голосовало, ктонидь то приехал бы.

  5. Участник Начинающий Астравод Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Аватар для Ruslan_74
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    я не передумал,разбежались все не буду я же я один стоять ждать

  6. Местный Заслуженный Астравод Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    693
    Спасибо
    15 / 5
    Ну решайте, я по-любому подъеду, пишите место у горок. Опком возьмёт кто-нибудь? Я то возьму, но мой бук-не пашет Даже пить брошу, чтоб завтра встретиться

    GTC 1,6 XER MTA ---> GTC OPC 2.0 leh + Meriva A 1.6 MTA

  7. Участник Астравод Smolik74 на верном пути Аватар для Smolik74
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ну решайте, я по-любому подъеду, пишите место у горок. Опком возьмёт кто-нибудь? Я то возьму, но мой бук-не пашет Даже пить брошу, чтоб завтра встретиться
    Я возьму бук и опком. Правда он через раз работает. Я планы даже поменял чтоб приехать.
    Но две грыжи посадил вчера. Колесо делать отдал, в три готово будет и я сразу к вам.
    PS: нас три машины будет, остальные не могут в это время.
    Последний раз редактировалось Smolik74; 14.06.2015 в 10:14.

  8. Местный Заслуженный Астравод Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    693
    Спасибо
    15 / 5
    Тогда у горок со стороны мередиана

    GTC 1,6 XER MTA ---> GTC OPC 2.0 leh + Meriva A 1.6 MTA

  9. Участник Начинающий Астравод Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Аватар для Ruslan_74
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    сегодня встречаетесь?

  10. Местный Заслуженный Астравод Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    693
    Спасибо
    15 / 5
    Да

    Добавлено спустя 50 минут:

    Вообщем я со стороны мередиана у входа в дельфинарий
    Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич; 14.06.2015 в 12:57.

    GTC 1,6 XER MTA ---> GTC OPC 2.0 leh + Meriva A 1.6 MTA

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Ну хоть кто-нить бы на мобилу чиркнул...форум не видел. Сегодня в 18-30 был на горках, на лукойле заправлялся(((((

  12. Участник Астравод Smolik74 на верном пути Аватар для Smolik74
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-нить бы на мобилу чиркнул...форум не видел. Сегодня в 18-30 был на горках, на лукойле заправлялся(((((
    Там было четыре инвалида, включая нас с Димоном. Один понял, что дело - труба и свалил по бырику. Да и не были мы уж в это время. Часа полтора постояли, поприкалывались да по домам.

  13. Участник Начинающий Астравод Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Аватар для Ruslan_74
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    ну начало положено же!!

    я завтра буду в городе,может встретиться до скольки работаешь?

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Ruslan_74 Посмотреть сообщение
    ну начало положено же!!

    я завтра буду в городе,может встретиться до скольки работаешь?
    Я завтра до 18-00 примерно, потом по меридиану из ленинского на чмз

  15. Участник Астравод Smolik74 на верном пути Аватар для Smolik74
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 5
    Предлагаю заранее объявить встречу, например в воскресенье вечером. Недельки за три. Чтоб больше людей прочитали и изменили планы. Может нас будет хотябы пятеро тогда.

  16. Местный Заслуженный Астравод Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    693
    Спасибо
    15 / 5
    Цитата Сообщение от Smolik74 Посмотреть сообщение
    Может нас будет хотябы пятеро тогда.

    GTC 1,6 XER MTA ---> GTC OPC 2.0 leh + Meriva A 1.6 MTA

  17. Участник Начинающий Астравод Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Ruslan_74 спасительный свет маяка Аватар для Ruslan_74
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    можно и так

  18. Местный Заслуженный Астравод Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    693
    Спасибо
    15 / 5
    Ну давайте, кхуле организуемых встречу, я чисто из практических целей
    Короче берём совесть.....
    Взяли, хорошо, теперь берём себя,
    Ну, вроде, получилось, теперь
    Опять думаем о себе!!!!
    Ну реально, ребята, у нас куча пояморуких живёт, на д2 смотрю, а там ебздысь, делитесь умением, а то все от практолога до гинеколога.
    Вообщем, давайте организуем встречу, а то смотрю на ебургов, Серёга, извини, они постояк что-то делают обществом ак

    Добавлено спустя 16 минут:

    И насчет последнего собиральщика, я крайне возмущён, подъехали те, кто обещал опоздать, т.е. оказались мы в четвером. Вообще, давайте не будем заниматься ........, если договорились, то держим слово!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич; 26.06.2015 в 23:06.

    GTC 1,6 XER MTA ---> GTC OPC 2.0 leh + Meriva A 1.6 MTA

  19. Новичок Новичок yurasamoilov на верном пути
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    я руками и ногами за! либо до 7-го июля, либо после числа 13-14. буду на ашке опц, правда один %) могу двух соседов позвать

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    у большинства людей с форума есть мой номер, собираетесь, отпишитесь хотя бы... я на форум редко захожу(((

Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)