Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 106 из 106

Тема: ЗАО "МАРШ" Тольятти обратная связь...

  1. Новичок Начинающий Астравод den_163 на верном пути Аватар для den_163
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    тотти
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Al-boro
    Вот и я поломался, неосторожно наехал на бордюр, последствия на фото ниже


    Машинку привез на эвакуаторе в марш, колесо заблокировано, даже метр проехать не может. Жду полной дефектовки.
    Илья, проследите, пожалуйста, чтобы ваши добры молодцы не пытались ее своим ходом до подъемника "догнать" отдерет подкрылок начнет крыло точить, страховая за крыло может не заплатить, да и жалко, его перекрашивать.
    У вас есть приспособление, какое или другой способ для транспортировки таких машинок?
    PS Весь в дипресии, принимаю соболезнования. О прогресе ремонта буду писать тут.

    Добавлено спустя 44 секунды:

    Вот ссылка на тему о страховке моей машинки.
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....asc&highlight=

    да пипец.на будующее если такое у кого случится,оформляйте как дтп через ментов чтобы была сто процентная выплата.а то некоторые страховые заднюю могут сдатьи там только через суд.

  2. Сегодня делал ТО-1 на своей ASTRE H пробег 16000 км. С ходу заявили что у меня перепробег и у меня могут быть проблемы! Я на их доводы почему у меня могут быть проблемы удивился! Очень сильно удивился))) Когда записывался на ТО=1 взял у них перечень операций выполняемых на данном ТО. При выполнении ТО-1 находился в цехе за стекляшкой и пытался наблюдать за работой слесарей! ИТОГ: поменяли фильтр салона(его нет в регламенте ТО-1) но не выполнили заложенные регламентом работы по протяжке болтов колес с помощью динамометрического ключа. На мои замечания по поводу протяжки болтов -выполнили эту операцию но с нарушением технологии(чтобы клиент отвязался). При разборе полетов насчет фильтра салона плели мне всякую чушь! Обидно господа за такой сервис! Думаю буду искать другой сервис для следующего ТО. До этого авто был RENO MEGAN 2 и обслуживался на ЛАНТе - подход к клиенту значительно лучьше!!

  3. Местный Астравод baadnewz на верном пути Аватар для baadnewz
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Kurgan
    Возраст
    34
    Сообщений
    111
    Спасибо
    1 / 0
    Записался на диагностику ходовой в марш, ибо после наших дорог есть ощущение при вращении рулём появлися какой то звук непонятный, надеюсь всё нормально посмотрят)
    Opel Astra H GTC 1.6 Cosmo МКПП 2007 - ПРОДАНА
    Audi Q5 2.0 TFSI 225лс. 2013

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Делали на моей диагностику ходовки. Мужичок лет под 60, поднял, визуально посмотрел, покачал за колёса- сквозь них же оглядел колодки. Вот и всё!

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  5. Местный Астравод AHUnBabaev Астранафт AHUnBabaev Астранафт AHUnBabaev Астранафт Аватар для AHUnBabaev
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    157
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    27 / 19
    Вчера был на ТО-1 - ЗАО "Марш" Тольятти.
    Присутствие в рем.зоне ,можно свои расходники ,по времени вышло 1,5 часа ,цена вопроса = 3864,10 руб.
    От мойки отказался ,масло было свое (остатки вернули) ,при мне вытащили салонный фильтр (если бы сам не видел ,то не поверил что он может так забиться пылью и насекомыми - пробег всего 11000 км) поменяли на новый.
    Кому интересен скан заказ-наряда могу отправить на электронку.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от baadnewz Посмотреть сообщение
    Записался на диагностику ходовой в марш
    Ну, где результаты?

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  7. Местный Астравод baadnewz на верном пути Аватар для baadnewz
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Kurgan
    Возраст
    34
    Сообщений
    111
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Kushum Посмотреть сообщение
    Ну, где результаты?
    Забыл отписаться) Ну по начаду показалось что тоже ничё особо делать не будут, сделали кружок по парковке. сразу сказали, что похоже на опорный подшипник справа, потом загнали в ремзону, минут через 15 я зашёл туда (я не с самого момента загона машины там был), сказали что её уже поднимали и смотрели, я попросил всё же ещё раз при мне всё осмотреть, ещё раз подняли, по правой стороне сняли колёса, сказали колодки с дисками менять спереди, ну это я и так знал) попросил так же проверить уровень масла в кпп, потому что мне говорили что сопливит сальник, ну оказалось что мне просто перелили масла, когда меняли в Самаре, лишнее слили, почистили там всё,приехал вчера провериться, всё нормально сальник чист) ничё не течёт) в принципе сервисом остался доволен) щас жду приедет опорный подшипник с дисками и колодками, поеду к ним менять) Цены вполне приемлимые, тем более всё таки это ОД, лучше уж там, через у дяди коли на коленке))
    Opel Astra H GTC 1.6 Cosmo МКПП 2007 - ПРОДАНА
    Audi Q5 2.0 TFSI 225лс. 2013

  8. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    я те сразу по телефону сказал что опорник
    а вот по поводу дяди васи... как то на прошлой машине менял стойку по гарантии у ОД. так эти ... гайку закрутили не по резьбе и когда я уже в следующий раз сам менял стойки, я ее полторы недели не мог выкрутить, пришлось болгаркой срезать. это в автофане было. так что я лучше буду над душей у дяди васи стоять и конролировать, чем какой то там птушник у ОД че нить схалтурит..
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Сегодня опорники менял, 50 минут на сторону. Всё очень даже просто.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  10. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    хорошо когда есть нужный инструмент и руки. у некоторых ни того, ни другого. зато я теперь знаю к кому ехать опорники менять
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  11. Местный Астравод baadnewz на верном пути Аватар для baadnewz
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Kurgan
    Возраст
    34
    Сообщений
    111
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от dimastrtlt Посмотреть сообщение
    я те сразу по телефону сказал что опорник
    а вот по поводу дяди васи... как то на прошлой машине менял стойку по гарантии у ОД. так эти ... гайку закрутили не по резьбе и когда я уже в следующий раз сам менял стойки, я ее полторы недели не мог выкрутить, пришлось болгаркой срезать. это в автофане было. так что я лучше буду над душей у дяди васи стоять и конролировать, чем какой то там птушник у ОД че нить схалтурит..
    да да Дим ты оказался прав) Ну у меня, скрывать не буду, руки не тем концом вставлены) никогда не занимался автомобилями, исключительно в теории знаю что к чему) практиковаться я бы может и не против, но негде, нечем, да и всё это отмазки, было бы желание я бы нашёл и время и место и инструменты) но мне проще отдать денег...
    Если кто хочет меня чему научить пишите я на самом деле не против, и время смогу найти) ну думаю это никому не нужно по большому счёту) а то мне ещё диски с колодками менять)) видел как задние меняли) выглядело неочень трудно)

    Да я кстати если что в комсе квартиру снимаю)
    Opel Astra H GTC 1.6 Cosmo МКПП 2007 - ПРОДАНА
    Audi Q5 2.0 TFSI 225лс. 2013

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от dimastrtlt Посмотреть сообщение
    зато я теперь знаю к кому ехать опорники менять
    Поможем
    Если что то сам в силе заменить- то меняю сам, если сомневаюсь - то к ОД.
    Вот для ознакомления http://youtu.be/HI8_ToMMKhQ

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  13. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Цитата Сообщение от Kushum Посмотреть сообщение
    Вот для ознакомления http://youtu.be/HI8_ToMMKhQ
    вообще легко, походу даже я справлюсь.
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  14. Новичок Новичок Петрух15 на верном пути
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Куплю решетку радиатора на astra h gtc,можно без хрома и с дефектами. 89277779954

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Сегодня пришил новые ключи,заказывал через инет,кодировали в МАРШе за 500 р ,сделали все как положено ,все функции сохранены .поехал бы еще на То-3,но дороговато на Автофане дешевле.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  16. Новичок Новичок Pavel-70 на верном пути
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    19 апреля был на ТО. Эти уроды помяли порог на машине и повредили боковину на колесе. Заметил уже когда уехал со станции. Внимательно осматривайте автомобиль и не подписывайте акт приемки пока не осмотрите машину.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)