Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Доработать сигнализация. Куда обратится ?

  1. Новичок Новичок ЭдСуровый на верном пути
    Регистрация
    21.08.2020
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Доработать сигнализация. Куда обратится ?

    Всем здравствуйте. Купил машину Астру P-J 2014 года. На ней сигнализация СтарЛайн. Хочу ее или поменять или доработать эту, которая сейчас. Подскажите грамотного человечка по этому вопросу в Санкт-Петербурге... Обращался в фирмы. Там подход кардинальный - все выбросить и поставить новую. И сразу ценник высокий. Спасибо за ответы

  2. Новичок Новичок kolunya на верном пути
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    У Вас скорее всего стоит старая сигналка?(возни с ней будет больше), а вам предлагают поставить более новое поколение. В стоимость еще входит демонтаж старой. Лучше ставить новее, там уже бесключевой обходчик и плюшек полно(некоторые также за отдельную плату).

  3. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Спасибо
    60 / 19
    Меня всегда пугают компании (установщики) где минимальный комплект (замок капота и иммо/сигнализация) ставят менее чем за 1 рабочий день. Как обычно все их творения видны без особого напряга. Поэтому я никогда не поеду ставить в автостудио, угона нет и им подобным, т.к. там ориентированы на поток.
    Установленное оборудование будет работать в любом случае (кроме совсем безмозглых мест установки реле), но вот сможет ли выполнять свою функцию - большой вопрос.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)