Показано с 1 по 4 из 4

Тема: AFL оптика её работа и калибровка

  1. Новичок Новичок arbit2005 на верном пути
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Для тех кто хочет хороший свет

    Всем Привет, подскажите если кто знает, у меня на опеле Astra J GTC установлены фары AFL! я понял как их можно отрегулировать по горизонтали и вертикали в обычном режиме ближнего света, но при включение режима авто левая фара а точнее линза уходит максимально влево! что делать и как быть и должно ли так быть?

  2. Местный Опытный Астравод ShuraM на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    281
    Спасибо
    30 / 8
    Цитата Сообщение от arbit2005 Посмотреть сообщение
    Всем Привет, подскажите если кто знает, у меня на опеле Astra J GTC установлены фары AFL! я понял как их можно отрегулировать по горизонтали и вертикали в обычном режиме ближнего света, но при включение режима авто левая фара а точнее линза уходит максимально влево! что делать и как быть и должно ли так быть?
    Всё правильно - до 30 км/ч режим "Пешеходная зона" - фары светят в стороны, "галка" отсутствует. Прямо вперёд светить будут после 55 км/ч, и "галка" появится.
    Изображения
    Вложения
    Astra J GTC 1.4T AT Sport 2013

  3. Новичок Начинающий Астравод Stass45 на верном пути Аватар для Stass45
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 2
    Вчера двигался в темноте, ближний свет не двигался на увеличение/уменьшение, светил 1.5-2м под нос. Пешеходная зона работает, на ближнем 110-120км/ч постоянная галка под носом.
    Не мойму, ближний по идее должен регулировать длину свечения, а этого не происходило. Думаю что не так?

  4. Местный Опытный Астравод ShuraM на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    281
    Спасибо
    30 / 8
    Цитата Сообщение от Stass45 Посмотреть сообщение
    Вчера двигался в темноте, ближний свет не двигался на увеличение/уменьшение, светил 1.5-2м под нос. Пешеходная зона работает, на ближнем 110-120км/ч постоянная галка под носом.
    Не мойму, ближний по идее должен регулировать длину свечения, а этого не происходило. Думаю что не так?
    Ближний "удлиняется" после 115 км/ч, изменение длины освещаемой зоны не плавное, а скачкообразное. Если светит под нос, регулируйте, хотя бы "у стеночки", наклон пучка 1%, если не ошибаюсь.
    Astra J GTC 1.4T AT Sport 2013

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы