Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пропал acc+ c рулевой колонки

  1. Новичок Новичок bel5656 на верном пути
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    Сычево
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 1

    Пропал acc+ c рулевой колонки

    Пропал acc+ c рулевой колонки на магнитолу и не работают обогреватели сидений что делать?

  2. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    77 / 18
    насчет обогревов, как самое простое, смотри преды в заднем модуле fr18, fr39 и fr40 или релюхи в заднем модуле. с балалайкой все немного сложнее... ацц, в классическом смысле этого выражения, там нет. балалайка питается постоянно, а сигнал о включении(т.н. ацц), получает по кан шине... Т.е. сим модуль(после поворота ключа зажигания) формирует ацц сигнал по низко-скоростной кан шине, далее через шлюз, коим является дисплей, коммутируется в сигнал средне-скоростного кан и попадает в балалайку... может у тебя просто в меню отключена возможность включения балалайки по ацц..?
    Astra H Station Wagon

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Новичок bel5656 на верном пути
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    Сычево
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 1
    При установке не штатной магнитолы я вывел acc с рулевой колонки https://www.drive2.ru/l/8221980/

  4. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    77 / 18
    offtop

    Цитата Сообщение от bel5656 Посмотреть сообщение
    При установке не штатной магнитолы я вывел acc с рулевой колонки
    чеж сразу то не написал что колхозил там... я бы вообще отвечать тут не стал
    Astra H Station Wagon


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)