Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 306

Тема: Турция

  1. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    кроме того лично я проводить свой отпуск по расписанию столовой отеля не очень люблю !
    Да уж. Как вспомню, аж до смешного. Не отдых был, а сплошной марафон, "не опоздай на кормежку". Привязан к отелю как тот конь к столбу. Никуда далеко не отойдешь/отъедешь.

    Не, если весь "отдых" это лежание пузом кверху на отельном пляже, с одной стадной вылазкой "в город" тогда да, это очень хорошо. Но если "стадо" это не про вас - то ну его в баню! Мы отказались от стадного кормления и почувствовали себя свободными людьми.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    самый крутой ресторан на острове обходится в 40е за обед на двоих с вином.
    Бывал я и на Родосе и на Закинтосе и на других островах, так вот в самом крутом ресторане обед за 40 евро будет состоять ТОЛЬКО из вина...
    Не надо рассказывать эллинские сказки...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  3. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Мы отказались
    када вам успело надоесть стадное лежание кормление ?!! Я десять лет в Турцию летал на две недели, так ни фига не належался. А ну свези меня меня щас тудой , так я и не встану с лежака хучь месяц за милу душу..В Москве на машине не наездились, надо еще и на море лететь чтоб там ездить, ваще капец)))

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Не надо рассказывать эллинские сказки..
    +100писят. И не торгуются ни фига, такой у них видать кризис.. В Турции торгуются, в Доминикане ищщо как торгуются, а у энтих гусей еврозона: масло мол 10 евро , не хотите не берите.
    В лифте написано на панели крупными буквами EUROL[FT, я так хохотался...


    Люди, покайтесь публично!(с).

  4. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    када вам успело надоесть стадное лежание кормление ?!! Я десять лет в Турцию летал на две недели, так ни фига не належался. А ну свези меня меня щас тудой , так я и не встану с лежака хучь месяц за милу душу...
    У всех по разному.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  5. Местный Магистр АСТРАномии jayson44 Астранафт Аватар для jayson44
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,504
    Спасибо
    235 / 53
     с898са 77
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Там всё грит плохо, от туманного климата до инфраструктуры и цен. но самый кошмар это местные, по сравнению с которыми хамство египтян просто невинные шалости. В окияне сидит добрый мильён мужиков от подростков до стариков, шо от голов черно, и хватают европиянок под водой за все места без исключения. Тая подруга славо что инструктор по карате, но грит що купалась за 15 дней три раза по 10 мин, отбиться от такой кодлы грит нереально да и не за этим на море едут, кошмар короче..
    Жесть...., Вы отель то ,выбирайте поприличней
    Никакой тайны, все предельно ясно

  6. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Бывал я и на Родосе и на Закинтосе и на других островах, так вот в самом крутом ресторане обед за 40 евро будет состоять ТОЛЬКО из вина...
    Не надо рассказывать эллинские сказки...
    давай тогда побольше конкретики: адреса, названия

    вот например: TAMAM - на родосе ресторан №1 по отзывам tripadvisor

    у меня чек там был 38евро, обед на двоих: греческий салат, креветки с овощами, ягненок с картофелем в горшочке, вино красное сухое бутылочка 0.5
    десерт - в подарок от шефа

    фото чека надо?
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    фото чека надо?
    Обязательно...
    И фото шефа (фас и профиль)! Интересно на него взглянуть...

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    вообще накормить ребенка не слишком жирной, не слишком соленой, не жаренной и т.д. едой в отеле не так просто.
    Я в ТАКИХ отелях никогда не отдыхал, поэтому наверное и не чураюсь гостиничного отдыха. Надо нормальные отели выбирать...

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    дороже всего обошлись билеты регулярными рейсами aegean, но всякие уральские линии даже не рассматривал.
    У богатых свои причуды... Откуда такой снобизм? Чем это "Уральские" плохи?

    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    ...кухня в отеле, ни тебе жирно , ни солёно, готовят короче люди с руками, в отличие от той же Турции.
    Это потому что, в нормальных отелях видимо не довелось тебе побывать в Турции...
    Я вот щас отдыхаю в "детском" отеле, так тут вся еда на мой вкус пресная... Детям гречку варят (хошь с молоком, хошь без)...Лепота...

    Добавлено спустя 12 минут:

    [QUOTE=tutukata;8239522
    утром кофейку сварили, кашку овсяную поели все вместе, в машинку сели, загрузив пару больших арбузов и прочий перекус ...[/QUOTE]

    Не, ну так можно конечно и недорого отдохнуть... и похудеть даже (мне бы кстати не помешало сбросить 5-10 кило), но детей малых ТАК кормить это, извините форменный садизм...
    Последний раз редактировалось dr.Freeman; 12.10.2016 в 14:21.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  8. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Обязательно...
    И фото шефа (фас и профиль)! Интересно на него взглянуть...
    на трипадвайзере (выше ссылку давал) кроме отзывов есть еще 1718 фотографий

    там и шеф, и интерьер, и все страницы меню с ценами, и фото готовых блюд

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Детям гречку варят (хошь с молоком, хошь без)...Лепота...
    но детей малых ТАК кормить это, извините форменный садизм...
    а так это как? с гречкой у нас тоже не было проблем
    для нее даже отдельный термосок есть

    и давай уже названия!
    1. детского отеля в сиде с хорошей кухней
    2. ну и крутых ресторанов родоса конечно

    того и глядишь съездим проверим
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  9. Участник Астравод Small_V Астранафт Аватар для Small_V
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    56
    Спасибо
    1 / 1
     о957хе 98
    Поделюсь впечатлениями, вдруг кому полезно будет.

    В Турякии была один раз и не в сезон (середина-конец ноября). Попали мы туда, потому что закрыли Египет, за путевки к тому моменту было уплочено и возврата денег нам откровенно порекомендовали не ждать. Мой заканчивающий загранпаспорт ограничил список стран к выезду до одной. Скрепя сердце выбрали отель (по рекомендации друзей) и погнали.

    Про отель: отдыхали в Amara Dolce Vita Luxury 5* в Текирова (недалеко от Кемера, не путаем с Амарой, которая находится в самом Кемере).
    Т.к. был уже не сезон, до конца прочувствовать все прелести не получилось: не работал ряд баров на пляже и ресторанов, мини-аквапарк на территории отеля, программа от аниматоров была не самая насыщенная программа, танцули - только в помещении.
    Для себя, как любительницы тюленьего пляжного отдыха, минусом это назвать не могу. Мне движухи вполне хватало.
    Про покушать: УльтраОлл говорит сам за себя. С едой никаких проблем не возникало. Было диетическое меню, фруктов в достатке. Свинины не было, что логично, но я от этого не страдала, потому что много лет ее не ем. Рестораны отеля (в несезон - не все) работают не только в часы завтрака/обеда/ужина, легко перекусить или съесть полноценное блюдо можно в любое время и бесплатно.
    Алкоголь европейский, выбор весьма достойный - на любой вкус.

    Территория отеля просто огромная, граничит с национальным парком Олимпос. Из отеля открывается потрясающий вид на гору Тахтали.
    Мы жили в номере "для нищебродов" - без вида на море или гору, но зато балкончик выходил в прекрасный сосновый лес, соответственно, воздух там просто опьяняющий!
    Пляж - песок и галька, вход в море по большим камням. Я ни разу не подскользнулась и не оступилась, хотя грация у меня на уровне табуретки.
    Отдельный плюс - наличие пляжа 18+. И нет, он не для тех, о ком вы подумали В эту часть пляжа не пускают детей (что опять же для меня - ОГРОМНОЕ преимущество). Можно спокойно лежать на шезлонге, сосать коктейльчик, читать книжку, а мимо тебе не будут носиться чужие "цветы жизни", осыпая песочком и вопя на границе с ультрозвуком.

    Еще из плюшек отеля: спа-комплекс с огромным выбором услуг. Сауна, хаммам и еще что-то - бесплатно. Массажи и тд стоят денег, но несмотря на официальный прайс можно хорошо сторговаться
    Есть открытый подогреваемый бассейн с морской водой, когда стемнеет, там очень классно плавать.

    На территории из развлекушек есть небольшой зоопарк, там же можно покататься на лошадях (за отдельную плату).
    Бесплатный вай-фай есть везде, на пляже тоже.

    За территорией отеля особых развлечений нет, т.к. он достаточно удален от Кемера и Анатальи, но до поселка Текирова можно легко прогуляться пешочком, чтобы купить сувенирку и сладости в подарок. Там же можно купить экскурсии, в частности на Тахтали (дешевле, чем в отеле), причем автобус заберет вас прямо от территории отеля.

    Персонал вежливый, очень много русскоговорящих. Отношение к гостям внимательное, официанты и бармены запоминают предпочтения каждого. Я, например, получала все коктейли без этой отвратительной коктейльной вишни

    Если кто-то осилил мой опус до конца, резюмирую: Турция мне понравилась Природа свела меня с ума! Горы, сосны и море - невероятное сочетание, по которому я скучаю и по сей день.
    Не оправдалось ни одно опасение, коими меня стращали друзья-подружки: море было теплым (а я жуткая мерзлячка, в Египте в это время у меня уже сводило ноги, хотя там море теплее, если верить градуснику); приставаний от персонала отеля и массажистов не было (возможно, наличие мужчины рядом сыграло свою роль); личные вещи не пропадали, но зато после уборки номера появлялись подарочки от отеля в виде брендированных конфеток (вкусных, между прочим).
    Русских было достаточно, но больше 60% гостей - немецкие/бельгийские пенсионеры. Очень приятные в общении, веселые, но пить с ними не советую Когда эти одуваны с ходунками наперевес в 10 утра сидели в кафе у пляжа и пили джин с тоником, мне становилось дурно и айран (который всегда есть в холодильниках пляжных баров) чуть ли не падал из дрожащей руки

    По итогам этого отдыха осталось желание вернуться, но пока как-то боязно.

    P.S.: и да, именно там снимался знаменитый "Тагииииииил!" (С)
    Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки!

  10. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от jayson44 Посмотреть сообщение
    Вы отель то ,выбирайте поприличней
    Про окиян прописано, его то как раз не поменяешь. Вы читайте то в очечях прежде чем реготать

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Это потому что, в нормальных отелях видимо не довелось тебе побывать в Турции..
    Во всех отелях Турции, хочь премиум хочь просто 5, везде готовить не умеют, испортят и мясо и рыбу и макароны. Это я говорю как человек умеющий готовить по крайней мере лучше их.
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Я вот щас отдыхаю в "детском" отеле, так тут вся еда на мой вкус пресная...
    понятно. а в Греции в самый раз еда.
    Последний раз редактировалось Отец Философ; 12.10.2016 в 18:17.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  11. Местный Магистр АСТРАномии jayson44 Астранафт Аватар для jayson44
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,504
    Спасибо
    235 / 53
     с898са 77
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Про окиян прописано, его то как раз не поменяешь. Вы читайте то в очечях прежде чем реготать
    До океана в Турции не доплывал А так, у Вас в изречении только, про черные головы, попы и каратэ
    Никакой тайны, все предельно ясно

  12. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от jayson44 Посмотреть сообщение
    До океана в Турции не доплывал А так, у Вас в изречении только, про черные головы, попы и каратэ
    там речь про марокко шла
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  13. Местный Магистр АСТРАномии jayson44 Астранафт Аватар для jayson44
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,504
    Спасибо
    235 / 53
     с898са 77
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    там речь про марокко шла
    Тема вроде Турция, ну да ладно,смысл все равно от этого не изменился

    Small_V
    вот за развернутый ответ спасибо!
    Никакой тайны, все предельно ясно

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    на трипадвайзере кроме отзывов есть еще 1718 фотографий
    За ссылчку спасибо... Буду знать...

    Цитата Сообщение от Small_V Посмотреть сообщение
    По итогам этого отдыха осталось желание вернуться, но пока как-то боязно.
    Осилил опус! Понравился! Со многим соглашусь!
    А вот бояться не надо! Все же это не Сирия... Тут спокойно щас!

    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение

    понятно. а в Греции в самый раз еда.
    Тут тоже... Просто не солят шибко из-за киндеров...

    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Во всех отелях Турции, хочь премиум хочь просто 5, везде готовить не умеют, испортят и мясо и рыбу и макароны. Это я говорю как человек умеющий готовить по крайней мере лучше их.
    Не надо быть таким безапелляционным и голословным! Все это не так! Не во всех отелях готовят плохо, а токмо в тех в которых побывал ты!

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    и давай уже названия!
    1. детского отеля в сиде с хорошей кухней
    2. ну и крутых ресторанов родоса конечно

    того и глядишь съездим проверим
    Названия:
    1. Уже много раз тут его писал, нет смысла повторяться и не хочу делать рекламу отелю;
    2. Про Родос надо дебатировать на другой ветке. Тем более в КРУТЫХ ресторанах острова я не был точно!
    Последний раз редактировалось dr.Freeman; 13.10.2016 в 14:27.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  15. Участник Астравод Small_V Астранафт Аватар для Small_V
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    56
    Спасибо
    1 / 1
     о957хе 98
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Осилил опус! Понравился! Со многим соглашусь!
    А вот бояться не надо! Все же это не Сирия... Тут спокойно щас!
    Хочу попробовать ближе к сезону в Турцию съездить. Хочется, чтобы море было еще теплее. Жаль, что не смогу в сезон себе отель того же уровня позволить, что удручает И еще побаиваюсь солнца горячего - рыжеволосой и белокожей легче всего живется в Питере, где летом ходят в свитере.
    В этом году для отпуска уже выбрали другую страну, надеюсь, отзыв будет не менее восторженный.

    Оффтоп: вообще я из тех, кто может отдыхать везде. Минусы замечаю, но кайф они мне не ломают. Наверное, я не очень объективна...
    Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки!

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Small_V Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать ближе к сезону в Турцию съездить. Хочется, чтобы море было еще теплее.
    Три года подряд прилетаю сюда с малышами 1 октября. Погода очень хорошая, комфортная. Нет аццкого солнцепека. Вода вообще парное молоко. Не было ни одного дня с дождями.
    Очень рекомендую октябрь для посещения данной страны. Раньше прилетал сюда летом и было очень жарко... с 11 до 16 на улицу было не выйти...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  17. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    1. Уже много раз тут его писал, нет смысла повторяться и не хочу делать рекламу отелю
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Otium eco club side
    этот?

    посмотрел карту. лет пять назад был вдвоем с супругой в соседнем отеле - Linda Resort 5* ))

    ни за что не поехал бы туда еще раз, тем более с детьми.
    из положительных воспоминаний осталось только вождение старого дефендера по горам, все остальное со знаком минус от унылого пляжа и локации в целом до отвратительной еды в отеле.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  18. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  19. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    Linda Resort 5* ))
    Тоже самое. Всегда в топе самых не продаваемых отелей даже в сезон. Их и рассматривать не стоит.
    Рейтинг на топ хотелс тоже косячит добре. У меня по Турции спрашивайте, я не обману.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  20. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    я думаю турцию, нада как японцев призвать к деомкратии.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Вернулся я с отдыха. Написал честный отзыв. Если хотите, то он тут: https://www.tripadvisor.ru/ShowUserR...ECK_RATES_CONT
    и тут: http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1436928

    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Всегда в топе самых не продаваемых отелей даже в сезон. Их и рассматривать не стоит.
    Рейтинг на топ хотелс тоже косячит добре. У меня по Турции спрашивайте, я не обману.
    Linda Resort не впечатлила никак. "Топхотелсу" больше доверия нет. А что у тебя спрашивать про Турцию,если у тебя один ответ, что там везде плохо...

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    этот?

    посмотрел карту. лет пять назад был вдвоем с супругой в соседнем отеле - Linda Resort 5* ))

    ни за что не поехал бы туда еще раз, тем более с детьми.
    из положительных воспоминаний осталось только вождение старого дефендера по горам, все остальное со знаком минус от унылого пляжа и локации в целом до отвратительной еды в отеле.
    А причем тут Linda Resort? Я то был в Отиуме.
    Ты был в одном отеле, я в другом. Выводы ты делаешь про какой? Или если в соседнем отеле плохо, то и в другом тоже?
    Пляж был отличный, про Дефендеры ничего сказать не могу, мы в море купались...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  22. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Вернулся я с отдыха. Написал честный отзыв. Если хотите, то он тут: https://www.tripadvisor.ru/ShowUserR...ECK_RATES_CONT
    и тут: http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1436928
    Жесть какая то
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  23. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Хз если получится поеду в Египет, там щас тихо спокойно.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Хз если получится поеду в Египет, там щас тихо спокойно.
    Тихо и спокойно щас тока на Антарктиде!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  25. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    если у тебя один ответ,
    Зато какой! Я более 10 лет ездил в Турцию и ни я, и ни один из нашей команды ни разу не заболел ни каким ротавирусом. Вот и делай вывод.
    Самое смешное что за время туристического простоя, турки не только не смогли победить заразу в Отиуме, но и сохранили её для благодарных туристов.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  26. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Зато какой! Я более 10 лет ездил в Турцию и ни я, и ни один из нашей команды ни разу не заболел ни каким ротавирусом. D
    Прям какие-то тайны узнаю...
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  27. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Самая главная тайна которую должен знать всяк выбирающий отель в Турции: открываешь отрицательные отзывы и если есть энта вирусня то сразу той отель в чорний список и забыть про него навсегда.

    Tramp Max
    Открой Отиум Есо на топ хотелс, проверь


    Люди, покайтесь публично!(с).

  28. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Tramp Max
    Открой Отиум Есо на топ хотелс, проверь
    Да я думал ты тут тему раскроешь.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  29. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Хз если получится поеду в Египет, там щас тихо спокойно.
    лето 2015, захват террористами Египетского города Шейх-Зувейд (население 30000чел, от Шарм-эль-Шейха всего 400км) и последующий штурм захваченного города армией Египта



    за год всех бандитов на синае типа переловили и граница на замке? не уверен...

    в греции намного спокойнее имхо! и чем в турции спокойнее, и чем в египте спокойнее

    вероятность того, что водитель вашего автобуса или такси по вечерам не ходит на тренировки террористического кружка, в греции несравнимо выше

    были разговоры про мигрантов на родосе, но по факту (на сентябрь 2016) их там нет. там и местные сейчас не слишком шикарно живут, а мигрантам ловить совсем нечего.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    ... но и сохранили её для благодарных туристов.


    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Я более 10 лет ездил в Турцию ...
    Ну так и дай совет Мудрейший куда съездить в Турции?
    А то ты все ворчишь-ворчишь, а тему не раскроешь... Тока не надо про Риксос пожалуйста...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы