Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 1514

Тема: ГБО на Астре

  1. проехал первые 12000 т полет нормальный

  2. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Поздравляю, я уже 15.000 пробежал. Только положительные эмоции.
    Правда цена на газ последнее время быстро вверх ползёт. Это расстраивает!
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  3. [QUOTE=о.Александр;7203336]Поздравляю, я уже 15.000 пробежал. Только положительные эмоции.
    Правда цена на газ последнее время быстро вверх ползёт. Это расстраивает![/QUOT
    Бензин тоже не стоит на месте

  4. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Бензин вырос на 2р, а газ на 4-5р. Неравномерно однако вот и обидно.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  5. в краснодаре 16-17

  6. Участник Начинающий Астравод Denis74 на верном пути
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    47
    Спасибо
    2 / 12
    Тоже размышляю о ГБО. Списался с установщиком BRC в Москве. Говорят, что клапана смотреть на 40 тыс и если проблем нет, то кататься дальше. Езжу и по трассе. В последний раз на 4 тыс км ушло 278 л бензина...7 л на 100 км с учетом, что это акпп. Вроде бы как и экономить тут дальше некуда... Почти как малолитражка. Газ привлекает своими плюсами, но мысли о клапанах все портят. Впускные клапана в теории подвпрыском можно оберегать..Выпускные не знаю чем... С нашим XERом не все так просто.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от Denis74 Посмотреть сообщение
    7 л на 100 км
    Газа получится 9,5-10, а он у нас уже по 18 р.
    Цитата Сообщение от Denis74 Посмотреть сообщение
    С нашим XERом не все так просто.
    Есть над чем подумать.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6


  8. Участник Начинающий Астравод Denis74 на верном пути
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    47
    Спасибо
    2 / 12
    Вот на цену обращал внимание тоже..был и по 14..потом 15-16... теперь еще больше... История как с соляркой. В итоге если я больше на машине путешествую, то экономия сомнительная. В городском режиме что-то более менее весомое будет, наверное. А клапанам как я ехал 20 часов и обороты 3-3.5 тыс... будет кердык. Встречал пост про аутлендер. Оборудование БРЦ. Так он на сервис вообще первый с прогаром клапанов через 40 с чем то тыс приехал. Я не из тех, кто кричит, что ГБО это зло. Просто я полгода ищу в сети человека, кто сказал бы что на этом оборудовании на этом же двигателе прошел скажем 80 тыс и клапана как на бензине..такого не было. Общался с одним, но он только 2 тыс проехал. Но доволен. Как вариант просто подгадать под замену ГРМ, прокладку ГБЦ... Типа сразу все сменить и отрегулировать.

  9. Участник Начинающий Астравод Denis74 на верном пути
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    47
    Спасибо
    2 / 12
    Я прочитал от и до мануал про ГБО. Серьезно отношусь ко всем проблемам. Но блин, пока читал я стал думать что мне это что то напоминает. И вспомнил анекдот, когда один мужик у другого увидел в бане достоинство по колено и давай его доставать, мол как ты такой результат получил, тоже хочу..ты скажи... я реально хочу такой же и тд...Тот смущался, отнекивался, ну да ладно ..вот методика..каждую неделю по 50 грамм цепляешь грузики и все будет удлиняться... Неделя две три...... Начинающий доволен как слон, каждый раз благодарит..Мол все супер..я вижу результат... Проходит пару месяцев и на новом лица нет... И бегом к "учителю" с проблемой...мол все было супер...я до колена дотянул...и в какой то момент услышал хруст...и все...повисло.... что делать? Тот посмотрел растерянно на проблемного и вздыхая сказал - Ты знаешь, не знаю что тебе посоветовать..я лично своим попу вытираю.... Вот как то так... Не бросайте в меня камни...Я еще вольюсь в вашу команду, но позже

  10. Новичок Начинающий Астравод nL_RogeR Астранафт
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Принимайте! Сегодня доустановил гбо: мозги digitronic 3d power форсунки AEB и тор на 53 литра, ВЗУ вывел под бампер и сверлить ничего не надо оказалось, также поставил вариатор Тритон, с углами пока балуюсь поставил до 1000 оборотов 2 градуса, и к 2000 до 8 плавно увеличивается, пока ошибок не выскакивает, если резко угол задирать например на 1000 2 градуса, а на 1125 уже 6 и более то иногда выскакивает ошибка по дпкв. До 2.5 тысяч оборотов с вариатором разгоняется лучше чем на бензине по ощущениям, дальше также выше 3.5 не крутил, вообще хочу угол еще сильнее задрать градусов до 6-8 на хх и плавно увеличивая до 12 проверю будет ли выскакивать ошибка и как это повлияет на тягу.

  11. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Цитата Сообщение от nL_RogeR Посмотреть сообщение
    Принимайте! Сегодня доустановил гбо: мозги digitronic 3d power форсунки AEB и тор на 53 литра, ВЗУ вывел под бампер и сверлить ничего не надо оказалось, также поставил вариатор Тритон, с углами пока балуюсь поставил до 1000 оборотов 2 градуса, и к 2000 до 8 плавно увеличивается, пока ошибок не выскакивает, если резко угол задирать например на 1000 2 градуса, а на 1125 уже 6 и более то иногда выскакивает ошибка по дпкв. До 2.5 тысяч оборотов с вариатором разгоняется лучше чем на бензине по ощущениям, дальше также выше 3.5 не крутил, вообще хочу угол еще сильнее задрать градусов до 6-8 на хх и плавно увеличивая до 12 проверю будет ли выскакивать ошибка и как это повлияет на тягу.
    Скажи пожалуйста какой у тебя мотор и сколько влезает газа в баллон
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  12. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Цитата Сообщение от nL_RogeR Посмотреть сообщение
    Принимайте! Сегодня доустановил гбо: мозги digitronic 3d power форсунки AEB и тор на 53 литра, ВЗУ вывел под бампер и сверлить ничего не надо оказалось, также поставил вариатор Тритон, с углами пока балуюсь поставил до 1000 оборотов 2 градуса, и к 2000 до 8 плавно увеличивается, пока ошибок не выскакивает, если резко угол задирать например на 1000 2 градуса, а на 1125 уже 6 и более то иногда выскакивает ошибка по дпкв. До 2.5 тысяч оборотов с вариатором разгоняется лучше чем на бензине по ощущениям, дальше также выше 3.5 не крутил, вообще хочу угол еще сильнее задрать градусов до 6-8 на хх и плавно увеличивая до 12 проверю будет ли выскакивать ошибка и как это повлияет на тягу.
    у меня на 12 градусах стала появляться ошибка по распредвалам. но у меня был не тритон. тритон цепляется на оба респредвала или только на колено?
    53 тор эт круто. мне установщик мерил рулеткой, и сказал 46 не больше. после установки смотрю, места на самом деле больше нет. или у тебя ковер приподнят в этом месте?
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  13. Новичок Начинающий Астравод nL_RogeR Астранафт
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста какой у тебя мотор и сколько влезает газа в баллон
    двигатель Z16XER, полный еще не заправлял, самому интересно, так как гнул поплавок чтобы 3-4 сантиметра воздушной подушки оставалось, чуть больше толщины поплавка, как заправлю отпишу.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от dimastrtlt Посмотреть сообщение
    у меня на 12 градусах стала появляться ошибка по распредвалам. но у меня был не тритон. тритон цепляется на оба респредвала или только на колено?
    53 тор эт круто. мне установщик мерил рулеткой, и сказал 46 не больше. после установки смотрю, места на самом деле больше нет. или у тебя ковер приподнят в этом месте?
    тритон идет как двухканальный, на КВ и на РВ, но на РВ я не цеплял, сюда если по уму трехканальный надо, но такой я не нашел. Баллон сантиметра на полтора-два выступает, поэтому пол получается чуть приподнят в центре но не критично, на глаз не заметно.
    Последний раз редактировалось nL_RogeR; 16.08.2014 в 22:44.

