Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужна помощь ! После замены заднего блока с предохранителями не работает брелок.

  1. Новичок Новичок Acril26 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 5

    Нужна помощь ! После замены заднего блока с предохранителями не работает брелок.

    Ранее была проблема с электрикой. В частности все время горела дверь задка что она открыта. Опытным путем выяснил что дело не в концевиках и не в проводке а в блоке. Заказал б у блок с разбора подходящий по буквам HU номер тоже вроде был универсальный. Сегодня поставил новый блок вместо старого. Проблема в лампой открытых дверей наконец исчезла. Но радость была не долгой! Теперь с родного ключа машина не открывается и не закрывается. Дело в том, что у меня стоит система open & start и вручную я не могу закрыть машину вообще никак только с пульта. Батарейка нормальная в пульте. Причем машина ключ видит и дает ее завести. Значит связь с ключем есть. Но кнопки на закрыть открыть не работают. Что может быть? Пробовал привязать пульт как описывают для машин с обычным ключем, но это не помогло.

    Что делать ? Неужели есть такая серьезная разница в блоках и мой не работает с этой системой ?

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Наверняка новый блок надо отшить, а затеи пришить к твоей машине.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Новичок Acril26 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Наверняка новый блок надо отшить, а затеи пришить к твоей машине.
    Задний блок с предохранителями надо отшивать и пришивать?! Не думал о таком, ведь все остальное работает что идет через этот блок.

  4. Участник Астравод Mordvin515 на верном пути
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Спасибо
    23 / 2
    Старый можно не отшивать. Надо было со старого блока снять все показания: конфиг полностью и КАН-шины, тупо отфоткать. Потом поставить новый блок, настроить так же Шины и КОнфиг, отшить от старого авто, и пришить на новое. Обязательно нужны все карпассы.
    Был случай, человек приобрел 3х дверку, а в ней был установлен задний блок от сарая, тоже ничего не работало. настроили отшили, пришили все заработало как должно. По уму дел на полчаса...

  5. Новичок Новичок Acril26 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 5
    Спасибо за развёрнутый ответ! Будем пробовать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)