Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 149

Тема: Негатив про Обслуживание. Дженсер-Теплый стан.

  1. Местный Заслуженный Астравод n-dimka на верном пути Аватар для n-dimka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    626
    Спасибо
    0 / 0
     *880** 197
    Цитата Сообщение от acidrain
    Как думаете, ехать, пусть приклеивают?
    Я бы съездил наехал, пусть новый вешают...
    BMW X3 xDrive28i F25, 2013
    Astra J 1.6T Black Sapphire, 2011, Cosmo + Premium

  2. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    Решил сегодня приехать, потому что новая прошивка ИЗИ с неотрегулированной точкой сцепления оказалась очень дерганой.

    - Значок переклеили.
    - Точку сцепления выставили.

    Терзают сомнения. Обещали сделать все за 1 час, потерял вторую половину рабочего дня 4 часа ожидания. По обслуживанию притензий нет.

    Сначало вообще сказали, что регулировку точки сцепления делать не будут, поскольку таких услуг не предоставляют, но потом все-таки согласились, когда поискали - назвали сумму 1340руб.

    Через 4 часа отдали машину, сказали езжайте, проверяйте.
    Вроде робот комфортнее работает со сцеплением.

    Когда я спросил, куда и кому платить, сказали езжайте, не надо...!

    Я в недоумении, сами понимаете, теперь и не знаю, чего ждать! Не знаю, регулировалось сцепление или нет... Попросил позвать мастера, который выполнял работы, сказали что в этом нет необходимости, Вам выставили ТЭКОМ точку сцепления.

    Пусть каждый сделает для себя выводы по моему случаю, касаемо, что делать говорить Спасибо или рвать отношения!
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  3. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от acidrain
    Пусть каждый сделает для себя выводы по моему случаю, касаемо, что делать говорить Спасибо или рвать отношения!
    Так и не понял, за что "Спасибо" то говорить?

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Дашенция на верном пути Аватар для Дашенция
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,955
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Так и не понял, за что "Спасибо" то говорить?
    Цитата Сообщение от acidrain
    Когда я спросил, куда и кому платить, сказали езжайте, не надо...!
    8)
    Я так хочу чтобы лето не кончалось...
    Люблю шампанское... Люблю капюшоны... и еще имя Иван

    Мечты сбываются (с)

  5. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Дашенция
    acidrain писал(а):
    Когда я спросил, куда и кому платить, сказали езжайте, не надо...!
    Ах, ну да! Пиз...ец, благодетели!

    Дашенция
    Сударыня, читайте тему выше.

  6. Местный Астравод Unknown на верном пути
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от InvasiON
    Эти педики любят живые деньги!!! У меня на крыле была царапина спросили как будите делать по КАСКО или за деньги! Ответил что за деньги забрали машину на следующий день через 4 дня машина была готова!!!
    Други, объясните плз чайнику... 4 дня красить крыло это разве нормально?.. Его в несколько этапов красят? За несколько дней? Или в чем причина таких нереальных сроков? Чему тут радоваться?...

    Мне приехали недавно в зад(( По хорошему надо менять бампер и подкрылку... Почитал форум и даже страшно предполагать сколько времени они будут его красить(( Неужели за день не уложатся??


    Я уже молчу, что ждать очереди месяца 3 придется...

  7. Местный Заслуженный Астравод n-dimka на верном пути Аватар для n-dimka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    626
    Спасибо
    0 / 0
     *880** 197
    Цитата Сообщение от Unknown
    Мне приехали недавно в зад(( По хорошему надо менять бампер и подкрылку... Почитал форум и даже страшно предполагать сколько времени они будут его красить(( Неужели за день не уложатся??
    И не мечтай, за день не сделают...
    BMW X3 xDrive28i F25, 2013
    Astra J 1.6T Black Sapphire, 2011, Cosmo + Premium

  8. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Unknown
    Други, объясните плз чайнику... 4 дня красить крыло это разве нормально?.. Его в несколько этапов красят? За несколько дней? Или в чем причина таких нереальных сроков? Чему тут радоваться?...
    Я уже молчу, что ждать очереди месяца 3 придется...
    Радоваться скорости, у меня например дженсер 2 недели только "раскачивался" чтоб начать делать машину, и еще неделю делал аналогичные с твоими повреждения. В очереди я стоял 3.5 месяца.
    Причина - тут не раз писали девушки, что за хи-хи и бутылку приемщику очередь сокращается с трех мес до одного дня, кроме этого как ты понимаешь появляется полно всяких ментов, друзей, знакомых сервисменов, переделка брака в случае привередлегого клиента, в итоге те кто не имеет сисек и не хочет громко лаять и топать ногами ждут 3 мес в очереди и потом пару недель пропускает тех кто влез без оной.

    Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

    Че там далеко ходить Я с женой сдавал ее машину в декабре в кузовной ремонт в блоке, машину приняли в ремонт ... в момент показа повреждений, сделали ... через 1 день, а надо было рихтовать и красить три детали. Вот так. И бутылок не предлагали. А кто то писал в тот же период что ждал 3 месяца очереди. Так что как говориться, все зависит от отношения приемщика, как и все в нашей стране.

  9. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zlobus
    Цитата Сообщение от Unknown
    Други, объясните плз чайнику... 4 дня красить крыло это разве нормально?.. Его в несколько этапов красят? За несколько дней? Или в чем причина таких нереальных сроков? Чему тут радоваться?...
    Я уже молчу, что ждать очереди месяца 3 придется...
    Радоваться скорости, у меня например дженсер 2 недели только "раскачивался" чтоб начать делать машину, и еще неделю делал аналогичные с твоими повреждения. В очереди я стоял 3.5 месяца.
    Причина - тут не раз писали девушки, что за хи-хи и бутылку приемщику очередь сокращается с трех мес до одного дня, кроме этого как ты понимаешь появляется полно всяких ментов, друзей, знакомых сервисменов, переделка брака в случае привередлегого клиента, в итоге те кто не имеет сисек и не хочет громко лаять и топать ногами ждут 3 мес в очереди и потом пару недель пропускает тех кто влез без оной.

    Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

    Че там далеко ходить Я с женой сдавал ее машину в декабре в кузовной ремонт в блоке, машину приняли в ремонт ... в момент показа повреждений, сделали ... через 1 день, а надо было рихтовать и красить три детали. Вот так. И бутылок не предлагали. А кто то писал в тот же период что ждал 3 месяца очереди. Так что как говориться, все зависит от отношения приемщика, как и все в нашей стране.
    Полностью с Вами согласен!
    Я менеджеру так в лицо и сказал - что причина того, что не готова моя машина, это машины в сервисе "по блату". Менеджер долго думал, что можно на это ответить.

    Удивительно, у кого не спрошу, все хаят Дженсер, однако почти у половины машины куплены именно в нем )))

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

    Цитата Сообщение от Ди902
    Цитата Сообщение от acidrain
    Пусть каждый сделает для себя выводы по моему случаю, касаемо, что делать говорить Спасибо или рвать отношения!
    Так и не понял, за что "Спасибо" то говорить?
    Цитата Сообщение от Дашенция
    Цитата Сообщение от Ди902
    Так и не понял, за что "Спасибо" то говорить?
    Цитата Сообщение от acidrain
    Когда я спросил, куда и кому платить, сказали езжайте, не надо...!
    8)
    Если что-то непонятно, приучайте себя читать топики с самого первого поста.
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  10. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от acidrain
    Если что-то непонятно, приучайте себя читать топики с самого первого поста
    Я вообще-то прочитал твою тему с первого поста. Поэтому и не понимаю, за что этим козлам говорить спасибо. За пару вонючих реверансов в твой адрес? Дело твое, можешь их поблагодарить за что-нибудь, но я бы на твоем месте туда больше ни ногой!

  11. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от acidrain
    Удивительно, у кого не спрошу, все хаят Дженсер, однако почти у половины машины куплены именно в нем )))
    Мы покупали только потому, что поскольку контора жены там покупала корпоративные машины, они нам давали скидку 5% на покупку наших машин.

  12. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    Да, мы вывели общую формулу залога долговечности ЁПИЛЯ - не обслуживать в Дженсере

    Могу сказать словами менеджера Дженсера:
    Знаете, у меня сложилось очень плохое впечатление о работе данной компании, и я делаю соответствующие выводы и буду соответствующе относиться.
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  13. Местный Астравод Unknown на верном пути
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zlobus

    Радоваться скорости, у меня например дженсер 2 недели только "раскачивался" чтоб начать делать машину, и еще неделю делал аналогичные с твоими повреждения. В очереди я стоял 3.5 месяца.
    Это просто возмутительно
    Я еще могу понять и смириться с очередью в несколько месяцев ожидания ремонта... Но чтобы потом отстояв эту очередь отдать им машину и ждать у моря погоды?... ППЦ...
    А машину им на ремонт наверно с ключом еще оставлять? На несколько дней, а если не повезет то на несколько недель?

  14. Местный Заслуженный флудер Buona на верном пути Аватар для Buona
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,084
    Спасибо
    74 / 0
    За год эксплуатации машины был всего 1 случай, связанный с заменой проводов, которые перегрызла крыса. Нам сказали, что по заявке ждать из несколько месяцев. Но если мы сами купим, нас запишут и все сделают. мы сами все нашли (было ен легко) и за один рабочий день нам все поставили.
    и при покупке машины проблем не было. пусть это была весна 2007, и машину мы забирали из наличия (какую и хотели)... конечно, пока не оплатити, нам ничего не показали, на новоясеневской. потому как машины стоят на стоянке через дорогу, а там охранник и может выстрелить, елси бумажки не будет, типа разрешения...
    и забрали машину в теч 3-х дней, после их постановки на учет.
    ни в чем не обманули!
    конечно, когда сидишь в зале ожидания, когда ТО, слышишь много стонов. особенно от женщин, что вот, Рольф лучше, что за помойка. все молодые, только орут... но год назад такого не было.

    Astra 1.8 Cosmo механика 5D Red Magma клубные рамки и наклейка
    Была блондинкО - стала брЮнетка))) Спасибо астраклубу!

  15. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Unknown
    А машину им на ремонт наверно с ключом еще оставлять? На несколько дней, а если не повезет то на несколько недель?
    С ключом естественно, и со свидетельсвом о регистрации на машину Кстати при получении был свидетелем как они потеряли СР клиента который был передо мной, час его искали везде, нашли, а все остальные ждали в очереди пока этот процесс шел.

  16. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от acidrain
    Да, мы вывели общую формулу залога долговечности ЁПИЛЯ - не обслуживать в Дженсере
    Самое грустное - то, что и у других дилеров Опеля такое же говно. Популярность машины накладывает свой отпечаток.

  17. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    Согласен. Меня не удивляет, что продажи Опеля растут!
    Офигительный пипелац! А то, что мы не обогнали Ланос, Логан, Лачетти, Фокус3 по продажам - это всего лишь вопрос цены на авто! За-то мы обогнали всех марок по продажам авто с данной ценой!
    Замечу, что Опель, превосходит одноклассников в качестве салона, как минимум в 2 раза! Замечательный, эластичный двигатель 1,6 с годрокомпенсаторами, двумя распредвалами, 16 клапанами и регулируемым газораспредилением - это фактически технология VTEK на Хонде. А вот трансмиссии на машинах фиговые(

    Честно, мне после салона Опеля - 90% продоваемых машин до 70.000у.е., кажутся полным отстоем!

    Даже Дискавери 3, который до покупки Опеля казался раскошным по салону, выглядит сейчас немного мрачно и убого.

    - Основная проблема в России с сервисами, не от количества роста продаж, а от монополии на рынке!

    Если бы у нас была большая конкуренция, как за бугром, Вам бы как минимум давали бы машину на подмену! Обычно дают машину на класс выше, завлекалочка такая! Дают, даже если у Вас машина на пол дня в сервисе!

