Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 301 по 306 из 306

Тема: Турция

  1. Новичок Новичок gun25 Астранафт
    Регистрация
    29.03.2019
    Адрес
    msk
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Вот и не лень же было носить выпивку в номер и сливать в бутылку вместо того, чтоб принимать внутрь? И ради чего? Чтоб приехать домой и выпить там?
    Ну наверное дома братву угостили

  2. Новичок Новичок Denis A на верном пути
    Регистрация
    27.04.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    как же цены изменились с 2008 года.

  3. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Denis A Посмотреть сообщение
    как же цены изменились с 2008 года.
    Есть маненько
    Все равно Турция лучшее предложение на рынке по цене и качеству. Вот в Эмиратах цены реально изменились с 2008.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Denis A Посмотреть сообщение
    как же цены изменились с 2008 года.
    Тока откинулся што ль?
    Они изменились даже по сравнению с прошлым годом, но я в прошлом году опять летал "Чампион" (в Кемер). Это уже был второй заезд туды. Сам чемпион еще жив и даже на водных лыжах катается...
    Макароны с огурцами все так же вкусны, правда пиво в этот раз дюже разбавленное было... Зато море чисто-чистое и вход в воду хороший сделали...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  5. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Тока откинулся што ль?
    Они изменились даже по сравнению с прошлым годом, но я в прошлом году опять летал "Чампион" (в Кемер). Это уже был второй заезд туды. Сам чемпион еще жив и даже на водных лыжах катается...
    Макароны с огурцами все так же вкусны, правда пиво в этот раз дюже разбавленное было... Зато море чисто-чистое и вход в воду хороший сделали...
    Салам доктор джан. А у меня новая фишка. Я больше в клубные не езжу, выбираю городской отель в самом центре променада тусовочного, с балкона вид на пляж, на старую крепость, на подьемник телеферик. Ммм , просто пестня. Инклюзив даром не нужен, дешево все! В клубных сидеть киснуть лоховство. Хотел фоток модных добавить, да тут какой то каменный век, нельзя напрямую с телефона закинуть , фи..
    Последний раз редактировалось Отец Философ; 29.04.2019 в 22:32.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Спешу поделиться тем, что 17 июня вернулся из Мармариса. Обычно езжу в Турцию в бархатный, ибо киндеры пока маловаты, но тут обстоятельства. Сюда прилетел 7 июня впервые (все время посещали окрестности Анталии). Отель Labranda Mares 5*. Природа, отель и море очень понравились. Рекомендую. Ездили впятером на 10 ночей всего за 187 тыр. Считай даром. Дали трехкомнатную бунгалу с видом на залив. Шумновато немного по ночам от пьяных криков отдыхающих, но терпимо... А так велком. Если нужно посоветовать агентство, пишите в личку (рекламировать не буду, но я доволен).
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы