Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 106

Тема: ЗАО "МАРШ" Тольятти обратная связь...

  1. ЗАО "МАРШ" Тольятти обратная связь...

    По одному, в очередь...

    Разбор полетов он-лайн...
    Поможем чем сможем...
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  2. Местный Астравод DimCity на верном пути
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва, Тольятти
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Буду первый. На астру хочу Круиз. На ручку. Цена вопроса, скока ждать, когда платить, когда приехать?
    Opel Astra GTC, чёрный, 1.8, Cosmo, ксенон, 17 диски. Зима - 16-е
    *163**163
    Сестра теперь ездит

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    теперь уже ксенон
    А в дальний не пробовал заколхозить???

  4. Цитата Сообщение от Gosha
    А в дальний не пробовал заколхозить???

    Gosha ...
    Как мне нравится это тема про колхозный ксенон... Заколхожу...
    Слава Богу я хоть каждую минуту колхозить могу...

    А с чего ты взял, что у меня нештатный?

    DimCity, я тебе в личку скинул...
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  5. Местный Астравод DimCity на верном пути
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва, Тольятти
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Ответил в личку
    Opel Astra GTC, чёрный, 1.8, Cosmo, ксенон, 17 диски. Зима - 16-е
    *163**163
    Сестра теперь ездит

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    А с чего ты взял, что у меня нештатный?
    А почему ты написал:
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    теперь уже
    ???

  7. Цитата Сообщение от Gosha
    ???
    Ты не видешь где я работаю...

    Да нет, ты прав, колхоз...
    Хотя варианты были.
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    Ты не видешь где я работаю...
    Ага, блин слепой я вапще нах, отроду причем

  9. Участник Астравод EvGenius на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Ездил сегодня на ТО-1 в МАРШ. Сдал машину в 10, забрал в 14. Как было готово, позвонили и сказали, что можно забирать и сколько к оплате. Все понравилось, быстро и без нервотрёпки. За всё отдал 4100р. с мойкой и заменой салонного фильтра, который стоил чуть больше 800р.
    Opel Astra 5-dr, 1,6MT, black sapphire, рестайлинг, cosmо + ксенон, *858**163

  10. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Илья МАРШ

    См. ниже!
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  11. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Огромное спасибо Илье МАРШу за оказанную помощь!!!
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  12. Цитата Сообщение от horgi24
    Огромное спасибо Илье МАРШу за оказанную помощь!!!
    Всегда пожалуйста, а мульку надо было поставить, хоть и дорого, где ты сейчас и в каких гаражах будешь лазить...перепортишь все нах... Надо было еще подискутировать, я бы снизил цену...
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  13. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Илья МАРШ
    Я читал, что на Астрах нет топливного фильтра, точнее он в сборе с насосом. А на Вектре он отдельно?

    Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    Надо было еще подискутировать, я бы снизил цену...
    ...рублей до двухсот...
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  14. Местный Опытный Астравод toony на верном пути Аватар для toony
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0 / 0
    Илья МАРШ, сколько стоит 2 ТО? ну если не секрет
    Astra GTC 1,6 enjoy синяя

  15. Цитата Сообщение от horgi24
    ...рублей до двухсот...
    Значит тебе мульку новую, а мне даже на пиво не хватит... не честно!!!

    Цитата Сообщение от toony
    Илья МАРШ, сколько стоит 2 ТО? ну если не секрет
    4500 заявлено...

    Цитата Сообщение от horgi24
    Илья МАРШ
    Я читал, что на Астрах нет топливного фильтра, точнее он в сборе с насосом. А на Вектре он отдельно?
    Не знаю, если честно, вряд ли мозг мастеров-приемщиков смог это придумать.
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  16. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    а мне даже на пиво не хватит.
    Так и надо было говорить- ,, мне на пиво"- и решили бы вопрос!!! 8)
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  17. Новичок Новичок mvm89 на верном пути
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    А у меня вот такой вопрос к Илье МАРШУ и Илье Патрину: а вы никогда не рассматривался вопрос завести журналы предварительной записи на СТО (гарантийный, ТО, кузовной, ...) на сайтах Ваших компаний. А уж вопрос синхронизации с существующими журналами я думаю решить не проблема. Сервис начинается с записи и было бы очень удобно записаться на "прием" прям со своего компа, КПК, смартфона, телефона в режиме он лайн. Самому выбрать день и час. Да и эффективность Ваших сайтов возросла б.

  18. Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  19. Местный Опытный Астравод toony на верном пути Аватар для toony
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0 / 0
    Илья МАРШ, спасибо. Чувствую воспользуюсь скоро вашей онлайн записью. посмотрим что за чудо техники.
    Astra GTC 1,6 enjoy синяя

  20. Цитата Сообщение от toony


    Илья МАРШ, спасибо. Чувствую воспользуюсь скоро вашей онлайн записью. посмотрим что за чудо техники.
    Да, только не расчитывайте что эта запись 100 % гарантия, что вы записаны. Вы оставляете заявку, девочка с сервиса Вам перезвонит.
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  21. Новичок Новичок mvm89 на верном пути
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Илья МАРШ! А что скажешь про установку кнопки "Спорт" на механику.

  22. Цитата Сообщение от mvm89
    Илья МАРШ! А что скажешь про установку кнопки "Спорт" на механику.
    Забудь.
    Лучше мульку поставить.

    Добавлено спустя 47 секунд:

    Эта тема уже изъедена просто (про кнопку "СПОРТ")
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  23. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    Лучше мульку поставить.
    Поставил!!! 8) 8) 8)
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  24. Новичок Новичок mvm89 на верном пути
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    Забудь.
    Лучше мульку поставить.
    Что ставить - каждый решает сам.
    На счет изъеденой темы про "СПОРТ" - скинь ссылочку-почитаем.
    Про мульку читал, не устаивает несколько моментов. В частности некоторые технические моменты влияющие на работу двигателя, выхлопную систему и мозг автомобиля при эксплуатации (отступление от рабочих параметров, которые, кстати придуманы целой армией конструкторов). Я не верю, что русский хакер может доработать "Висту". А кнопку "СПОРТ" придумали всеж конструкторы автомобиля "Опель".

  25. Цитата Сообщение от mvm89
    Про мульку читал, не устаивает несколько моментов. В частности некоторые технические моменты влияющие на работу двигателя, выхлопную систему и мозг автомобиля при эксплуатации (отступление от рабочих параметров, которые, кстати придуманы целой армией конструкторов). Я не верю, что русский хакер может доработать "Висту". А кнопку "СПОРТ" придумали всеж конструкторы автомобиля "Опель".
    Тоесть колхозно вкрячить кнопку спорт на механику без IDS+ для тебя это не как русский хакер и "ВИСТА"? Конструкторы то придумали, но они не задумывались над тем, что кто-то в России будет так колхозить...А про какие "технические моменты" ты говоришь, можно поподробнее? Уж очень интересно.

    Цитата Сообщение от mvm89
    На счет изъеденой темы про "СПОРТ" - скинь ссылочку-почитаем.
    Используй "поиск", поможет.
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  26. Новичок Новичок mvm89 на верном пути
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    Тоесть колхозно вкрячить кнопку спорт на механику без IDS+ для тебя это не как русский хакер и "ВИСТА"? Конструкторы то придумали, но они не задумывались над тем, что кто-то в России будет так колхозить...А про какие "технические моменты" ты говоришь, можно поподробнее? Уж очень интересно.
    На счет "колхозить" - я у тебя, Илья МАРШ, спрашивал. По твоему получается установка у оф. диллера (МАРШ) "колхоз"!!!!!!
    На счет "технических маментов" - а ты, извини за вопрос, в МАРШЕ продаешь или обслуживаешь бибики? если продаешь то проще, а если обслуживаешь-не простительно не знать о процессах, проходящих в авто во время его работы.
    А вообще я лишь спросил не научился ли диллер (МАРШ, Автофан) ставить и прошивать "СПОРТ" на механику. И не ожидал от тебя такой болезненой реакции. Мог бы ответить одним словом. А так какой то резковатый тон общения ты выбрал.

  27. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    Тоесть колхозно вкрячить кнопку спорт на механику без IDS+ для тебя это не как русский хакер и "ВИСТА"?
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  28. Цитата Сообщение от mvm89
    По твоему получается установка у оф. диллера (МАРШ) "колхоз"!!!!!!
    А я тебе предлагал что либо установить? Просто обратил внимание на мульку и предложил забыть про кнопку "СПОРТ".

    Цитата Сообщение от mvm89
    На счет "технических маментов" - а ты, извини за вопрос, в МАРШЕ продаешь или обслуживаешь бибики? если продаешь то проще, а если обслуживаешь-не простительно не знать о процессах, проходящих в авто во время его работы.
    Не то и не другое (хотя, наверное, и то и другое, (когда дело касается записать с астраклубцев на ТО )) Я заведую отделом маркетинга и рекламы и отделом корпоративных продаж. Так что, конечно, больше к продажам.
    Но все таки, горю желанием узнать, чем это так вредна работе двигателя, выхлопной системе и мозгу автомобиля "...при эксплуатации (отступление от рабочих параметров, которые, кстати придуманы целой армией конструкторов)..."???
    Может ты обломишь тех хапуг, которые бабло зарабатывают на этой мульке, а сотни простых астраводов ведутся на эти "мульки"???

    Цитата Сообщение от mvm89
    И не ожидал от тебя такой болезненой реакции. Мог бы ответить одним словом. А так какой то резковатый тон общения ты выбрал.
    Надо было почаще - - смайлики ставить???

    Цитата Сообщение от mvm89
    А вообще я лишь спросил не научился ли диллер (МАРШ, Автофан) ставить и прошивать "СПОРТ" на механику
    Блин, а вот как тебе отвечать на такие вопросы? Научился? Да умеем мы все... но для то, чтобы кнопку "СПОРТ" поставить, надо столько запчастей заказать, что легче новую машину заказать с IDS+ и не парится...

    Цитата Сообщение от mvm89
    А так какой то резковатый тон общения ты выбрал.
    P.S. Да не резковатый ни разу. Вливайся в ряде астраклуба, это называется обсуждением!!! Всегда рад помочь, если что...
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  29. Новичок Новичок mvm89 на верном пути
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    Но все таки, горю желанием узнать, чем это так вредна работе двигателя, выхлопной системе и мозгу автомобиля "...при эксплуатации (отступление от рабочих параметров, которые, кстати придуманы целой армией конструкторов)..."???
    Может ты обломишь тех хапуг, которые бабло зарабатывают на этой мульке, а сотни простых астраводов ведутся на эти "мульки"???
    я ж писал "отступление от рабочих параметров, придуманных конструкторами" (более детально-долго, нудно и многим не интересно). На счет "обломить..." да бога ради пусть зарабатывают, я ж и не собирался отговаривать от этой "мульки". Кому то нравиться такой "тюннинг".
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    ...но для то, чтобы кнопку "СПОРТ" поставить, надо столько запчастей заказать, что легче новую машину заказать с IDS+ и не парится...
    Вот сдесь то как раз и кроется вопрос: не имея этого самого шасси (IDS+) залить в мозг программу (или включить ТЕКОМ функцию "СПОРТ"-не знаю) изменяющюю работу только двигателя (не затрагивая изменений настойки шасси).
    А за приглашение в астраклуб-спасибо. Но ввиду занятости вряд ли смогу быть активным его членом.

  30. Цитата Сообщение от mvm89
    более детально-долго, нудно и многим не интересно
    Как раз в астраклубе всем будет интересно. Просто дело в том, что здесь речь идет исключительно о педали. Никакого вмешательства в мозги не подразумевается...

    Цитата Сообщение от mvm89
    Вот сдесь то как раз и кроется вопрос: не имея этого самого шасси (IDS+) залить в мозг программу (или включить ТЕКОМ функцию "СПОРТ"-не знаю) изменяющюю работу только двигателя (не затрагивая изменений настойки шасси).
    Я поэтому тебе сказал тогда, забудь. Потому что сами не раз пробовали. Дело даже не в мозгах, а в таких вещах как, например, комбинация приборов, и тд.

    Цитата Сообщение от mvm89
    А за приглашение в астраклуб-спасибо. Но ввиду занятости вряд ли смогу быть активным его членом.
    А зря... очень много интересного можно для себя подчеркнуть, а какие встречи у нас бывают!!!
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)