    - Не борятся у нас за клиента! Не понимают, что лучше ежедневно по 10-ку Астр делать, чем один раз в пол года Дискавери3!

    Кстати МАЖОР дает машину на подмену, обычно такой же дискавери, даже если ты ставишь дискавери на пол дня!

    Замена колодок на Дискавери: колодки+работа = 20000 рублей.

    Все ИМХО.
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  18. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Ездей в км/ч, они то борются и подменки дают и на отзывы реагируют.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии pvsin на верном пути Аватар для pvsin
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Егорик
    ЭТО ЖЕСТЬ
    нед. так везде.
    статистика стоится по общим показателям сервиса - на 20 ТО1 и ТО2 приходится 19 довольных обслуживанием и один недовольный. статистика.
    SilverStar GTС *316* 140Hp@AT4 Cosmo+Lumma, 29KKm,

  20. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    угу 19 машинОк сделали, на 20-й можно покурить...
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  21. +1. сервис отстой.

    отдал на ТО1. делали 5 дней (нужно было чето типа заменить). к томуже сглупил когда забирал. Мне отдали ключи и сказали - все готово. я не глядя подмахнул акт, что претензий не имею. Как мне сказали, машина на улице. Выхожу и что вижу! бампер с двух сторон поцарапан. такое ощущение что стажер какой-то по сервису ее гонял. А претензии... А какие на хер претензии. Машина на улице, это не мы, у нас есть акт, что вы претензий не имеете. О почти забыл! но нахера они выламали в крыше пластиковую заглушку для установки багажника!!

  22. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от zlobus
    Ездей в км/ч, они на отзывы реагируют.
    Ага, читали мы в соседней теме, как они реагируют.

  23. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Хоть один-то представляет,что такое работа сервиса?Писдеть-то все горазды.Подумаешь,бля,задержали.И чего?Да вас,бляль,ни одного под подъёмник не загонишь.Так что не жуй писдеть.Есть желающие поработать?На подъёмники,на диагностику,в кузовной цех?На желающих ковырять в носу,ходить в костюме,смотреть порнуху в инете и получать за это деньги нарядов нет.Есть хоть один желающий?Нет.Поэтому обслуживают ваши корыта кто попало.Те,кто ищет возможность хоть как-то зацепиться в Москве.Так что не жуй орать.Имеете то,что хотите иметь.Дженсер-ожуенная контора,у меня там напарник бывший работает,мы с ним в другой конторе вместе заседали.Так и говорит-лучше дилера я не видел.Такого оснащения,такой техподдержки и таких спецов он нигде не видел.Но поток автомобилей-просто жопа,как конвейер,чуть зазевался,всё встало.Он знает,что говорит,ему есть с чем сравнивать.А вам сравнивать не с чем,потому как тяжелее ручки или стакана мало кто из вас в руках держал.Критики,бля!
    И можете не ездить в Дженсер,прям всем Астраклубом.НИКТО не зарыдает.Вас ждут гаражные деятели,арасервисы и прочие исключительные профессионалы. КМ/Ч или Мэйджор.Вперёд!
    Карпасс для Опель.

  24. Местный Опытный Астравод KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация Аватар для KKR
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    476
    Спасибо
    0 / 0
    ...а может всё дело в не слишком высокой оплате профессионалов кузовных работ?...и каком-то странном отсутствии конкуренции между сервисами...плати работягам нормально - и на диагностике, и под подъёмником, будут те, кто надо....а не ищущие возможность зацепиться в москве...но ведь сервису видимо рентабельнее набирать последних...
    т657ву150 GTC 1.6 MT Cosmo Silver lightning - всё, что было надо и ничего лишнего.

  25. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    [quote="KKR"]плати работягам нормально - и на диагностике, и под подъёмником, будут те, кто надо....а не ищущие возможность зацепиться в москве...

    Дилеру,за редким исключением,по х...,кто там в ремзоне сидит,лишних денег никто платить не хочет,поэтому работают те,кого такие бабки устраивают.
    Карпасс для Опель.

