Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 149 из 149

Тема: Негатив про Обслуживание. Дженсер-Теплый стан.

  1. Учи матчасть Бесплатный эвакуатор от ДжиЭм
    А можно всех посмотреть?

  2. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    zlobus
    я брал без проблем и записи в Блоке и в Автомире авто на тест драйв.... вообще без проблем!!!!!!

    А он хотел сразу, сел и поехал
    А я клиент вообщето.. пришел увидел захотел проехать...а включив динамо они пролетели... ну может продать и обслужить мое авто для них не столь важно.. как флудить тут на форуме... но это их дело!

    Еще бесплатный эвакуатор до 200 км от км/ч,
    Если неисправность будет признана гарантийной....

    и их телефон бесплатен для звонков с любых мобильных
    У меня анлим мне это фиолетово!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  3. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Виталий Александрович
    Учи матчасть Бесплатный эвакуатор от ДжиЭм
    Учи матчасть, максимум 80 км бесплатно, из которых от города не более 50, только первый год гарантии.

    Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    А я клиент вообщето.. пришел увидел захотел проехать...а включив динамо они пролетели...
    Согласен что это незачет.
    Если неисправность будет признана гарантийной....
    Не думаю что тут гарантия играет роль, gm им все равно его стоимость не компенсирует.
    У меня анлим мне это фиолетово!
    А мне не фиолетово

  4. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Не думаю что тут гарантия играет роль, gm им все равно его стоимость не компенсирует.
    а тут и думать нечего..я такое уже проходил..признают негарантийным ремонт и вуаля оплата эвакуатора+стоимость ремонта из своего кармана, кстати эвакуатор ценник заломит недетский!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  5. Ты вообще себе налом представляешь 600000 рублей для человека, который зарабатывает кровью и потом 20000 рублей в месяц?

    Мля, ржу нимагу!

    Это где ж надо работать, чтобы потом и кровью зарабатывать 20000руб? На автомойке чтоли? А потом еще налом отдавать 600000. Ты чего несколько лет не пил и не ел и на работу пешком ходил, чтоб Астру купить? Ты хоть понял чего сказал-то?
    Полный привод рулит

  6. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Дэм
    Это где ж надо работать, чтобы потом и кровью зарабатывать 20000руб?
    В милиции или любой другой бюджетной сфере и НЕ БРАТЬ ВЗЯТОК.... но тогда про астру речи быть не может!!! В лучшем случае б\у классика!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  7. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Какое это имеет вообще значение, как и на что куплена машина ?
    Машину можно выиграть например на работе в лотерею будучи хоть уборщицей
    http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=7849

  8. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    zlobus
    Ты веришь в эти сказки,вроде взрослый уже......???? у меня дофига знакомых в это верят... так вот всю з\п сразу несут в такие же лотереи\аппараты... чет пока никто ниче не выиграл а ток назанимали у всех вокруг бабло!!!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  9. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    zlobus
    Ты веришь в эти сказки,вроде взрослый уже......???? у меня дофига знакомых в это верят... так вот всю з\п сразу несут в такие же лотереи\аппараты... чет пока никто ниче не выиграл а ток назанимали у всех вокруг бабло!!!!!
    Видишь ли, я в имедии работал 2 с небольшим года, так что на сказках присутствовал С машинйо не свезло, тогда разыгрывали одну на 600 сотрудников, раз выиграл штуку баксов (неплохо было для 2001 года, это было больше моей месячной ЗП) а во второй раз набор женской косметики )) Это новогодняя лотерея для всех сотрудников компании, проводится на пьянке новогодней. Пришел, приглашение в лохотрон засунул, ченить выиграл Просто пример как астру можно получить бесплатно

    Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

    зы помню что выиграл там vw polo чувак который работал водилой

  10. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    так что на сказках присутствовал
    А я один раз ходил на шоу от гербалайфа....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  11. Так он же пишет, что купил а не выиграл.
    Ладно, бред это все.
    Рукожопости во все сферах хватает, а не только в автосервисе.
    Как куда не придешь, везде одинаково, хоть в ТСЖ, хоть в больницу, хоть в автосервис. Но все негатив только у других видят, а свою работу со стороны оценить не могут.
    Начинайте с себя, господа и все у нас будет хорошо.
    Полный привод рулит

  12. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Пиццу сьеденную в КМ/Ч надо отрабатывать!!!


    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

    Цитата Сообщение от zlobus
    Какое это имеет вообще значение, как и на что куплена машина ?
    +1!
    Какая разница, откуда у меня деньги? Факт, что 6 сотен - это деньги очень большие. Про это изначально речь была.

    Цитата Сообщение от Дэм
    Начинайте с себя, господа и все у нас будет хорошо.
    Ох...енно оригинальная мысль. Я лично вполне ответственно отношусь к своим обязанностям, но что-то на работу дилеров это не сильно влияет.

    Цитата Сообщение от Дэм
    Как куда не придешь, везде одинаково, хоть в ТСЖ, хоть в больницу, хоть в автосервис. Но все негатив только у других видят, а свою работу со стороны оценить не могут.
    Мы вообще-то тут Дженсер обсуждаем, если что. Про то, что во многих сферах - говно, были терки в других темах.

  13. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    Хм! У меня только положительные эмоции от общения с Григорием Масаловым. Парень всегда вежлив и с улыбкой.
    То что все сервисы косячат - это факт! Только одни сразу в отказ когда претензии предъявляешь, а другие разбираются, вникают и стараются помочь. Мне в Дженсере несколько раз красили бампера и лобовое меняли. Были и проблемы, которые решались без лишних разговоров.
    Так что спасибо Григорию.

  14. Местный Заслуженный флудер Zafirkin на верном пути Аватар для Zafirkin
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,233
    Спасибо
    0 / 0
    Slavier
    +1 Григорий Масалов-очень приятный человек.
    Moonлунный Cosmo Караван

  15. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    А acidrain очень неприятный.
    Карпасс для Опель.

  16. Местный Астравод Mitrich_rus на верном пути
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    М.О. Железнодорожный
    Возраст
    42
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0 / 0
     *763** 150
    Цитата Сообщение от RS-232
    А acidrain очень неприятный.
    Полностью согласен. Я сам приемщиком больше пяти лет проработал и прекрасно знаю таких клиентов. Неоднократно посещал Дженсер-Люберцы, два ТО + кузовной ремонт. Приобретал автомобиль там же, позитифф!!!

  17. Новичок Новичок Awesome на верном пути
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго всем времени суток!
    Спешу поделиться впечатлениями от внепланового посещения Дженсер-новоясеневский в эти выходные. Началось все с неприятного постукивания в правом переднем колесе при переезде лежачих полицейских (пробег на тот момент был около 15, аккурат к первому ТО). Пожелания перед ТО относительно звука были высказаны менеджеру-приемщику, и отражены в заявке. По результатам ТО, со слов менеджера, никаких проблем с подвеской не выявлено. Где-то через неделю (!!!) после ТО стук вернулся. С ним проездили еще 5 тысяч, потом поймали встречный камень, заработали вмятину на капоте и трещину на все лобовое стекло. Потом, по сырости начала глючить сигнализация, ну, в общем, накопилось всего, решили-таки выбраться. Записались на 9 утра в субботу, чтобы к 12 успеть по другим делам. При записи по телефону высказали девушке все замечания по автомобилю - дескать, и подвеска, и сигнализация, и ущерб надо оценить - приезжайте, говорит, на месте разберемся.
    В 08:50 мы, бодрые, невыспавшиеся и готовые разбираться, были уже на месте. Салон сиял в лучах утреннего солнышка. Внутри-никого. Только одинокая девушка-администратор, да стайка клиентов - жаворонков, таких же как мы. Подошли, представились.Девушка любезно проводила нас к стулу напротив стола нашего менеджера....где мы и провели в одиноком ожидании следующие минут 20.
    Дальше пришел менеджер, и выяснилось самое интересное. Оказывается, в одни руки на приемке нельзя высказать сразу все пожелания по тех. состоянию машины. Если вы счастливчик, и с машиной не все в порядке в нескольких местах - запасайтесь терпением сразу. Ибо по проблемам с подвеской вам вот к этому менеджеру (он отошел, будет минут через несколько, только подождите, пожалуйста), по оценке ущерба и кузовному ремонту - вот на те три стульчика справа (где уже скопилась живая очередь из 10 человек, а менеджеров так с утра ни разу никто и не видел), чтобы узнать стоимость нового лобового стекла – вот здесь присядьте пожалуйста, сейчас молодой человек по телефону поговорит), а если проблемы с сигнализацией - занимайте очередь в отдел доп. оборудования. Вот там, за стенкой. Только они курить ушли.
    Следующие часа два мы с супругом, как в стародавние советские времена (сами не помним, маленькие были, но мама рассказывала ) провели в трех разных очередях на одном пятачке в 100 квадратных метров. Это только чтобы сдать машину в приемку, и просто узнать (!!!) стоимость покраски капота и замены лобового стекла.
    В отделе доп. оборудования, где решали проблемы с сигнализацией и должен был завершиться наш путь, наступил финальный облом. Выяснилось, что проблема плевая, даже без осмотра понятно, что делов-то - только концевик заменить, минут на 10 максимум, НО: утренний менеджер - приемщик нашу машину после диагностики подвески им не передал, поэтому мастера в очередь ее не поставили, и, естественно, надо опять ждать.
    Итог: наша машина провела непосредственно в руках мастеров ровно 20 минут (за процессом диагностики подвески наблюдали через окошко из кафетерия - времени ушло на одну чашку кофе - 10 минут, и еще 10 - на замену концевика). Вошли мы в салон в 08:50, вышли - в 11:40. Считайте сами, господа официалы. 2,5 часа времени клиента - это только очереди и беготня между менеджерами четырех разных отделов. Я не придираюсь, честно. В какой-то момент (после очередного "Ой, а вот с этим вам туда, это не ко мне", на секунду даже стало смешно.
    Слыхали когда-нибудь про принцип одного окна? Почитайте, полезно будет. Существенно облегчите себе жизнь, и избавите от необходимости писать такие длинные посты.
    Я – клиент. У меня сломалась машина. Машины имеют свойство иногда ломаться одновременно в нескольких местах. Я не хочу рассказывать четыре истории про четыре разные поломки четырем разным менеджерам, которые почему-то именно в этот момент необыкновенно заняты. Я не хочу сидеть в четырех разных очередях. Я хочу высказать все пожелания ОДНОМУ человеку, ему же отдать ключи, и от него же их потом получить. И с него я буду спрашивать, если что-то пойдет не так. А стиль коллективной безответственности такой большой и солидной компании совсем не идет.
    Пожалуй, я буду искать другой сервис. Даже несмотря на 10-% скидку (полученную при покупке машины – в качестве извинения за то, что при оформлении в ПТС был по ошибке вписан совершенно другой человек), и вкусные булочки в кафетерии.
    Мне безумно жалко потерянного времени.

    С уважением,
    Awesome
    ШШШикарно, да?

  18. Цитата Сообщение от zlobus
    Престань взрывать себе мозг обидами на них, просто забудь об этом дилере, и все. Зря поехал к ним делаться второй раз, когда они накосячили в первый.
    Я туда ездить перестал после того, как они мне машину _помяли_ при кузовном ремонте, затянули они этот ремонт между прочим гораздо сильнее чем тебе, и "сделали" машину только после того, как я неделю висел на телефоне, а так бы про нее видимо никто и не вспомнил, 2 недели к ней просто не прикасались, переводя стрелки на страховую.
    Ни капли об этом не жалею, что больше у них не был.
    Мне тоже помяли машину после кузовного ремонта.Когда сдавала машину на ремонт,мастер приемщик осматривал ее чуть ли не с лупой ,а в результате говорят,что вмятина уже была.Что делать,подскажите.

  19. Участник Начинающий Астравод Хозяйка_мира на верном пути Аватар для Хозяйка_мира
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Копирую свой пост из соседней темы, ибо не знаю куда он больше относится - негатив или кузовной ремонт. 2 в 1))

    Мне красили по страховке 4 крыла, 2 бампера (один с заменой), молдинги заднего бампера, молдинг левой двери. Вобщем, по кругу - набралось за год, на каждой детали царапины. Ещё под замену был брызговик.

    1. Красили 2,5 недели. При приемки менеджер изрек "мы её только разбирать 7-8 дней будем, поэтому так долго".

    2. При приемке машины обнаружила, что все-все детали покрыты каплями какого-то лака. По версии менеджера, это была липа! Да, прозрачная такая липа по всей машине.
    Отправили машину в полировку, сказали, что это на 20 минут, вернули через 1, 5 часа.

    3. Осматривая машину уже без "липы", обнаружила:
    - точки закрашеной пыли, по неск. штук на каждой детали
    - на левом переднем крыле вообще какой-то комар закрашен
    - на молдинге двери капля большая, т.е. его сушили вертикально и вот см. в 10 капля и образовалась
    - задний бампер выглядит матовым и фактурным, как будто его не отшлифовали перед покраской, т.е. он значительно отличается внешне от крышки багажника
    - не поменяли брызговик

    Дальше начались долгие разборки. Меня убеждали, что брызговик мне не согласовала страховая. После моего требования показать отказ оказалось, что отказа-то и нет, просто согласование пришло прямо в тот момент, когда я машину забирала - о, чудо!!!!
    Потом убеждали, что точки пыли на машине это нормально, что бампер выглядит нормально.
    Короче, я провела там 5 часов.

    4. связалась с зам. начальника сервиса, приехала через день на исправление. Единственное, что смогли предложить - ещё полировка.
    Ждала 3,5 часа - результат нулевой. Капля осталась на молдинге, правда чуть меньше. Точки все остались, только некоторые отполировали до грунта. Бампер в таком же виде.
    Единственное - поменяли брызговик.
    В итоге забрала машину, подписала, что работы не принимаю по качеству.

    5. Сейчас предлагают ещё полировать. Или перекрашивать, не могут конкретно ответить...как пойдет. То говорят привозите утром, вечером уже отдадим, то говорят, что надо на 3 дня ставить. Никто не видит проблемы в закрашеной пыли и страшном бампере. Никто не видит проблемы, что 2 недели я была без машины и теперь должна ещё 3 или сколько там дней топать пешком, пока они будут свои косяки устранять. В подмене отказывают. И никто не видит проблемы, что я там свое рабочее время теряю.....вобщем, как указано выше - ненавижу.
    Astra GTC 1,8 AT, Cosmo, Black

  20. Участник Начинающий Астравод MrKiki на верном пути
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка Astra J - Любовь Вахрушева

    Всем привет!

    Положительный отзыв о покупке автомобиля у менеджера Любви Вахрушевой.

    Предисловие.
    Долгими мучительными размышлениями решился заказать новую астру J. Выборы были мучительные потому, что в тот момент я уже 2 года ездил на замечательном Golf V 1.4 TSI DSG. Объяснять свой выбор и спорить про мой фэн-шуй ни с кем не буду - это вечная тема. Скажу просто - именно Астра J мне подходит в данный момент по многим ключевым параметрам, которые я сам для себя обозначил.

    Дженсер я выбрал потому, что там я нашел Астру 1.6Т на тест драйве и без проблем прокатился на ней пару раз. Также, мне сразу понравилась манера общения с клиентом. Вначале, попавши в руки менеджера по имени Любовь ))) я всячески сомневался в технических знаниях, как девушки, но, как оказалось, был не прав В конце июля я заказал Astra J 1.6T Cosmo + допы. Оговоренный срок поставки машины - начало 2012 года. Пошел отсчет... с каждым днем езда на гольфе мне доставляла всё больше удовольствия, но близился день Х.
    Прошел месяц. Звонок от Любви: "Ваша машина запланирована в производство на середину сентября! Поздравляю!". Я немного прифигел и попросил тайм-аут на день-другой, так как надо было определиться с количеством ден. знаков, которые необходимо было бы отдать уже по прошествии 2х месяцев вместо 6!... Сильно поднапрягшись я дал положительный ответ на продолжение процесса поставки. Ровно через 2 недели машинка появляется на свет и получает свой VIN. Через следующие 2 недели машина по плану должна была приехать в Дженсер. Тут начались пляски с продажей Гольфа - это отдельная история, т.к. машина специфичная и 2 недели это крайне малый срок для продажи авто по нормальной цене. В итоге, Астра приехала ровно в конце сентября, четко в той комплектации и с опциями как я заказывал.

    Процесс общения с Любовью был максимально положителен. Любовь была заинтересована именно в удовлетворении моих запросов, а не в "сливании по-быстрому" клиенту очередного авто. О каждом этапе поставки Астры я узнавал по её звонку, а не выпытывал у отдела продаж самостоятельно. Очень благодарен ей, что она потратила свое личное время для финального оформления машины (я понимаю, что это на 100% в её интересах, но всё же). За проверку машины по клубному чек-листу отдельная благодарность

    Любви ставлю 5+, отделу продаж 3+, т.к. не рассчитали время поставки - 2 месяца вместо 6 это круто! Понимаю, что машины собирает завод, но договор я заключал именно с дилером, хоть там и НИ ОДНОГО

    PS добавлю дёгтя: однажды заехал на сервис в течение первых двух недель и получил достаточно отрицательных впечатлений о сервисе... увы! Предыдущий мой дилер VW был далеко не супер, но на голову выше точно, но это уже отдельная история на Гольф клубе.

    PSPS копия отзыва

  21. Местный Опытный Астравод Ариан на верном пути Аватар для Ариан
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    метро-орехово
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 2
     У398ОО 197
    Ребят , я конечно понимаю что никто им ничего не должен и они должны все делать хрошо , но когда я попросил Кирилла Бородина сделать ремонт на 1 день быстрее и проставил за это Чивас Ригал следующий ремонт по каско переднего левого и правого крыла , ремонт переднего и заднего бампера , ремонт капота и задней правой двери, половину деталей новые. МНЕ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ ЗА 5 ДНЕЙ ! было очень приятно , я вот все никак не могу ещё и за эти 5 дней проставиться...
    На мой взгляд самые лучшие работники по сервису это механический отдел Бородин Кирилл и кузовной цех Александр Мединский , всем советую.
    09.11-09.15 OPEL Astra J 5D enjoy 1.4T AT+ Пакет пространства и ЛЮК!
    09.15-... KIA ceed SW 1.6 AT lux+navipilot droid2

  22. Участник Начинающий Астравод MrKiki на верном пути
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
    Ребят , я конечно понимаю что никто им ничего не должен и они должны все делать хрошо , но когда я попросил Кирилла Бородина сделать ремонт на 1 день быстрее и проставил за это Чивас Ригал следующий ремонт по каско переднего левого и правого крыла , ремонт переднего и заднего бампера , ремонт капота и задней правой двери, половину деталей новые. МНЕ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ ЗА 5 ДНЕЙ ! было очень приятно , я вот все никак не могу ещё и за эти 5 дней проставиться...
    На мой взгляд самые лучшие работники по сервису это механический отдел Бородин Кирилл и кузовной цех Александр Мединский , всем советую.
    Какие проставы? Это взятка. Если это "благодарность", то она бывает после работы, но и то, это спорный вопрос. Они деньги получают за свою работу. Могу предположить, что большие задержки в очереди случаются как раз из-за "чивасов". "Лучшие работники" теперь с удовольствием примут очередного доброго клиента, дав ему приоритет в обслуживании за пол-литра.

  23. Местный Опытный Астравод Ариан на верном пути Аватар для Ариан
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    метро-орехово
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 2
     У398ОО 197
    Цитата Сообщение от MrKiki Посмотреть сообщение
    Какие проставы? Это взятка. Если это "благодарность", то она бывает после работы, но и то, это спорный вопрос. Они деньги получают за свою работу. Могу предположить, что большие задержки в очереди случаются как раз из-за "чивасов". "Лучшие работники" теперь с удовольствием примут очередного доброго клиента, дав ему приоритет в обслуживании за пол-литра.
    Это благодарность.
    Я конечно понимаю возмущения, но это как автобусная полоса. Для некоторых плюсы и для некоторых минусы , я благодарил не на будущее , но отношения, они такие...
    09.11-09.15 OPEL Astra J 5D enjoy 1.4T AT+ Пакет пространства и ЛЮК!
    09.15-... KIA ceed SW 1.6 AT lux+navipilot droid2

  24. хозяйка Ящера Заслуженный флудер red791 Астранафт Аватар для red791
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Москва Пролетарская
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    103 / 47
    За пять лет общения первое негативное впечатление. После замены задней двери что-то в ней гремит и перекатывается при открывании/закрывании, на скорости по трассе тоже гремит. Мелочь , но так неприятно.
    Уже три часа ожидания, когда же вынут это что-то забытое?
    Чужой: 1.4Т sport АТ и т.д. и т.п.))
    Зверь добрый, улыбается как умеет)))))
    Нормальный у водолеев характер, это у вас нервы слабые (с)
    Мало знать себе цену - надо
    ещё пользоваться спросом. (с)

  25. хозяйка Ящера Заслуженный флудер red791 Астранафт Аватар для red791
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Москва Пролетарская
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    103 / 47
    В продолжение: гремящую заклепку из двери вынули, но... Где-то в багажнике похоже пролили смазку или как ее там для замков. Воняет жутко. Плюс сломали крепление на одной из заглушек задней двери. Обращаться еще раз желания совсем нет.
    Чужой: 1.4Т sport АТ и т.д. и т.п.))
    Зверь добрый, улыбается как умеет)))))
    Нормальный у водолеев характер, это у вас нервы слабые (с)
    Мало знать себе цену - надо
    ещё пользоваться спросом. (с)

  26. Цитата Сообщение от red791 Посмотреть сообщение
    В продолжение: гремящую заклепку из двери вынули, но... Где-то в багажнике похоже пролили смазку или как ее там для замков. Воняет жутко. Плюс сломали крепление на одной из заглушек задней двери. Обращаться еще раз желания совсем нет.
    А надо! Это их работа, накосячили надо переделать! Не приятно понятно. Сам на днях возможно напишу тут про " свой случай", в зависимости от того что мне сегодня сообщат из этого горе салона. Можно еще писем руководству салона и GM понаписать.

  27. хозяйка Ящера Заслуженный флудер red791 Астранафт Аватар для red791
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Москва Пролетарская
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    103 / 47
    Владимир Первый
    Приезжать еще раз ну очень стремно, вдруг опять что-то накосячат с машиной?
    Чужой: 1.4Т sport АТ и т.д. и т.п.))
    Зверь добрый, улыбается как умеет)))))
    Нормальный у водолеев характер, это у вас нервы слабые (с)
    Мало знать себе цену - надо
    ещё пользоваться спросом. (с)

  28. Цитата Сообщение от red791 Посмотреть сообщение
    Владимир Первый
    Приезжать еще раз ну очень стремно, вдруг опять что-то накосячат с машиной?
    Подойди к "начальнику" гарантийного отдела, он за отдельным столом от приемщиков сидит, стол его за девченками с "ресепшена" и объясни ему ситуацию. Начальники эти более адекватны. В GM письмо напиши с описание ситуации. Никто с приемщиком Пушиным Алексеем не сталкивался?)

  29. хозяйка Ящера Заслуженный флудер red791 Астранафт Аватар для red791
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Москва Пролетарская
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    103 / 47
    Владимир Первый
    Спасибо за совет. Буду в том районе, зайду. Далеко они от меня.
    Чужой: 1.4Т sport АТ и т.д. и т.п.))
    Зверь добрый, улыбается как умеет)))))
    Нормальный у водолеев характер, это у вас нервы слабые (с)
    Мало знать себе цену - надо
    ещё пользоваться спросом. (с)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)