Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 1514

Тема: ГБО на Астре

  1. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    о.Александр
    Фото размещения редуктора сделай, для интереса..
    У меня сначало было подключение на дроссель, только сначала дроссель, потом редуктор. По уставкам переход- 40, факт-54. Ну как бы ничё. весной ставил, лето прокатал. Зимой пошли проблемы. Температура двигателя 74 градуса, толкотня по пробкам, резко нажимаю газ и вот облом. Заглох. Один раз, второй. Заставил переделать на печку последовательно. Стало в салоне заметно холоднее. Тем более у меня сарай. К весне опять заставил переделать по другой схеме. С выхода на дроссель- тройник. Там выход под шланг 16мм. Далее один конец -дроссель, другой-редуктор. С редуктора напрямую в бачек расширителя. По переходу 40 на 47. Проблем пока нет. Эстетически пострадал.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Зимой пошли проблемы. Температура двигателя 74 градуса, толкотня по пробкам, резко нажимаю газ и вот облом. Заглох. Один раз, второй.
    вот совсем не понимаю, как может не хватать тепла в пробке...расход газа минимальный, чего там греть то ? проблема была явно не в узком шланге..
    у меня на обоих машинах 8мм шланги на редуктор, в одной с дросселя, в другой с турбины, проблем нет. Зимой ехал с Урала(до -20), держал крейсер 160-180, температуру не мониторил, но проблем не было абсолютно, смесь была корректная, по широкополосному ДК видел.На редуктор MAX выточил штуцеры сразу на 9мм, чтобы убрать переходники 9-16(год и начинали потеть), на genius стоят угловые штуцеры, прямые будут не айс. Оказывается в природе существуют такие, и прямые и угловые, но в продаже их нет, только под заказ и 50+ штук . Печаль...

  3. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    У меня редуктор стоит за двигателем, над входом шлангов печки в салон.
    Я когда подключал подогрев - отпилил трубочку от уголка, который выходит из термостата на дроссель и на него одел шланг 9 мм. Он подходит к нижнему штуцеру редуктора через переходник 9- 16(кажется).
    К верхнему штуцеру через такой же переходник подключена трубка, которая шла к расширительному баку. А от дросселя выкинул пластиковую трубку и через соединение кинул шланг 9мм на бачок.
    Таким образом на дросселе подача и обратка поменялись местами.
    Если бы нашел компактный уголок, а в идеале трубку длинной около 0.5м с углом на конце, то можно было не портить штатный уголок и избежать нескольких соединений, но я не нашёл. А учитывая высокую температуру нашего мотора, требования к шлангам возрастают.
    У меня есть идея - подключить последовательно, перед печкой. По идее сильного сопротивления потоку быть не должно.
    Ну, или переделаю к зиме как было раньше - через тройники, параллельно печке.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  4. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55


    На фото между крышкой ГРМ справа и датчиком газа виден тройник. Один конец к подогреву дросселя, далее по штатному трубкой в бачек. Другой конец с торойника к редуктору( на моторном щите) С редуктора в тройник шланга с радиатора и в бачек. Этот тройник виден выше датчика газа правее чуть.

    Чуть видео: https://youtu.be/Rq6vf55h_Ek
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  5. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64

    У меня зафира, поэтому всё немного компактнее. На фото без жабо, в процессе монтажа. Цель - максимально скрытая установка.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Цитата Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
    требования к шлангам возрастают.
    именно, поэтому цель минимум новых соединений. Поставил топливный шланг Gates до +125гр (антифризных нет такого d) и пружинные хомуты. Посмотрим сколько продержаться.
    Цитата Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
    У меня есть идея - подключить последовательно, перед печкой.
    так себе идея... у печки d18 , у редуктора d15. все равно напрямую не натянете, лучше уж в параллель. только резать штатные шланги очень не хочется, хорошо они держаться и не текут.

  7. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Народ как думаете если поставить переход на безн выше 3500тыс будут ли проседать клапана и на сколько их хватит (иногда езжу в крым 1900км в одну сторону где то 19 часов под соточку) ?
    P/S
    То , что то переживаю за клапана.
    P/S
    Может кто знает сколько стоит регулировка в белгороде.
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  8. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от raiden27 Посмотреть сообщение
    как думаете если поставить переход на безн выше 3500тыс будут ли проседать клапана
    Если так сделать, то нафига тебе газ? Вообще 3500 оборотов- это уже приличная скорость! Если так волнуешься, то лучше прикупи удлиненные шестерни пятой передачи. Меняются без снятия коробки. Тема тут есть. .
    По поводу клапанов. Они все-равно сядут. Потому либо готовится к ремонту после 100 000 км. Или просто купить головку с разбора.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  9. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    У меня стоит впрыск газа/бензина 70/30 после 3500. За 80.000км зазоры были на пределе минимально допустимого. Только два слегка превышали. И то, как практика показывает, и это не страшно. Отрегулировал, выставил чуть больше допустимого - 0.4 и не парюсь. На 100 тысяч ещё хватит.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  10. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Это получается с учетом цены уст и регистрации в ГАИ и регилировки экономия где то 50 тыс за 100 тыс км?
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  11. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Интересно, много таких, кто на легковых авто зарегистрировал газ в ГАИ???
    Я не стал. Зачем? Потом при продаже замучаешься.
    У меня экономия 1р/км.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  12. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от raiden27 Посмотреть сообщение
    экономия где то 50 тыс за 100 тыс км?
    Цитата Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
    У меня экономия 1р/км.
    Вот здесь посчитал сколько экономии. Здесь - Тынц!
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  13. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    да у меня на логане газ. Но там гидрокомпенсаторы. Экономия хорошая)))

    P/S
    А у вас Digitronic IQ? Просто как раз его и хочу ставить))))
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  14. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от raiden27 Посмотреть сообщение
    А у вас Digitronic IQ?
    Да.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  15. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    и как IQ. Двиг работает стабильно?. Автокоррекция работает??
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  16. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от raiden27 Посмотреть сообщение
    и как IQ
    Все работает. Но есть и отрицательные моменты. С этой автокоррекцией- она настолько за корректировалась, что двигатель перестал ехать на бензине. Пришлось вручную править кривые, потом стало все нормально . Мозги нашего мотора тоже очень умные и сами подстраиваются, а вместе с мозгами ГБО эта подстройка стала взаимоисключающая. Бензин самообучился до минус 25 %, а газ самообучился на +25%. На газу все норм, но газ кончился и на бензине машина уже не едет. Тут как раз подъехали консультанты с Польши с обучением для установщиков. Напросился к ним и они мне бесплатно это все сделали. Ошибок в моторе нет. Редуктор только мозги парит. Давление не держит. (Я его уже перебрал с ремкомплектом и выкинул ложку чайную грязи.) Но это почти никак не отражается на эксплуатации. Я слегка чувствую нестабильность и все. Нормальные мозги. Я доволен. На диагностику и подключение ОР-сом не влияет.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  17. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Что то я со своим расходом в 8,3 литра задумался а стоит ли)))))
    По крайней мере на логане нестабильность ток в момент смены вида топлива. а так тоже самое ток мощность чуть падает) (но логан на акпп ест 12,1 по паспорту)

    P/S
    На второй машине сейчас оформляю ГБО ) в ГАИ
    Последний раз редактировалось raiden27; 23.12.2017 в 22:22.
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  18. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от raiden27 Посмотреть сообщение
    со своим расходом в 8,3 литра
    С таким расходом о ГБО не стоит думать...
    Я на механике летом ниже 10 не выжимал , а зимой то 12, то 14. В зависимости от морозов. Так же важны пробеги. Я за три года перевалил через 75 тысяч. Уже скоро 80 пробега...
    Делал подсчет расходов. Не помню: выкладывал сюда или нет https://www.drive2.ru/c/487145499707572675/
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  19. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Нашел человека с 1.8xer акпп. который ездит на BRC. вот его отзыв неск мес назад.:
    " Добрый вечер! На газу 103 тыс проехал. Клапана не регулировал, по трассе 120-140 км/ч езжу, больше 160 практически никогда не разгоняюсь. Свечи меняю вместе с маслом, т.е. раз в 12 тыс.км, но ставлю самые обычные ngk за 120р/шт."

    У него включено ограничение по нагрузке (при большой нагрузке переходит а бенз)
    Похоже не у всех клапана так быстро садятся .

    P/S

    есть ли кто с большими прбегами у кого все работает??
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  20. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    raiden27
    Это тут не при чем. Все дело в физике процесса. Газ горит медленее. Потому и выпускные клапана перегреваются больше. Это на любом оборудовании. Просто бензин успевает сгореть до выпуска в коллектор, а газ нет. Отчасти это усугубляется оборотами. При более высоких оборотах газу меньше времени на "гореть". Если есть желание не жечь клапана, то нужно и не закидывать тахометр в зону высоких оборотов... Вот и всё!

    М да. Клапана можно вообще никогда не регулировать. Так же и масло масло можно никогда не менять... Это примерно одно и тоже. Двигатель "околеет" в обоих случаях.. Ну можно же...
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  21. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    я бы сказал, что все много сложнее. И вообще z16xer выпускался с завода на пропан-бутане.
    Тут понятно, что регулировать нужно, но собираю положительную статистику (те у кого прогаров нет и клапана уходят медленнее и не отписываются).

    P/S
    Вообще подумываю поставить газ и если регурировка уйдет до предела (поставить голову с z16xer lpg) либо заменить седла и клапана на версию для лпг)
    Скорей всего регулировать после данной процедуры придется не чаще чем раз в 150к)
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  22. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Народ. Подскажите а каков ресурс двигателя становиться на газу. Или кто скок проехал и скок регулировок делал? все таки переживаю за клапана(((

    P/S
    Так же думаю что взять BRC P&D или Digitronic iq c форсами HANA и (редуктор незнаю какой).
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  23. Местный Астравод ded_12 на верном пути
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    123
    Спасибо
    2 / 3
    Подскажите по свечам зажигания для A14NET. Здесь читал ,что нужно ставить свечи с зазором 0,8 мм, а у нас родные NGK91039 пишут что с зазором 3,5. Какие ставить?
    Астра J седан, 1,4Т, АТ6, Соsmo, Сosmo+



  24. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    raiden27
    Автор данной темы DDP проехал на своей машине больше 160 000 км. Я его лично знаю. Из них примерно 120 на газе. Примерно после 100 он полез смотреть клапана. Он часто ездил по трассе на больших оборотах. После проведенных регулировок и замеров, он некоторое время избегал высоких оборотов, что дало заметное снижение просадки клапана и ухода зазора.
    Это все здесь есть и описано.

    Цитата Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
    у нас родные NGK91039 пишут что с зазором 3,5.
    А такие зазоры бывают?
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  25. Местный Астравод ded_12 на верном пути
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    123
    Спасибо
    2 / 3
    Астра J седан, 1,4Т, АТ6, Соsmo, Сosmo+



  26. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    ded_12
    Ну тут ошибка скорее всего. Вот не наш сайт. Там зазор 0,7 мм https://www.ngk.com/product.aspx?zpid=26318

    Gap: .028" (0.7mm)
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

    Сказали спасибо:



  27. Местный Астравод ded_12 на верном пути
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    123
    Спасибо
    2 / 3
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    ded_12
    Ну тут ошибка скорее всего. Вот не наш сайт. Там зазор 0,7 мм https://www.ngk.com/product.aspx?zpid=26318

    Gap: .028" (0.7mm)
    Нормально, а 0,7 подойдёт или все таки лучше поискать 0,8?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Астра J седан, 1,4Т, АТ6, Соsmo, Сosmo+



  28. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Народ. С газом неоформленным. в 2018г Как техосмотр проходить есть идеи?
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  29. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Я уже с газом(не регистрированым!) проходил
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  30. Местный Астравод tem77 Астранафт Аватар для tem77
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    14 / 11
    А его вообще кто-то проходит выходя из дома?

Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)