  26. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Вас ждут гаражные деятели
    Хотя бы, почему нет... ТО-1 и ТО-2 провести, а потом забить на дилерскую сеть.

    Цитата Сообщение от RS-232
    КМ/Ч или Мэйджор
    Да эти такие же, как и Дженсер со своим ох...нным оборудованием и техподдержкой! Нах она нужна, эта техподдержка и эти спецы, если от них толку нет?!

    Цитата Сообщение от RS-232
    А вам сравнивать не с чем,потому как тяжелее ручки или стакана мало кто из вас в руках держал.
    "Попрошу не обобщать" (с)

  27. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Ну,забей,никто не мешает.Все равно никто из вас ни хуя в специфике сервиса не рубит,поэтому и спорить не о чем.Только вот что-то не торопится никто с гарантии слезать.И не раз я наблюдал картину,когда за неделю до окончания гарантии люди приезжают с целым списком всякой хуйни.Мало кто добровольно откажется от гарантии.Высасывают всё до последней капли.Дженсер рулит-охуенная контора.
    Карпасс для Опель.

  28. RS-232! А что за истошный крик? Нормальные люди давно уже Дженсер стороной обходят.
    Оборудование там не супер, а то, что представительство их обязало иметь, люди там не супер, а те, кто получают копейки и еще бабла надеются нарубить на леваке разном.
    Но в одном ты прав, разумный человек в Дженсер работать не пойдет, а уж обслуживаться тем более.
    А можно всех посмотреть?

  29. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Есть желающие поработать?На подъёмники,на диагностику,в кузовной цех?На желающих ковырять в носу,ходить в костюме,смотреть порнуху в инете и получать за это деньги нарядов нет.Есть хоть один желающий?Нет.Поэтому обслуживают ваши корыта кто попало.Те,кто ищет возможность хоть как-то зацепиться в Москве.
    Вобщем то не для кого не секрет, что многие проблемы сервиса от неопытного и пофигистичного персонала, которыей в нем работает, но в случае Дженсера кмк главные виновники постоянных косяков это именно руководство, которое не может разрулить этот поток машин так, чтоб обслуживание происходило качественно, поднять ЗП, нанять больше людей, не знаю, что им надо делать, у меня голова о своей работе болит, как качественно в носу поковыряться.
    Посему не вижу смысла жрать что дают, а стоит поискать такое место, где граждане в костюмах хоть как то контролируют процесс, и в этом смысле км/ч на голову выше Дженсера.
    А вообще, сколько лет прошло, и ничего не поменялось http://www.shooter.ru/mudrost/service.htm

  30. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Все равно никто из вас ни [Ого!] в специфике сервиса не рубит...
    Я не знаю, как устроен пивзавод, но это не мешает любить мне хорошее пиво. Здесь то же самое. Просто я хочу получить НОРМАЛЬНОЕ обслуживание. Мне не нужно, чтобы меня задаривали подарками и бонусами (я их НИКОГДА не прошу!), меня не надо облизывать, пускать без очереди, делать что-то бесплатно и на хороший кофе в фойе мне насрать!!! Как насрать и на "дни открытых дверей", "месячники клиента" и прочую чушь! Но если я приезжаю на сервис и плачу деньги, мне хочется, чтобы меня обслужили быстро и качественно. ВСЁ!!! И я не сваливаюсь неожидано на сервис-менеджера. ОК, пусть мне назначат по телефону дату ремонта или диагностики хоть через неделю, хоть через две. Но уж если я приеду через две недели, отложив свои дела и взяв день "за свой счет" на работе, я них...я не пойму никаких объяснений, если меня не обслужат. ИМХО.

    Цитата Сообщение от RS-232
    и спорить не о чем
    Да тут никто особо и не спорит. Просто большинство пишет, что Дженсер - говно! Какие тут споры?

    Цитата Сообщение от RS-232
    Только вот что-то не торопится никто с гарантии слезать. Мало кто добровольно откажется от гарантии
    Да дох...я ума! Такой радости я дилеру уж точно не доставлю! Я за это право заплатил!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)