Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71

Тема: Как меня обслуживали по гарантии в тех центре Гемма.

  1. Местный Опытный Астравод Ириша на верном пути Аватар для Ириша
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    как содрать Гемовский шильдик..
    а с какого перепугу они его туда вообще присобачили???
    катаюсь на GTC 1,8 АТ Cosmo Ultra Blue
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  2. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    как содрать Гемовский шильдик.. кстати я почему-то не морочилась этим.. но теперь надо срочно содрать.. это трудно?..
    Говорят капроновой ниткой срезается, а дальше остатки клея Уайтспиритом отмыть.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  3. Местный Астравод MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? Аватар для MrVeber
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Сердце России
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
    да ряпкой, обычной, остатки на раз два снять.
    Astra H Sedan, 1.6, МT5, черный металлик.

  4. Участник Начинающий Астравод MRZ!!! на верном пути
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nopocceHok
    Откуда? Откуда такая информация?
    Если Вы можете поехать в Кунцево и купить там колодки в 2 раза дешевле чем у официала, это не значит, что дилер тоже их покупает там.. Дилер обязан покупать запчасти в GM.. и для всех дилеров цены одинаковые.. на то он и дилер..
    Когда все началось с коробкой.. Я звонил в GM и мне сказали что дилер может брать от куда угодно запчасти… Сказал сам GM

    На счет палаток в Кунцево и тому подобных… Многие вещи берутся с одного склада..


    Цитата Сообщение от -Никола-
    MRZ!!!
    Вы меня процетировали, а цитата не моя, это не совсем этично.

    Извиняюсь если не вас процитировал..
    http://www.mrz-racing.ru
    http://mrz-club.ru

    Ночные игры в Одинцово

  5. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от MRZ!!!
    На счет палаток в Кунцево и тому подобных…
    Точняк,в Кунцево все палатки с опелёвыми запчастями забиты "автоматами" на Астру.Складывать некуда,говорят.Очень большой спрос-расходятся ,как горячие пирожки.Дилеры-дурачьё-скупают там всё за бабки.Вместо того,чтоб из ГМ получить.Бесплатно.Поэтому запчасти так долго и идут.Это ж с Кунцева-то привезти-неделя,а то и две.А с ГМ-шного склада где-нить в Фатерлянде за полдня привезут.Дилеру это невыгодно.Иначе бы вы через день-другой уже с новыми коробками рассекали.Так-то вот.Короче,кругом сплошное надувательство.

    Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

    Цитата Сообщение от Астрид
    как содрать Гемовский шильдик.. кстати я почему-то не морочилась этим.. но теперь надо срочно содрать.. это трудно?..
    А болгарочкой его-вжик, и готово.Образовавшееся отверстие можно заклеить стикером другой компании,главное,чтоб он по размерам чуть побольше был.Гема-ма-а-а-ленькая,АВТОМИР-БОЛЬШОЙ!Должно подойти.
    Карпасс для Опель.

  6. Новичок Новичок КАРАВАНЩИК на верном пути
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    А где можно найти номер ID,который выдается при продаже.. авто?

  7. Участник Начинающий Астравод Archyk на верном пути Аватар для Archyk
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    а продолжение истории то будет? а то собираюсь на ТО-1 в Гему... да и ваще интересно чем история закончилась (если закончилась...)
    Astra Cosmo 5d Metro 1.6 Изитрончег

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии тест-пилот на верном пути Аватар для тест-пилот
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кировская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,484
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от VMS
    Путь, как мне кажется, один. Адвокат -> исковое заявление -> суд. Надо наказывать
    +1
    ОАН -> BMW F25 -> Corsa+Е70

  9. Новичок Новичок 93 REG на верном пути
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    93 РЕГИОН
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    у меня своя история с гемой но постараюсь туда больше не попадать остался доволен только покупкой в геме все остальное неуд
    Нет ни чего не возможного

  10. Участник Начинающий Астравод MRZ!!! на верном пути
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Archyk
    а продолжение истории то будет? а то собираюсь на ТО-1 в Гему... да и ваще интересно чем история закончилась (если закончилась...)
    История не была закончена…
    Коробка снова развалилась…
    В Гему не поехал, поменял в Мейджере..
    Там дали мне гарантийные документы о замене по гарантии коробки..
    Подал в суд, недавно, жду повестку из суда…
    Претензионное и исковое письмо скину попозже..


    К стати после последний замены коробки, поменял шестерни распред валов), Отвалилась по чему то краска с двери..
    http://www.mrz-racing.ru
    http://mrz-club.ru

    Ночные игры в Одинцово

  11. Новичок Новичок Чукча на верном пути
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    МАСКВА, Я!
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    От чего у тебя так коробки летят,ну первый раз понятно, а потом совсем не понятно?! Расингом замучал что ли?

  12. Участник Начинающий Астравод MRZ!!! на верном пути
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Чукча
    Расингом замучал что ли?
    Если бы … Надо быть полным идиотом тягаться на автомате с кемто на механике…
    Цитата Сообщение от Чукча
    От чего у тебя так коробки летят,ну первый раз понятно, а потом совсем не понятно?!
    Качество запчастей..


    10.12.2008 Было предварительное слушание в суде
    17.12.2008 Будит рассмотрение по существу…




    Завтра скину текст претензионного письма в Гему и GM и искового заявления….
    Я думаю всем поможет…
    http://www.mrz-racing.ru
    http://mrz-club.ru

    Ночные игры в Одинцово

  13. ОПЫТНАЯ (с) и занятая... Гигант мысли lake28 Астранафт lake28 Астранафт Аватар для lake28
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    45,157
    Спасибо
    0 / 0
     *lаке* 28
    MRZ!!!
    желаю тебе удачи... ))
    ты молодец, что не отступил...
    Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

    Уж если интеллект отпечатался на лице, то его никакими средствами не вывести

  14. Участник Начинающий Астравод MRZ!!! на верном пути
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lake28
    MRZ!!!
    желаю тебе удачи... ))
    ты молодец, что не отступил...
    Спасибо)))))) Я думаю получится…





    Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:


    Эта претензия была отправлена заказными письмами в отдел продаж и в сервис Гема, а также в GM.

    В ООО «Ралис-Трейд»
    Факт. адрес:119530 г. Москва, ул. Аминьевское шоссе, д.4а
    Юр. адрес: 129301 г. Москва, ул. Касаткина, д. 11 корп. 1
    Генеральному директору: Силаеву Льву Юрьевичу
    От Борисова Дмитрия Алесандровича
    Адрес: 143000 г. Одинцово ул. ******, д.* кв.*
    Тел. 89035605425.

    Претензия

    (о предоставлении компенсации и копий документов)

    Уважаемый Лев Юрьевич настоящим письмом ставлю Вас в известность, что 05 марта 2008 года в Ваш сервисный центр на гарантийный ремонт был сдан автомобиль OPEL ASTRA c госзнаком у ***** ек 150 RUS, VIN ***************************.
    Гарантийный ремонт продлился по разным независящим от меня причинам с 05.03.2008 до 18.04.2008 года.
    При обращении, после окончание ремонта и во время его, к руководству тех центра ООО «Гема-Сервис» , Отборкину В.С. и руководителю отдела продаж Гусеву Д., в котором производился ремонт, с просьбой выдать мне копии документов свидетельствующих о проделанных работах и сроках их проведения, компенсации, а также о продлении гарантийного обслуживания на срок гарантийного ремонта я получал только устные ответы и обещания выслать требуемые документы почтой, я получил отказ. По какой причине и на каком основании я так и не получил никакого ответа.
    Согласно п.1 ст.18 ФЗ «О защите прав потребителей» при невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков я имею право требовать замены некачественного товара на товар точно такой или другой марки (модели).
    Согласно п.3 ст.20 ФЗ «О защите прав потребителей» В случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранении недостатков товара до дня выдачи его по окончании ремонта. При выдаче товара изготовитель, продавец, обязан предоставить в письменной форме потребителю информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара потребителем для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара. Я имею право на предоставления информации.
    Согласно ст.10 ФЗ «О защите прав потребителей» Информация о товарах, работах, услугах. Изготовитель, исполнитель, продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах и услугах.
    В связи с родом моей деятельности я вынужден передвигаться на автомобиле, а в свете сложившейся ситуации я нес дополнительные вынужденные расходы на общественный транспорт и такси.

    Исходя из вышесказанного предлагаю разрешить возникшую ситуацию следующим образом:
    - Ваша организация выплачивает мне компенсацию эквивалентную стоимости товара (автомобиля), либо предоставляет мне новый автомобиль такой же марки и комплектации в разумный предусмотренный законом срок. В этом случае ситуация решается мирно - путем подписания документа о выполненных вами работах и не о предъявлении мной к вам претензий.
    - Ваша организация выдает мне копии следующих документов:
    1) заказ-наряд;
    2) заявка- договор;
    3) документы свидетельствующие о покупке оригинальных запчастей;
    4) документы свидетельствующие о количестве дней в течение которых автомобиль находился на гарантийном ремонте;
    5) документы о продлении гарантийного срока на время проведения гарантийного ремонта;
    Все истребуемые документы должны быть надлежащим образом оформлены, а именно иметь подпись ответственного лица и печать организации.
    При не предоставлении документов или разрешения ситуации мирным путем в течении 10 календарных дней с момента получения вами данной претензии, я вынужден буду обратиться за защитой своих прав с суд и истребовать вышеуказанные документы по запросу суда.





    _______________Борисов Д.А.

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

    В Одинцовский городской суд
    Истец: Борисов Дмитрий Александрович
    Адрес:143000, МО, г.Одинцово,
    ул. ***********, д.**, кв.**

    Ответчик: Общество с ограниченной
    Ответственностью «Ралис-трейд»
    Факт. адрес:119530 г. Москва, ул. Аминьевское шоссе, д.4а
    Юр. адрес: 129301 г. Москва, ул. Касаткина, д. 11 корп. 1


    Исковое заявление

    Я, Борисов Дмитрий Александрович являюсь владельцем OPEL ASTRA c госзнаком у **** ек 150 RUS, VIN ****************** с 06 февраля 2007 года.
    05 марта 2008 года я вынужден был обратиться в сервисный центр в связи с неисправностью коробки передач, начала пробуксовывать задняя передача. 15 марта 2008 года я забрал автомобиль из ремонта и проехав 100 километров вынужден был вернуться в сервисный центр из-за повторения неисправности. В этот же день сделав диагностику АКПП выяснилось что она по причине неисправности подлежит замене. При постановке автомобиля на гарантийный ремонт мне было сказано, что необходимых деталей для устранения неисправности нет в наличии и их нужно заказывать. 06 апреля 2008 года я, забрав автомобиль из сервисного центра проехал около 400 километров и 08 апреля 2008 года на приборной панели загорелась лампа неисправности двигателя (check engine) и я вынужден был ехать в сервисный центр на диагностику ДВС. 13 апреля 2008 года забрал автомобиль из ремонта и проехав 22 километра перестала включаться задняя передача. И снова я вынужден был ехать в сервисный центр. Приехав, сотрудники сервисного центра провели диагностику и заключили, что необходимо провести замену клапанов в АКПП. 17 апреля 2008 года забрал автомобиль и 18 апреля 2008 года вынужден был вернуться обратно из-за непонятного стука в моторном отсеке, как позже выяснилось сотрудники сервисного центра забыли прикрутить защиту картера.
    Из-за некорректной работы сотрудников технического центра ООО «Гема-Сервис» я решил обратиться к другому официальному дилеру OPEL ООО «Красногорск Мэйджор» и при проведении очередного ТО была еще раз проведена диагностика АКПП результаты которой выявили неисправность ее внутренних деталей и способ устранения – замена АКПП и с 04 июня 2008 года мой автомобиль опять был поставлен на гарантийный ремонт. Из-за отсутствия в наличии деталей я вынужден был ждать их прихода и установки на автомобиль. 13 августа 2008 года я забрал автомобиль из ремонта.
    В итоге суммарная продолжительность нахождения моего автомобиля на гарантийном ремонте составила 99 дней.
    Согласно п.1 ст.18 ФЗ «О защите прав потребителей» при невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков я имею право требовать замены некачественного товара на товар точно такой или другой марки (модели).
    Согласно п.3 ст.20 ФЗ «О защите прав потребителей» В случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранении недостатков товара до дня выдачи его по окончании ремонта. При выдаче товара изготовитель, продавец, обязан предоставить в письменной форме потребителю информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара потребителем для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара. Я имею право на предоставления информации.
    Согласно ст.10 ФЗ «О защите прав потребителей» Информация о товарах, работах, услугах. Изготовитель, исполнитель, продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах и услугах.
    В адрес ООО «Ралис-трейд» была направлена претензия с требованием заменить автомобиль о чем свидетельствует уведомление от 16.06.2008 и от 17.06.2008 года. Претензия была направлена на юридический и фактический адреса, но тем не менее ответа так и не было получено.
    Согласно п. 2 ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей»: требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.
    Также согласно ст.21 ФЗ «О защите прав потребителей»: в случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
    Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.
    Согласно ст.23 ФЗ «О защите прав потребителей»: За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.
    Цена товара определяется, исходя из его цены, существовавшей в том месте, в котором требование потребителя должно было быть удовлетворено продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером), в день добровольного удовлетворения такого требования или в день вынесения судебного решения, если требование добровольно удовлетворено не было.

    Исходя из вышесказанного и руководствуясь ст.10, 18, 20, 21, 23 ФЗ «О защите прав потребителей» и ст. 470, 471, 475 ГК РФ

    ПРОШУ:

    - заменить некачественный товар на товар точно такой или другой равноценной марки (модели) и комплектации, а также обязать ООО «Ралис-Трейд» выплатить мне неустойку в размере ****** рублей.



    Приложение:

    1. Копия договора № ****** купли-продажи автотранспортного средства от 24 января 2007 года.
    2. Копия заявление на предоставление кредита.
    3. Копия заявления на перевод №*** от 24 января 2007 года.
    4. Копия сервисной книжки.
    5. Копия заказ наряда №5592 от 22.06.2008 года.
    6. Копия паспорта транспортного средства № ** ** *******
    7. Копия платежного поручения №***** от 05.02.2007 года.
    8. Копия уведомления о вручении от 16.06.2008 года.
    9. Копия уведомления о вручении от 17.06.2008 года.
    http://www.mrz-racing.ru
    http://mrz-club.ru

    Ночные игры в Одинцово

  15. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Удачи, ждем отчета о сегодняшнем слушании!
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  16. Местный Опытный Астравод Mih42 на верном пути Аватар для Mih42
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    MRZ!!!
    Удачи !!!

  17. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    Удачи!
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  18. Какие новости?
    После 9 месяцев ожидания купил через астраклаб КИА! 8)

  19. Участник Начинающий Астравод MRZ!!! на верном пути
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Подписали сегодня мировое соглашение…))))))))
    На следующей недели возьму возьму протокол заседания и решения суда… вывешу на сайте…

    Единственное скажу.. Берите гарантийные заказ наряды.. и смотрите внимательней что подписываете..
    Проверено на собственном опыте))))))))
    Учитесь на моих ошибках…
    Могло быть немного по-другому…
    http://www.mrz-racing.ru
    http://mrz-club.ru

    Ночные игры в Одинцово

  20. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Молодца, поздравляю.
    Интересны подробности, ждём. И если не сложно, вкратце, резюмируя, в чем именно допустил ошибки?
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  21. ОПЫТНАЯ (с) и занятая... Гигант мысли lake28 Астранафт lake28 Астранафт Аватар для lake28
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    45,157
    Спасибо
    0 / 0
     *lаке* 28
    Цитата Сообщение от MRZ!!!
    Подписали сегодня мировое соглашение…))))))))
    поздравляю...

    Цитата Сообщение от -Никола-
    Интересны подробности
    да.. )
    Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

    Уж если интеллект отпечатался на лице, то его никакими средствами не вывести

  22. Местный Опытный Астравод Тони Мантана на верном пути
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0 / 0
     *757** 197
    так что за мировое соглашение? деньги вернули или что?
    AstraGTC 1.8AT Cosmo, Bi-Xenon + Xenon в ПТФ,17 катки, решетка Steinmetz, реснички Lumma, спойлер Rieger
    http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=26870 - моя красотка - продана

    Сейчас VW Passat CC 1.8T DSG-7 on bentley rims

  23. Местный Опытный Астравод Mih42 на верном пути Аватар для Mih42
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Так чем все кончилось-то ?

  24. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Да!Решение суда в студию!!!

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии =Lucky= на верном пути
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,183
    Спасибо
    0 / 0
     *898** 150
    Мне уже самому интересно! истори писец!!! давай земляк)))))

  26. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    MRZ!!!
    Поздравляю.Ждём подробностей!
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  27. Местный Опытный Астравод Mih42 на верном пути Аватар для Mih42
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    С аффтором что-то не то !?

  28. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Mih42
    С аффтором что-то не то !?
    Просто редко тут бывает. А сейчас походу в отпуске ). Может отпишет через месячишко ).
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  29. Местный Опытный Астравод Mih42 на верном пути Аватар для Mih42
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Так чем же все кончилось !? Очень интересно !

  30. АстраФутболист Бакалавр АСТРАномии Vanya77 на верном пути Аватар для Vanya77
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Заграничный шпион
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,355
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mih42
    Так чем же все кончилось !? Очень интересно !
    ГЕМУ НА АМИНЬЕВКЕ ЗАКРЫЛИ!!!! Ура товарищи. Теперь там продажа БМВ!!!!
    Правила форума
    1.6. Не рекомендуется использовать подписи в профиле, сильно растягивающие форум, высотой более 120 пикселей.
    http://twitter.com/VKhodykin

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)