Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Привет. Вопрос по плафону и видеорегистратору. опель астра H 2010

  1. Новичок Новичок liubitel_niko на верном пути
    Регистрация
    23.01.2020
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0

    Привет. Вопрос по плафону и видеорегистратору. опель астра H 2010

    Попытался подключить рег yi dash cam к проводке плафона- не завелось, 12.5в приходит но рег не чувствует их, очевидно проблема в требовании 1А по питанию регистратора, видимо ему не хватает мощности плафона. Где то ещё есть мощность от 1А кроме прикуривателя в опеле? категорически не хочу задействовать прикуриватель т.к. будет всегда открыта планка.
    п.с. после сьёма плафона и его последующей установки он стал гулять- как будто провисает немного и при нажатии кнопки света вся панель имеет ход, так явно не было до сьема- всё снималось аккуратно и все фиксаторы на месте- почему появилось провисание? есть мысли? у меня пунктик на такие дела и если нет решения то просто протяну всё саморезами к крыше

  2. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Странный у вас регик, однако. Как мне приятель провел к плафону шнур с usb разъемом, так три разных регистратора без проблем работали, сейчас экшн камера висит...
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  3. Новичок Новичок liubitel_niko на верном пути
    Регистрация
    23.01.2020
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Странный у вас регик, однако. Как мне приятель провел к плафону шнур с usb разъемом, так три разных регистратора без проблем работали, сейчас экшн камера висит...
    от прикуривателя работает свободно, от лампочек нет. на корпусе рега маркировка что 12в 1А. в английской версии вообще 2.1А. у меня тоже были другие и работали а этот не работает.

  4. Новичок Новичок liubitel_niko на верном пути
    Регистрация
    23.01.2020
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    в общем с болтающимся плафоном решил. забыл закуртить 2 болта т.к. они там не выпадающие и я про них просто забыл и не заметил при сборке, старость не радость

  5. Экстремал Магистр АСТРАномии Александр II отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Александр II
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Я тут.Я там.Я везде.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,941
    Спасибо
    6 / 9
     Т901МК 177
    Подключи провода от регистратора к контактам прикуривателя. Лично у себя я сделал подключение через реле для того, чтобы отключалось питание когда вынимаю ключ. Безопасно и прикуриватель всегда свободен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)