Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Navi 600. Нет блока Bluetooth. Где взять ?

  1. Новичок Новичок ЭдСуровый на верном пути
    Регистрация
    21.08.2020
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Navi 600. Нет блока Bluetooth. Где взять ?

    Всем здравствуйте. Купил машину Астру P-J 2014 года. В ней NAVI 600. Есть кнопка "PHONE". Но она не активна. Ей только звук можно приглушить. Полазив по интернету я понял, что у меня нет какого-то модуля Bluetooth , который приобретается отдельно. Может быть кто-то уже сталкивался с этим. Не подскажите - какая у него модель ? Где его можно купить мало б/у ? Сколько стоит установка его ? Спасибо за ответы.
    Изображения

  2. Местный Опытный Астравод ShuraM на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    281
    Спасибо
    30 / 8
    Цитата Сообщение от ЭдСуровый Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Купил машину Астру P-J 2014 года. В ней NAVI 600. Есть кнопка "PHONE". Но она не активна. Ей только звук можно приглушить. Полазив по интернету я понял, что у меня нет какого-то модуля Bluetooth , который приобретается отдельно. Может быть кто-то уже сталкивался с этим. Не подскажите - какая у него модель ? Где его можно купить мало б/у ? Сколько стоит установка его ? Спасибо за ответы.
    Всё есть на Авито и т.п., но нужен ещё будет микрофон, и потребуется всё это "пришивать" к головному устройству. Почитайте тут и тут , к примеру.
    Astra J GTC 1.4T AT Sport 2013

  3. Местный Опытный Астравод Wowik79 на верном пути
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    44
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13 / 0
    Цитата Сообщение от ЭдСуровый Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Купил машину Астру P-J 2014 года. В ней NAVI 600. Есть кнопка "PHONE". Но она не активна. Ей только звук можно приглушить. Полазив по интернету я понял, что у меня нет какого-то модуля Bluetooth , который приобретается отдельно. Может быть кто-то уже сталкивался с этим. Не подскажите - какая у него модель ? Где его можно купить мало б/у ? Сколько стоит установка его ? Спасибо за ответы.
    У меня есть комплект: блок с микрофоном
    MDI, TECH-2: программирование, обновление ПО, диагностика, установка и привязка б\у оборудования.
    Восстановление Security Code (CARPASS) без разборки и выпайки
    Установка опций GM: круиз-контроль, камера заднего хода, мультируль, USB...
    Руссификация магнитол
    Ремонт АКПП, вариаторов, EasyTronic
    Клонирование ЭБУ АКПП 6Т30/40/45/50

  4. Новичок Новичок ЭдСуровый на верном пути
    Регистрация
    21.08.2020
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем спасибо за ответы. Вопрос решен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы