Показано с 1 по 6 из 6
  1. Новичок Новичок Gleb1524 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0

Question Что лучше для больших людей H или J

Доброго времени суток уважаемый форумчане. Решил я продать свой 17 летний галант и встал вопрос что можно взять до 600к. Нравится мне астра, но есть нюанс . Машина с виду не большая, я не знаю как в ней будет с моими габаритами(2 метра рост, 130кг веса) при больших пробегах разовых. Отсюда вопрос , что лучше смотреть до 600к J(вот тут хз как турбины себя ведут, 1.6 без турбины наверно совсем грустный?) или H(1,8 АТ) ? С чем в целом проблем меньше, и в моем частном случае? Я понимаю что надо попробовать покататься и на той и на той, но 600км не даст никто проехать) Заранее спасибо всем и полных баков

2. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    2,320 / 896
    Немного добавьте и Рассмотрите Антару 3,0. За городом будет хороша на обгонах, уложитесь в 10л.
    2,4 в городе будет столько же лопать как и 3,0 за городом на литр возможно меньше). Вообще машина покушать любит в городе, но по потребительуским будет выше Астры.
    Предложений сейчас много, ищите и найдете хорошую машину. Удачи.
    +2

3. Участник Астравод осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Немного добавьте и Рассмотрите Антару 3,0. За городом будет хороша на обгонах, уложитесь в 10л.
    2,4 в городе будет столько же лопать как и 3,0 за городом на литр возможно меньше). Вообще машина покушать любит в городе, но по потребительуским будет выше Астры.
    Предложений сейчас много, ищите и найдете хорошую машину. Удачи.
    Немного [emoji23] добавить это 300 как минимум чтоб antara живое найти...
    Из двух вариантов Н или J , я бы Н ку в универсале рассматривал , в вашем бюджете можно найти ОЧЕНЬ хорошие варианты !
    Брали две машины с товарищем одновременно , я Н седан 1.6 , он J хэтчбек 1.4, проехали он 210т.к, Я 180т.к , за 8 лет , в целом оба довольны, но не без вложений конечно ,
    В Н -ку вложено тыщь 120 где-то..
    В J - ку вложено тыщь 210 где-то
    А так с вашим ростом и весом , Шкода супперб самый оптимальный вариант, только найти живой Оч. Сложно.

Отправлено с моего M5s через Tapatalk

4. мальчик с юга Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Спасибо
    680 / 587
     *233** 123
    инсигния лучше и только дизель
    Twintop

Сказали спасибо:

5. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    2,320 / 896
    осип
    Немного [emoji23] добавить это 300 как минимум чтоб antara живое найти...

Рынок Антар сильно недооценен и ваши рекомендации не соответствуют реалиям. 750 нужно искать.
    +2

6. Новичок Новичок RikNorton на верном пути Аватар для RikNorton
    Спасибо
    0 / 0
    С такими габаритами как у вас, я б вообще не рассматривал эти варианты, а действительно задумался над выбором чего то побольше, я все понимаю что нужно добавить по финансам, но это лучше сделать сразу чем потом мучатся несколько лет, чтоб убедиться что сделали не верный выбор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)