Здравствуйте, уважаемые астраводы!


У меня стоит магнитола CD30 MP3 Delphi Grundig со штатным AUX. Начитавшись в интернете, как легко и просто допилить магнитолу так, чтобы раздавать на неё музыку по bluetooth, я заказал у китайцев вот эту плату и припаял параллельно AUX, питание брал с контактов +12V и GND. Всё заработало, и я, порадовавшись новой возможности и отличному звучанию, магнитолу выключил. На следующий день ехал на дальняк, слушал радио, и после двух часов пути магнитола выключилась, и теперь ни на какие кнопки не реагирует.



Было проделано следующее:
- проверены предохранители как в самой магнитоле, так и в блоке возле акккумулятора - они остались целые;
- вытащена и переподключена магнитола;
- сброшена и снова надета минусовая клемма аккумулятора - ничего не изменилось.


При этом китайская bluetooth плата радостно моргает светодиодами, то есть питание на неё приходит, мобильник к ней подключается. На основной плате магнитолы визуально нет никаких изменений, горелым не воняет.



Подскажите, в каком направлении следует копать? Может какие-то конкретные цепи в первую очередь нужно прозвонить?
Странно, что магнитола сначала довольно долго работала, и только потом выключилась, ведь как говорят, если всё сделано как надо, то должно ломаться сразу