Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Принимайте в ряды!

  1. Новичок Новичок Winged на верном пути
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Принимайте в ряды!

    Вчера забрал из АЮГ серебристую пятидверку 1.8 АТ Cosmo.
    Главное впечатление после поездки вчера из салона и сегодня на работу и обратно - это моё. Машина супер. Всё очень нравится, всё по мне (ну, кроме звука, но на это на радостях забью, пока не привыкну :Р).

    Из допов ставил только парктроник. Надо ещё ставить защиту, но в АЮГ их пока нет в наличии.

  2. Поздравляю с удачной покупкой

  3. Местный Астравод M_X_M на верном пути Аватар для M_X_M
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю с приобретением
    Рассказывай ,как АЮГ
    Vectra 1.8 XER MTA Silver Lightning

  4. Новичок Новичок Winged на верном пути
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    С АЮГ отдельная тема. Долго рассказывать :Р Вообще покупка - это тема, которую стоит рассказать в красках.

    Искал серебристую или чёрную пятидверку на автомате. Были в двух салонах (Трейдинвест и в каком-то ещё). Звоню в пятницу утром - в Трейде есть 3 машины, во втором салоне 2. Приезжайте, оформляйте. Вечером приезжаю в Трейд - всё продали. "Все три?" - удивляюсь. "Да. Следующая партия со свободными автоматами только через месяц-полтора." Расстраиваюсь, звоню во второй салон - та же самое. Отзванивается менеджер Алексей Пырин из АЮГ - людям не подтвердили кредит, есть свободная трёхдверка с изей. Еду к нему, по дороге обзваниваю ещё штуки три салона, с которыми общался. Нигде ничего нет, будет нескоро. А шило в заднице колется уже не на шутку. Вношу залог за трёхдверку, посидел в ней, посмотрел, и с чувством некоторого внутреннего недовольства уезжаю. На следующий день звонит менеджер из Трейдинвеста - нашли пятидверку, с автоматом, серебристую, как вы хотели. Приезжайте. Приезжаю в АЮГ забрать залог - нач. отдела продаж Ефим залог не отдаёт. С моей стороны аргументы - машина простояла всего сутки, салон ничего на ней не потерял (так как даже не разваксовывал), и вообще сутки крутил мой залог, должен проценты :Р С его стороны аргументы - мы серьёзная организация, мы не можем терять деньги, и мы упустили кучу клиентов на эту машину из-за вас. Доторговались до 200 баксов, которые они мне не возвращают. По договору предпоставки Ефим, собственно, прав. Тут на меня нападает жаба начинает душить насмерть. Ну не в 200 баксах дело - скорее просто обидно, что отдаю их ни за что, и на 200 баков можно поставить на машинку что-нибудь вкусное. В результате жаба меня победила. "Когда у вас будет такая машина, как я хочу?" - Алексей Пырин - "через 2 недели. Стоит сейчас в Финляндии. Железно. Я ещё ускорю поставку, если получится". Ну Бог с ними, переоформили договор на пятидверку. Ефим пообещал в подарок БК в виде жеста примирения (насколько я помню, как раз стоит 200 баков, на которые меня хотели нагреть). В общем, не обманули. Алексей действительно ускорял поставку, как мог, отзванивался, информировал чего как, через 5 дней уже прислали копию ПТС, ещё через несколько дней сообщили, что машина на днях будет, типа, готовьтесь За два дня разваксовали, поставили допы, отдали. Кстати, когда я забирал машину, девочка как раз забирала ту злосчастную жетеэсину с изей
    Общее впечатление от салона вполне хорошее (ну осадок после инциндента с предоплатой остался, но в этом есть и моя доля вины). Держали в курсе, помогали, на допы особо не разводили, честно сказали, что лучше поставить у них, а что не обязательно. Что поставить оригинальное, иначе могу слететь с их гарантии (собсно, защиту), причём у любого дилера, им всё равно где. Подарков кроме обещанного БК не давали. Традиционно дали третий год гарантии при обслуживании у них. Живу не очень далеко от них, так что обслуживаться пока собираюсь именно там.

  5. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    ПОЗДРАВЛЯЮ
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  6. Новичок Новичок Winged на верном пути
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати, насчёт звука был не прав (до сих пор слушал только радио). Сегодня впервые появилось время, нарезал диск - мп3 звучит очень, очень пристойно.
    Star Silver Astra HB 1.8AT Cosmo

  7. Местный Заслуженный Астравод Sirius на верном пути Аватар для Sirius
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    575
    Спасибо
    0 / 0
    Winged
    Мои поздравления.
    Цитата Сообщение от Winged
    насчёт звука был не прав (до сих пор слушал только радио). Сегодня впервые появилось время, нарезал диск - мп3 звучит очень, очень пристойно.
    Поддерживаю, вчера на скорости 160 км/ч слушал mp3, более чем доволен басами и качеством звука от заводской акустики.
    Astra GTC 1.6 MT Cosmo UltraBlue

  8. Местный Астравод Pushistiy на верном пути Аватар для Pushistiy
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sirius
    Поддерживаю, вчера на скорости 160 км/ч слушал mp3, более чем доволен басами и качеством звука от заводской акустики.
    Фигасе! ) Я на скорости 160 обычно слушаю визг подружки на пассажирском сидении, до mp3 дело не доходит =))
    Astra OPC Arden Blue, W-H-H-H-H-R-R-R-R-R-R!

  9. Местный Опытный Астравод San Jose на верном пути Аватар для San Jose
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Winged
    Общее впечатление от салона вполне хорошее (ну осадок после инциндента с предоплатой остался, но в этом есть и моя доля вины).
    На счет этой фразы рассмешил, вспомнил анекдот:

    Звонит Изя, Абраму:
    - Здравствуй Абрам, вы к нам с Софьей в гости больше не ходите!
    - А шо случилось!?
    - Как шо!? Вчера, после вашего посешения у нас пропали два золотых столовых прибора!
    - Как пропали!? Да вы шо!?
    - Да нет, не беспокойтесь, приборы то мы нашли, но осадок остался!
    Astra GTC, Z18XE, MT, Enjoy, Moonland, new photo

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Елена на верном пути Аватар для Елена
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,209
    Спасибо
    0 / 0
    Winged
    Хороший выбор!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Astra 1,6 Cosmo, механика, серебристая, 5дв
    *395*177
    Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)