Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопрос про тормозные диски задние

  1. Новичок Новичок Kaktus2019 на верном пути
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Вопрос про тормозные диски задние

    P91102.jpg
    Товарищи, подскажите пожалуйста что вы думаете про такой диск?
    Педаль тормаза стало бить, и диллер уговорил заменить диск и колодки. Я согласился. Проблема ушла, но думаю правильно ли я сделал. На вид они ушатанные, но пробег не более 20 000.
    Судя по износу такое впечатление что диск кривой т.к. на одной части диска притертость есть а сдругой нет. такое впечатление что тормозил не всей поверхностью. Машина стоит в основном

  2. Местный Заслуженный Астравод }l{eka Астранафт }l{eka Астранафт Аватар для }l{eka
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    518
    Спасибо
    58 / 4
    Может цилиндр подклинивает,может направляющие суппорта,диск-хлам,однозначно на выброс,и да-коррозия от простоя налицо
    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo,Metro- 2008,Volvo XC70 D5

  3. Новичок Новичок Kaktus2019 на верном пути
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо.
    Жалко (( Диски 18000 прошли всего.

  4. Участник Начинающий Астравод Владимир-84 на верном пути
    Регистрация
    22.10.2019
    Адрес
    Южноуральск
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 4
    Диск в хлам. Проверь направляющие суппортов, не клинят ли, ибо пробег на на них мал, а по виду как будто бы тысяч 100 прошли.

  5. Новичок Новичок Kaktus2019 на верном пути
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Их при мне уже полностью перебрали и прочистили, так что теперь вряд ли проверить в чем была причина. Колодки смотрел, по крайней мере перекоса видимого по стертости поверхности не увидел. Заменил диски, колодки и дот-4. Буду посматривать иногда на вид диска. Хотя с лицевой стороны он более менее равномерен, а такой паршивый вид у него с внутренней стороны куда не так то легко долезть без ямы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)