Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Хелп

  1. Новичок Новичок 214 на верном пути
    Регистрация
    01.08.2020
    Адрес
    Благодарный
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Хелп

    Всем привет! Ребя .... подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемой! В вообщем машина опель астра н 2005 года, 16 xer 1.6 объём, изитроник коробка! Пробег 198.000 тыс. проблема в следующем; на ходу сначала дергается, после высвечивается на приборке буква «а» и вырубает мотор и следовательно и акпп! Останавливаюсь, выключаю зажигание, жду около 3-4 минут, пока не высветиться на приборке индикатор положения скоростей, перевожу на нейтральную позицию и только тогда можно будет запускать мотор! Все это может повторяться несколько раз на день!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. Местный Заслуженный Астравод Kotyra звездун Аватар для Kotyra
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Астрахань-СПб-Тамбов
    Сообщений
    907
    Спасибо
    86 / 3
     н587ам 68
    Считывай ошибки. При таком пробеге скорее всего шетки приводов. Или основного привода на выжимном или на моторах выбора передачи. Учитывая что у тебя виснет на включённой передаче то скорее всего второе
    Было: Пежо 406, 1997, 2.0, АКПП
    Сейчас: Astra GTС, 2008, Cosmo, 1.6, Easytronic + CID + CD 70 Navi + MJ 555 + Sirio Performer 5000

    позади 350 тыс. км.
    Помог? Нажми "СПАСИБО"
    Диагностика TECH 2 (Тамбов), обслуживание Изитроника

  3. Новичок Новичок 214 на верном пути
    Регистрация
    01.08.2020
    Адрес
    Благодарный
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Подключали комп. На станции, гоняли с ним по городу, при очередном глюке, высветилась в компе ошибку , обрыв кан шины, потом нет связи с эбу двигателя!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Добавлено спустя 11 минут:

    Также снимали эбу двигателя, там было видно что вскрывался блок уже до меня! Так как по всей крышке был черный герметик, что не должно в априори


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось 214; 01.08.2020 в 19:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)