Результаты опроса: Самое удобное место для вас...

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2. памятник Курчатову (Юургу)

    13 31.71%
  • 1. тц. Фокус (северезапад)

    21 51.22%
  • 3. тц. Алое поле

    6 14.63%
  • 4. дугое. (напишите свой вариант)

    1 2.44%
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2030

Тема: Встречи Челябинских Астраводов!

  1. Участник Начинающий Астравод Архитектор на верном пути
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Красивую взял
    Astra gtc, чёрная 1.8 МКПП, панорама, IDS+, ксенон, CD 70 navi (музыка получше и GPS навигация), борт комп, цветной дисплей, рекаро, Пакет для Cosmo, QuickHeat, электрозеркала и 17-е диски
    пока всем доволен, тупенькая пока только, но тыщам к 3-4ом должна разъездиться

  2. Местный Астравод Druny на верном пути
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
    Где приобретал, в Джемире или МД????

  3. Участник Начинающий Астравод Архитектор на верном пути
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Поначалу хотел в "МД", т.к. сроки обещали меньше, но когда с деньгами приехал заказывать и мальчик менеджер начал какую-то фигню мямлить, я понял что знаю про эти машины в разы больше него, да еще сроки сразу вырасли в полтора раза. В итоге поехал в "Джемир", там еще и скидка есть.

  4. Новичок Новичок Maks174 на верном пути
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    когда теперь встреча то будет ?

    что то у нас в городе не активные Астраводы я смотрю давайтека уже активизироваться, что мы хуже других !!!

  5. Новичок Новичок Maks174 на верном пути
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Привет !!!
    Вот и я вступил в ряды !!!

    Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

    Мне никаких визиток не сували, но я прибавился

    Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

    Мне визитку не давали , но я присоеденился, вот !!!

  6. Участник Начинающий Астравод Архитектор на верном пути
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Maks174
    Привет, поздравляю, давно катаешся? как ощущения?

  7. Новичок Начинающий Астравод LM_Chel на верном пути Аватар для LM_Chel
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Привет Челябинцам от нового владельца Астры!

  8. Местный Опытный Астравод Lupus на верном пути Аватар для Lupus
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    496
    Спасибо
    1 / 0
    LM_Chel
    Приветствую, вливайся в наши редкие ряды....
    Удачи на дорогах!
    4-dr Cosmo 1.6 МКП maga red ESP+OPERA+КРУИЗ+A88+U68+UD7

  9. Привет всем от астравода из казани! я в конце этой недели или в начале следующей в Челябинск еду. у вас встречи какие-нибудь намечаются? я бы с удовольствием поприсутствовал. сейчас в Тюмени нахожусь, вот завтра вечером на их встречу еду.
    Astra 1,6 5d Power red е270ое 116rus


  10. Новичок Начинающий Астравод LM_Chel на верном пути Аватар для LM_Chel
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Все еще не получил машину . Приехал в Джемир еще в субботу 11.10. Главное условие было - что есть в наличии, чтобы не ждать. Выбрал 3-х дверную астру. Менеджер упомянул, что птс "не успела подойти", но заверил, что ко вторнику будет точно, заодно и допы поставят. Вторник - птс нет, в среду заезжаю, на выдаче обещают в течении 2-х дней. Пятница - нет. Начинают требовать уплатить им всю сумму за машину, т.к. у них "нет денег заплаить за птс". Напрягаюсь - если джемир не способен выкупить машину, за которую я сразу готов заплатить налом без всяких кредитов, тут и до банкротства не далеко. В общем обещают дальше. Во вторник обрадовали, что деньги пошли и пятницу можно будет забирать. Пятница. Деньги не уходили, птс нет. Пошла 3-я неделя. Какого спрашивается фига было обещать машину в наличии, если по факту машины нет и когда будет, неизвестно??? Ищу другой вариант...
    Будьте осторожнее со своим желаниями - они имеют обыкновение сбываться.

  11. Местный Заслуженный Астравод Ринат на верном пути Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    857
    Спасибо
    0 / 0
    LM_Chel
    В Уфе бери .Не ну всетаки офигеваю над активностью в Челябинской ветке!!! Вы чо мужики действительно настолько суровы.что не общаетесь в клубе
    1.8 MT Caravan Cosmo Ultra Blue 050 продал.Volkswagen Tiguan trak-style 2.0 TDI 6AT 070. Mazda2 1.5AT Sport Golden red 222

  12. Новичок Начинающий Астравод LM_Chel на верном пути Аватар для LM_Chel
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Ринат

    Ехать влом до вас

  13. Местный Заслуженный Астравод Ринат на верном пути Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    857
    Спасибо
    0 / 0
    LM_Chel
    был у вас летом.был в сентябре проездом из Надыма.ехать четыре часа от вас от центра Челябинска до центра Уфы.
    1.8 MT Caravan Cosmo Ultra Blue 050 продал.Volkswagen Tiguan trak-style 2.0 TDI 6AT 070. Mazda2 1.5AT Sport Golden red 222

  14. Местный Опытный Астравод Жэка на верном пути
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    Че тебе влом ехать в уфу, а от джемира тачку не влом ждать, я тебе честно скажу Джемир - контора жопа, они много чего обещают, они мне и деньги то не сразу вернули кторые я внес в качестве первоначального взноса, кое как их забрал, прошлую машину везли аж 4 месяца, так что соберись с силой воли и езжай за машиной в екатеринбург там и птски есть и машин очень много, есть что выбрать ))) я так сделал, выбрал в тот же день и уехал

  15. Всем привет!!!
    В джемире уже второго опеля купил нариканий нет ни каких лиш не большие недочёты. А В Маш дворе машин небыло в наличии и ждать нужно было 3-4 месяца и не факт что приехала-бы вовремя
    И менеджеры ....... отдельная песня Спрашиваю астру седан они мне корсу втюхивают Прошу комплектацию космо они пустую даже без магнитофона парят "ДОП ОБОРуДОВАНИЕ предлагали за доп плату поставить" Лажа полная. так что взял в джемире и доволен.

    А для ЖЕКИ Сою то где брал.......ЕБУРге там и обслуживатся будеш .... НЮ НЮ или в машинный двор поедеш???
    И кто ж тебя научил Что джемир Ж.... раскажи поделись...

  16. Местный Опытный Астравод Жэка на верном пути
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    для DSP
    Щас я тебя научу почему я считаю Джемир сплошной задницей, значит так аргументы такие - купил я у них первую черную ГТЦ, блинмашина класс была, я ее продал вот недавно, Джемир мне ее привез со сколом на капоте ((( и там на выдаче обезьяна такая, сказала что это последствия перевозки, я ей в мягкой форме объяснил что эти последствия необходимо сгладить, она сказала так - "вам страховка все выплатит", в общем подключил я дядечку знакомого и получил 20000 скидки и там подарки они дарили - резина на тот момент, воть....потом я наездил на опельке годик и решил поменять на новую, решил че то автомат возьму, уж больно понравился он мне на тесте, спорт режим не бутофория никакая. Дальше заказал снова черную но пустую короче, автомат 1.8 и все - цена 614 000 с моей скидкой 3х процентной... да и ждать 4 месяца, ну я вроде собрался с силами и понял что не могу без опелька хоть убей, прям в душу мне запал он и я решил деньги которые в качестве первоначального взноса заплатил забрать, да не тут то было не хотели отдавать, пришлось опять короче дядечку знакомго подключать, вот уже 2 весомых аргумента того что джемир попа.
    А я...я забрал свой новый ГТЦ на 17х, с би-ксеноном, из допов спорт шасси и езжу наслаждаюсь, а щас бы продолжал палец сосать с джемиром, но тем не менее за 1ую машинку им благодарен ))

  17. Новичок Начинающий Астравод LM_Chel на верном пути Аватар для LM_Chel
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Забрал наконец машинку Астра 3-х дверка гтц с 1.6 темно-синий металлик.
    Будьте осторожнее со своим желаниями - они имеют обыкновение сбываться.

  18. Участник Астравод Nikich на верном пути
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от LM_Chel
    Астра 3-х дверка гтц с 1.6 темно-синий металлик.
    Привет! У меня тож такая же машинка! Купил в конце августа! Кстати брал тоже из наличия! Долго выбирал вообще из разных марок а потом в Джемир вообще случайно зашел и увидел то что хотел!!!!Машинка супер!!!!!!!!!!!!!!

  19. Участник Астравод Nikich на верном пути
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0

    Народ давайте встретимся?????

    Господа предлагаю встречу астраводов наметить на ближайшие выходные! Точнее на субботу, предлагаю у Фокуса на Молдавской! Там говорят народ частенько собирается чтоб фигурное вождение "на ручнике" показать! Но надо чтоб снежок был!!!! Как на счет субботы часиков в 23.00????

  20. Участник Астравод STURMAN69 на верном пути Аватар для STURMAN69
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0

    Народ давайте встретимся?????

    Встретиться можно, да повод нужен, иначе народ вяло поедет.
    Нас уже много, это видно. В городе часто Астры-Н попадаются. 8)
    Опель Астра-Н, синий океан, 1,6 Изюбрик, COSMO

  21. Участник Астравод STURMAN69 на верном пути Аватар для STURMAN69
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Ладно, не клюйте Джем. Не плохо они работают. Покупал свою без приключений. Заказал что хотел. Менеджер очень коректно со мной общался. Все обьяснил. Показал варианты. Привезли в срок. С ПТС задержка была, но когда понадобилось - привезли в день покупки.
    По поводу гарантийного сервиса разные мнения. Пока не столкнулся. Но знакомый из Джема ушел в МД, в том числе и из-за подъездов к центру. Дорога - швах.
    А вообще при покупке имеет смысл к разным менеджерам в разные смены подходить. Они все по-разному работают. Человеческий фактор.
    Кстати про МД - точно при продаже запаривают то, что не просишь и сроки...
    Опель Астра-Н, синий океан, 1,6 Изюбрик, COSMO

  22. Местный Заслуженный флудер Ставская Т. на верном пути Аватар для Ставская Т.
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва,СЗАО, м. Полежаевская (Мать Тереза - начальник финансовой службы Армии)
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,297
    Спасибо
    0 / 0
     *212** 197
    привет
    собираюсь к вам на выходные
    правда без астры - если бы была встреча возмоно подъехала бы
    Клуб 4х4


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы

  23. Участник Астравод Nikich на верном пути
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от STURMAN69
    Встретиться можно, да повод нужен
    Да какой там повод? Просто хотя бы все встретились! Обязательно что-ли всем повод?
    Просто бы встретились пообщались, познакомились! Поделились бы впечатлениями по поводу машин и т.д. и т.п.

  24. Местный Опытный Астравод Жэка на верном пути
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nikich
    Да какой там повод? Просто хотя бы все встретились! Обязательно что-ли всем повод?

    Просто бы встретились пообщались, познакомились! Поделились бы впечатлениями по поводу машин и т.д. и т.п.
    Я поддерживаю парнишку ))

  25. Местный Астравод D.I.T. на верном пути
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Нижнекамск РТ
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Господа здравствуйте!!!Не захотел отдельную тему создавать,надеюсь получить ответ здесь.Вро де как Джемир имеет головной офис в Вашем городе. Кто с ним сталкивался,кто заказывал авто,выполняют ли свои обещания?Вопрос мой возник вот почему:В Наб.Челнах они открыли автосалон и я возможно там закажу авто.Вот мне и интересно знать про "батюшку".

  26. Участник Астравод STURMAN69 на верном пути Аватар для STURMAN69
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Понятно вроде написал. Нормально работают. По сервису не скажу, еще не заезжал.
    Парктроник глючить стал. Почему-то фонит, будто преятствие слева биже 30 см, а там пусто. Есть повод заехать.
    Опель Астра-Н, синий океан, 1,6 Изюбрик, COSMO

  27. Участник Астравод STURMAN69 на верном пути Аватар для STURMAN69
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Заехал. Починили. Все бесплатно по гарантии. Датчик глючил. Сделали хорошо. Очень доволен.
    Опель Астра-Н, синий океан, 1,6 Изюбрик, COSMO

  28. Новичок Начинающий Астравод LM_Chel на верном пути Аватар для LM_Chel
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Nikich

    Я тоже доволен, хорошая машина
    Будьте осторожнее со своим желаниями - они имеют обыкновение сбываться.

  29. Когда встреча то??? А то больше разговоров! 8)
    Челябинский ГОПосян
    /astra H чернай/

  30. +1 с Челябинска, приветствуйте )

Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)