Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Купил блин!

  1. Купил блин!

    Всем здрасьте. Начну с антирекламы. В кларусе, что в Москве встал на очередь и позже преобрел Астру Космо со всей стандартной фигней. Хочу предупредить, чтобы на мойку не заезжали. Поцарапали всю красотку черного цвета. Походу грязной тряпкой. Через 5 дней после покупки. Еще сцуки пытались мне (мойщику в прошлом) доказать что типа низя так грязной тряпкой поцарапать. Теперь парюсь на возмещении ущерба. Манагер сервиса подтвердил, что устал с горцами бороца. Но ниче на своем уровне сделать не могет. А при покупке все зашибись. Бесонова Марина все отлично организовала. И комплектацию в процессе очереди поменяди на лучшую, хотя сначала не хотели. А там всего за 40 кускоф теперь на косме. Вот такие дела.

  2. Новичок Начинающий Астравод james bond на верном пути Аватар для james bond
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Москва- кузьминки
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Купил блин!

    Цитата Сообщение от cvip
    Всем здрасьте. Начну с антирекламы. В кларусе, что в Москве встал на очередь и позже преобрел Астру Космо со всей стандартной фигней. Хочу предупредить, чтобы на мойку не заезжали. Поцарапали всю красотку черного цвета. Походу грязной тряпкой. Через 5 дней после покупки. Еще сцуки пытались мне (мойщику в прошлом) доказать что типа низя так грязной тряпкой поцарапать.
    Поцарапали не тряпкой, а щеткой. В РОЛЬФЕ (Я там работаю) вроде как было несколько прецидентов. Итог- людям полировали черные машины. Их вообще должны мыть безконтактно (керхером), а не щетками, которые постоянно крутятся.
    OPEL Astra H Sedan 1.8 AT+ Parctronic+ OPERA+ QuickHeat+ би-ксенон+ задние стеклоподьемники. Цвет: Silver Lightning Забрал 14.11.2008

  3. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от james bond
    Их вообще должны мыть безконтактно (керхером), а не щетками, которые постоянно крутятся.
    Должны... Но им пох, машину то уже купили.

  4. Новичок Начинающий Астравод james bond на верном пути Аватар для james bond
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Москва- кузьминки
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Цитата Сообщение от james bond
    Их вообще должны мыть безконтактно (керхером), а не щетками, которые постоянно крутятся.
    Должны... Но им пох, машину то уже купили.
    Заявление на имя директора, и все , без всяких пох.
    OPEL Astra H Sedan 1.8 AT+ Parctronic+ OPERA+ QuickHeat+ би-ксенон+ задние стеклоподьемники. Цвет: Silver Lightning Забрал 14.11.2008

  5. Цитата Сообщение от james bond
    Цитата Сообщение от Ди902
    Цитата Сообщение от james bond
    Их вообще должны мыть безконтактно (керхером), а не щетками, которые постоянно крутятся.
    Должны... Но им пох, машину то уже купили.
    Заявление на имя директора, и все , без всяких пох.
    А я так и сделал кстати. Накатал целую петицию со ссылками на статьи Закона защиты прав потребителей. Еще одну накатал, чтобы рекламу свою убрали нифик с креплений номеров. А мойка там типа "только бесконтактная" как заявила мне мастермойки. Через 5 минут захожу туда, а там таджик вовсю натирает грязной губкой новехонькую 6 мазду. Как то даже стало жаль владельца.

    Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

    Кстати теперь еще думаю стоит ли там полироваться. Сожгут нахрен пару микрон лака и шо я потом?

    Добавлено спустя 34 секунды:

    Нада будет проследить чтобы финишем вручную проходили...

  6. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от cvip
    Еще одну накатал, чтобы рекламу свою убрали нифик с креплений номеров
    Они тебе просто рамки номерные снимут. Ты это и сам мог сделать.

  7. Цитата Сообщение от Ди902
    Цитата Сообщение от cvip
    Еще одну накатал, чтобы рекламу свою убрали нифик с креплений номеров
    Они тебе просто рамки номерные снимут. Ты это и сам мог сделать.
    Дело принципа

  8. Новичок Новичок KEV на верном пути Аватар для KEV
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    живу где придётся
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Кларус в Мск на варшавке ... мойка просто ужас , приехал машина аж блестела но на ремонт без мойки не пускают и просто так помыли что мне аж плохо стало ... засрали всю машину ... говорят мол ща давай еще раз загоним помоем , я ессено отказался ... Тамже отдали машину с неисправным блоком air-bag , протусил целый день у них в серисе на след. день после покупки при этом сервис мэн говорил ща 6 минут ошибку скинем и всё... прождал 7 часов, сказали что дело в блоке , блока нету ... ждать 3 недели ! И ЭТО ПРИ ПОКУПКЕ! штож дальше будет ? и вопрос считается-ли это значимым дефектом для возврата машины в салон обратно ?
    Вообщем ужас ....... мойка марадёры, сервис негодяи , манагеры по№уисты .....

  9. Местный Опытный Астравод Cobe на верном пути Аватар для Cobe
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва Замоскворечье-Хамовники
    Сообщений
    322
    Спасибо
    0 / 0
    KEV
    по идее считаеться.. но опять же все доказывать, выходить на уровни повыше..
    Mazda6 New 2.0AT Black Кожа/Биксенон/Круиз /Чейнджер/DSC/AFS
    Саб\Уси\Шумка салона\Патрубки Ulter 100mm х2 шт

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Арм на верном пути Аватар для Арм
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Мск City
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от cvip
    Цитата Сообщение от Ди902
    Цитата Сообщение от cvip
    Еще одну накатал, чтобы рекламу свою убрали нифик с креплений номеров
    Они тебе просто рамки номерные снимут. Ты это и сам мог сделать.
    Дело принципа
    это ладно... некоторые уроды НА МАШИНУ свою млять рекламу фигачут...

    ASTRA J 1,4T AT
    Не тонируюсь... Потому что не страшный...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)