Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Маслоохладитель: оригинал или аналог?

  1. Местный Астравод manzan на верном пути
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    150
    Спасибо
    2 / 65

    Маслоохладитель: оригинал или аналог?

    Друзья, подскажите, есть ли хорошие аналоги маслоохладителя для Z18XER кат. № 93186324. Собственно разница в цене между ними в 2 раза. Прокладки уже менял, больше не хочу что-то...

  2. Участник Астравод осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    М.о. Воскресенск
    Сообщений
    86
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от manzan Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, есть ли хорошие аналоги маслоохладителя для Z18XER кат. № 93186324. Собственно разница в цене между ними в 2 раза. Прокладки уже менял, больше не хочу что-то...
    Может дело в прокладках??? , сейчас левых больше чем правых на рынке, и все в оригинальных упаковках, сам маслоохладитель, что из строя вышел , мало вероятно, а по теме вопроса если...
    То кроилово , ведёт к поподалову [emoji1]

    Отправлено с моего M5s через Tapatalk

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Цитата Сообщение от manzan Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, есть ли хорошие аналоги маслоохладителя для Z18XER кат. № 93186324. Собственно разница в цене между ними в 2 раза. Прокладки уже менял, больше не хочу что-то...
    Проверить маслоохладитель просто
    1 посмотрите геометрию , если не понравится то ровная поверхность и наждачка мелкая в помощь
    2 сжатым воздухом проверьте герметичность одной половины теплообменника по отношению к другой
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)