Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 1514

Тема: ГБО на Астре

  1. Новичок Новичок НиколайПи на верном пути
    Регистрация
    20.12.2015
    Адрес
    Казань
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 5
    задумываюсь о ГБО. Смущает отсутствие запаски. Хочу поставить докатку(хотя бы в багажнике место не так съесть) Кто что думает? От какой машины может подойти?

  2. Новичок Новичок mart8386 на верном пути
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    2 / 2
    Вспомни, как часто ты повреждал резину так, что не мог доехать до шиномонтажа или вообще ехать. я за 10 лет 1 раз и то по своей невнимательности (поехал на сильно спущенной - прожевал и пробил боковину на яме).
    А так купил себе комплект для ремонта шин жгутиками и компрессор. Можно баллон жидкости для ремонта проколов, которая в шину заливается.
    Если ехать в совсем глушь, то можно и запаску положить.
    А на каждый день точно не нужно!
    ASTRA H 1.8XER AT Wagon

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Новичок НиколайПи на верном пути
    Регистрация
    20.12.2015
    Адрес
    Казань
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 5
    на станции где ставил ГБО посоветовали иридиевые свечи. На форумах поспрашивал, говорят лучше оригинал. Кто на каких ездит?

  4. Новичок Новичок mart8386 на верном пути
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    2 / 2
    Иридиевые ставят в основном из-за увеличенного ресурса на те моторы, где свечи проблематично поменять ( разобрать пол мотора) и всякие GDI FSI и т.п. Если есть лишние деньги и хочется по эксперементировать - можно попробовать. ИМХО разницу не почувствуешь - были халявные ставил.
    ASTRA H 1.8XER AT Wagon

  5. Новичок Новичок antonio_oreany на верном пути
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    У меня Astra H с ГБО-4.
    Столкнулся с проблемой "бедная смесь".
    На сервисе ГБО сказали, что проблема "не газовая".
    Подскажите, пожалуйста, где в Москве сервис, который произведет диагностику двигателя с ГБО?
    Заранее признателен за ответ.

  6. Новичок Новичок mart8386 на верном пути
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    2 / 2
    Попробуйте сбросить ошибки и покататься на бензине, чтобы убедиться, что ошибка появляется именно на газу.
    Сервис по ГБО лучше искать в зависимости от производителя вашей системы ГБО, также как по марке машины.
    ASTRA H 1.8XER AT Wagon

  7. Участник Астравод Everts скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от antonio_oreany Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    У меня Astra H с ГБО-4.
    Столкнулся с проблемой "бедная смесь".
    На сервисе ГБО сказали, что проблема "не газовая".
    Подскажите, пожалуйста, где в Москве сервис, который произведет диагностику двигателя с ГБО?
    Заранее признателен за ответ.
    Не ездите больше в этот сервис.
    Какое оборудование установлено?
    Astra H, Sedan ,1.8 AT.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Цитата Сообщение от НиколайПи Посмотреть сообщение
    От какой машины может подойти?
    на ашку от сааба, гугли по разболтовке 5х110.

    Цитата Сообщение от НиколайПи Посмотреть сообщение
    Кто на каких ездит?
    у меня ngk laserline, иридий и платина, ставил как раз чтобы лишний раз не крутить. Вроде как у них износ электрода очень незначительный. пока пробег на них тысяч 60, если сотку пройдут - зачет. Разницы в работе сравнительно оригинала не заметил.

  9. Новичок Новичок San40s на верном пути Аватар для San40s
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    мск вао
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    прочитал последние 6 страниц и возник вопрос какое Лучше гбо ставить?
    BRC или подскажите какой фирмы?
    так до конца и не понял чем 5е поколение лучше 4ого?в чем + / - ?
    мотор A18XER

  10. Участник Астравод Everts скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от San40s Посмотреть сообщение
    прочитал последние 6 страниц и возник вопрос какое Лучше гбо ставить?
    BRC или подскажите какой фирмы?
    так до конца и не понял чем 5е поколение лучше 4ого?в чем + / - ?
    мотор A18XER
    Лучше его вообще не ставить, если не найдешь хороших мастеров чтобы грамотно установили и правильно настроили - угробишь мотор тысячь за десять.
    Astra H, Sedan ,1.8 AT.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    San40s
    на стоимость 5го поколения купи себе лучше ещё один автомобиль)))
    что ставить не так важно, важно чтобы качественно установили и настроили. Если найдёшь грамотных ребят, ставь то с чем они привыкли работать, если планируешь у них обслуживаться.

  12. Новичок Новичок antonio_oreany на верном пути
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Everts Посмотреть сообщение
    Не ездите больше в этот сервис.
    Какое оборудование установлено?
    ГБО Диджитроник.
    Других сервисов, которые лояльно относятся к ГБО, я не знаю. Сможете посоветовать адекватный сервис, который нормально относится к ГБО, установленному на Опель Астра?

    Цитата Сообщение от mart8386 Посмотреть сообщение
    Попробуйте сбросить ошибки и покататься на бензине, чтобы убедиться, что ошибка появляется именно на газу.
    Сервис по ГБО лучше искать в зависимости от производителя вашей системы ГБО, также как по марке машины.
    Делал так. Ошибка проявлялась и на бензине. На "бензиновом" сервисе сказали, что все беды от газа...

  13. Участник Астравод Everts скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    9 / 0
    Дижитроник сильно распространено и относительно легко настраивается.
    По поводу ошибки: авто, мотор, точный код и присутствуют ли другие коды?
    Astra H, Sedan ,1.8 AT.

  14. Новичок Новичок antonio_oreany на верном пути
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Everts Посмотреть сообщение
    По поводу ошибки: авто, мотор, точный код и присутствуют ли другие коды?
    Авто:
    Opel Astra H GTC z18xer MT,
    ГБО-4 Digitronic 3D Power,
    вариатор опережения зажигания STAG TAP-02

    Ошибка была 017011 - бедная смесь (Проявлялись и на бензине и на газу после 3 минут работы двигателя. Двигатель "вздрагивал", появлялся Check Engine). После заправки газом на другой АГЗС симптомы пропали. Решил поездить на бензине 100 км. Проблем не было.

    Сейчас перешел на газ. На бензине - все ОК, на газу на оборотах выше 3000 об/мин появляются ошибки 030204, 030304 - пропуски зажигания 2, 3 цилиндры и загорается Check Engine.
    Opel Astra H GTC z18xer MT,
    ГБО-4 Digitronic 3D Power,
    вариатор опережения зажигания STAG TAP-02

  15. Местный Опытный Астравод vanis777 на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    379
    Спасибо
    8 / 2
    Привет всем, задал продавцу ГБО вопросы:


    "
    Задумался об установке ГБО на свой автомобиль. (пробег на текущий момент 51тыс.км.)
    Пробег в год ~15-20 тыс
    1) Подскажите сколько стоит установка ГБО на Opel Astra H (1.8л) AT? Полная цена.
    2) Сколько стоит обслуживание ГБО (интервалы обслуживания)(регулировка зажигания?)
    3) Каков будет примерно расход газа по городу?
    4) Как обстоят дела с постановкой-снятием на учет в ГИБДД в данном случае?
    5) Насколько безопасно ГБО 4-5 поколения и каких марок вы его устанавливаете на такие авто (что рекомендуется)"




    ответы


    Стоимость установки на автомобиль с двигателем 4 цил. от 28 до 30 тыс. руб. в зависимости от баллона.
    Замена фильтра низкого давления каждые 10 тыс. км. пробега цена 350 руб. фильтр.
    Замена фильтра жидкой фазы газа примерно раз в 60-70-80 тыс. км. пробега.
    Расход газа по городу будет больше чем на бензине на 12-17% в литрах.
    Марки оборудования: ОMVL, Saver, Tamona, Lovato.


    Тут я понимаю что OMVL/Saver а не через запятую.

    "Стоимость установки на автомобиль с двигателем 4 цил. от 28 до 30 тыс. руб. в зависимости от баллона."


    это с оборудованием? или только установка стоит столько?



    какого производителя ГБО ставить?
    Ну и с безопасностью и ГИБДД без ответа...
    Я так понял это серьезное вмешательство в системы автомобиля...возможны глюки и последствия...
    Последний раз редактировалось vanis777; 14.01.2016 в 14:53.

    Blackvue dr400g-hd ii + PowerMagic 2, CAN-адаптер, OpCom 1.64(Китай)

  16. Местный Астравод VetaRozz на верном пути
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 2
    Тут главное помимо оборудования еще и грамотные установщики!
    в семье сейчас две Астры (J и H) и обе с ГБО
    Джейка уже три года бегает (82тыс. на газу проехал), Ашка два года (около 20тыс. на газу) - все отлично никаких проблем
    ТО газовое раз в 12-15тыс. по стоимости в 1000-1500руб., один раз в редукторе заменили прокладки - 3000 руб. вот примерно такие расходы

    Я долго выбирал что ставить, в итоге остановился на BRC Plug&Drive и полностью доволен выбором, никаких глюков и ошибок ни на одной из машин не было ни разу!!!
    BRC хорош тем, что настраивается все быстро и легко, никаких глюков при живом железе быть не должно
    Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo + Premium, Silver

    Сказали спасибо:



  17. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Цитата Сообщение от antonio_oreany Посмотреть сообщение
    Авто:
    Opel Astra H GTC z18xer MT,
    ГБО-4 Digitronic 3D Power,
    вариатор опережения зажигания STAG TAP-02

    Ошибка была 017011 - бедная смесь (Проявлялись и на бензине и на газу после 3 минут работы двигателя. Двигатель "вздрагивал", появлялся Check Engine). После заправки газом на другой АГЗС симптомы пропали. Решил поездить на бензине 100 км. Проблем не было.

    Сейчас перешел на газ. На бензине - все ОК, на газу на оборотах выше 3000 об/мин появляются ошибки 030204, 030304 - пропуски зажигания 2, 3 цилиндры и загорается Check Engine.
    Слишком большие углы коррекции в вариаторе выставлены. Когда шестерни сдвигают фазы грм, мозг видит рассинхронизацию валов.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  18. Участник Астравод Everts скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от antonio_oreany Посмотреть сообщение
    появляются ошибки 030204, 030304 - пропуски зажигания 2, 3 цилиндры и загорается Check Engine.
    Ошибки по пропускам зажигания могут появляться как от системы зажигания (свечи или катушка) так и от дефектных газовых форсунок.
    Есть возможность перекинуть местами газовые форсунки и посмотреть изменятся ли коды?
    Astra H, Sedan ,1.8 AT.

  19. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Цитата Сообщение от Everts Посмотреть сообщение
    Ошибки по пропускам зажигания могут появляться как от системы зажигания (свечи или катушка) так и от дефектных газовых форсунок.
    Есть возможность перекинуть местами газовые форсунки и посмотреть изменятся ли коды?
    Да нет, там дело в вариаторе зажигания. У многих кто ставил на xer серию такое было. Там коррекцию кажется не более 4-5 градусов можно делать, дальше - ошибки. И именно по зажиганию.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  20. Местный Опытный Астравод brabus495 на верном пути Аватар для brabus495
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    466
    Спасибо
    11 / 11
    Цитата Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
    У многих кто ставил на xer серию такое было. Там коррекцию кажется не более 4-5 градусов можно делать, дальше - ошибки
    +1
    Ставил вариатор на 16xer, работал нормально, но при движении около 3000об\мин и последующем резком ускорении сразу начинала троить и была ошибка пропуска зажигания.
    Ставили другие вариаторы. но результат был тот же. В итоге снял его вообще. Если память не изменяет, вариатор работает на xep.
    Astra H Sedan Silver Lake *701**77
    МСС: В-493 или "Штопор"

  21. Участник Астравод Everts скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    9 / 0
    Честно говоря я не понимаю для чего люди ставят вариаторы на современные автомобили, на которых есть датчик детонации, по которому блок управления держит угол опережения зажиганием
    максимальным то есть на пороге детонации. У газа октановое число больше 105 соответственно детонационная стойкость тоже выше и угол опережения будет больше.
    Astra H, Sedan ,1.8 AT.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Цитата Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
    Да нет, там дело в вариаторе зажигания. У многих кто ставил на xer серию такое было. Там коррекцию кажется не более 4-5 градусов можно делать, дальше - ошибки. И именно по зажиганию.
    там именно по пропускам ошибки появляются, а не по валам ?
    Цитата Сообщение от Everts Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не понимаю для чего люди ставят вариаторы на современные автомобили
    максимальных бензиновых углов для газа мало, наверно по этому...но я тоже эту установку не поддерживаю, качественней и надежней это программно адаптировать.

  23. Новичок Начинающий Астравод nL_RogeR Астранафт
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    там именно по пропускам ошибки появляются, а не по валам ?

    максимальных бензиновых углов для газа мало, наверно по этому...но я тоже эту установку не поддерживаю, качественней и надежней это программно адаптировать.
    насколько помню там были ошибки либо по распредвалам либо по коленвалу, если угол слишком задрать
    Astra H sedan enjoy+enjoy, Z16XER, МКПП, 2011 г.

  24. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Ребята , принимайте и меня в ряды "газовщиков".


    Балон на 60 литров. На сантиметр выше нормы для ровного пола. Чуть топорщит ковер. Думаю прилежится в будущем. Оборудование DIGITRONIC IQ .
    С подключением к OBD . Доливает бензин с 3000 оборотов. Проехал только 10 км до дома. Думаю понравится оборудование и газ. На сегодня пробег 32800 за год, 4 месяца и 13 дней(судя по линейке в подписи)




    И заправочную горловину поставили под бампер в центре, чтоб не торчала и ее не видно.

    С редуктором пришлось помудрить. Убрали кронштейн крепления проводов ЭБУ. Обогрев прицепили на дроссель. Форсунки привязаны к проводам хомутами. Кнопка управления очень большая и я ее под ручник пришлось ставить. Красивая. Потом фото размещу . И трубки пластиковые- не знаю хорошо это или плохо.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  25. Участник Астравод Everts скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    9 / 0
    Алексан Приветствую.
    Не хочу показаться занудой но установлено плохо. Редуктор стоит как попало, от дросселя брать обогрев нельзя там очень слабый поток.
    Цеплять хомутами к штатной проводке шланги - это круто.
    Не удивлюсь если сделали только автокалибровку и отправили с Богом.
    Последний раз редактировалось Everts; 14.03.2016 в 09:56.
    Astra H, Sedan ,1.8 AT.

  26. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Everts
    Да. Сделали автокалибровку и отправили...А что еще надо?
    С редуктором долго "глумились". И туда его и сюда. Никак и никуда. Штатный болт редуктора через отверстие в моторном щите закрепили гайкой под жабо. Влез только в это место.
    Поток через дроссель, возможно, слабый. Но меня в данном случае это устроило. Какие последствия по Вашему мнению?
    Форсунки миниатюрные и я даже обрадовался, что дополнительных дырок для крепежа не сделают.

    Очень мало фотографий кто и как ставил редуктора в подкапотном. Возможно что и лучше что придумали.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  27. Участник Астравод Everts скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    9 / 0
    Нужно накатывать газовую карту и править каждый квадратик в ручную по коррекции. Подключение по OBD для этого и нужно чтобы считывать показания fuel trim. Но в Опелевских движках
    серии XER нет понятия длинная коррекция есть только короткая, не знаю насколько корректно будут работать газовые мозги.
    Слабый поток грозит недогревом редуктора что приводит к не правильному испарению газа, позднее переключение на газ.
    У меня редуктор стоит между корпусом воздушного фильтра и радиатором, обогревается параллельно печки.
    Astra H, Sedan ,1.8 AT.

  28. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Everts
    Там же шланг подачи воздуха в фильтр?! Да и место перед двигателем мне совсем не нравится в плане возможного ДТП. Я даже сигнал менял на волговский и повесил на штатное, хоть там их заливает часто.
    Сделай фото? А недогрев..ну посмотрим.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  29. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    Так же был подключён редуктор к обогреву дросселя. В итоге при морозах на скорости переключалось на бензин из-за недогрева. Переделали на подогрев от печки и всё прошло.
    Редуктор крепли к передней панели между воздушным фильтром и радиатором.
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  30. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    У меня редуктор на передней панели, в районе термостата. Хотел конечно перенесли на задний щиток, но в зафире там вообще места нет.Обогрев сначала был от дросселя, причем после него. На бензин не переходила, но греть надо было долго. При выставленных в программе 40 градусах, переход был на 60-70, уже доехать до места можно. Переделал на печку. Сейчас переход на 45 градусах. Но печка слегка хуже греть стала. Есть мысльвместо параллельного сделать последовательное подключение редуктора , возможно с дополнительным электронасосом (и качать лучше будет, и на стоянке не заводя мотор греть долго печка будет.)
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)