  14. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Цитата Сообщение от nL_RogeR Посмотреть сообщение
    тритон идет как двухканальный, на КВ и на РВ, но на РВ я не цеплял, сюда если по уму трехканальный надо, но такой я не нашел.
    в гугле запрос Микролуч TRI
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  15. Новичок Начинающий Астравод nL_RogeR Астранафт
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dimastrtlt Посмотреть сообщение
    в гугле запрос Микролуч TRI
    как то я его и проглядел совсем, смотрел на микролуч hall но это то же что и тритон, только дороже, а на газланде микролучей вообще не было, ну ладно проверю с каким максимальным УОЗ не будет ошибок по дпкв, а там уже думать буду может и TRI приобрету. А у вас полностью вся кривая была сдвинута на 12 градусов и на хх тоже? ошибка именно по РВ была и на каких оборотах примерно? у меня обрыв цепи дпкв ошибка вылазила.

  16. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    да я уж не помню, по моему на хх было 0, с 1200 - +12, потом до 4500 плавно до +6.
    на каких оборотах появлялась ошибка не знаю, т.к. на панели ничего не появлялось. ошибку считывал вечером в гараже сканером.
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  17. Новичок Начинающий Астравод nL_RogeR Астранафт
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 0
    ставил 3 градуса на хх и от 1000 до 2000 плавно повышается до 11,5 градусов, выдавало ошибку РВ, также пробовал 2 градуса на хх и от 1000 до 2000 плавно увеличивал до 9 градусов, также дает ошибку РВ, сейчас на хх поставил 0, от 1000 до 1500 плавно повышается до 7 градусов, пока ошибок нету. на хх при отличном от 0 градусах обороты плавают. При 11,5 УОЗ услышал детонацию на газу, а может на бензин переключалась.
    Astra H sedan enjoy+enjoy, Z16XER, МКПП, 2011 г.

  18. Цитата Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
    Вчера поставил себе вариатор «Микролуч Холл» на A16XER ( аналог Z16XER, во всяком случае схема по TIS2000 совпала, провод датчика ДПКВ синий, контакт 35, разъем Х101 на блоке управления двигателем ближний к радиатору). График опережения такой; 2 град. до 1000 об., 6 до 1500, 6 до 2000, 6 до 2500, 6 до 2500, 6 до 3000, 5 до 3500, 4 до 4000, после 0 град. , тут у меня переключается на бензин. Общие впечатления положительные, прёмистость стала существенно больше, в т.ч. и на малых оборотах. Трогаешься комфортно на оборотах 1000-1200. На ХХ выставил 2 градуса, т.к. при больших углах плавали обороты ХХ под нагрузкой (кондиционер). При больших значениях опережения в других диапазонах выскакивала ошибка (показания датчика положения распредвала вне заданного диапазона ) при наборе скорости газ в пол до 4000 об. И последующего резкого сброса газа. Откатаю 2 баллона, потом отпишусь по расходу.
    Дополнение к вышесказанному: после 4000км остановился на следующем - углы до 1000 об. 3град после до 3500 6град. до 4000 3 град. после 0 , тут у меня переход на бензин. На нашем моторе инструкция на Микролуч рекомендует ставить углы кратные 3 градусам. Так и есть, потому что на других углах на полном газу выскакивала ошибка пропусков зажигания. На углах 9град. не понравилось, было ощущение что машина стала немного тупить. Почему то не получилось снять графики разгона, поэтому все ощущения субъективные.

  19. Новичок Начинающий Астравод nL_RogeR Астранафт
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
    Дополнение к вышесказанному: после 4000км остановился на следующем - углы до 1000 об. 3град после до 3500 6град. до 4000 3 град. после 0 , тут у меня переход на бензин. На нашем моторе инструкция на Микролуч рекомендует ставить углы кратные 3 градусам. Так и есть, потому что на других углах на полном газу выскакивала ошибка пропусков зажигания. На углах 9град. не понравилось, было ощущение что машина стала немного тупить. Почему то не получилось снять графики разгона, поэтому все ощущения субъективные.
    к датчику РВ не подключались? я второй канал у тритона кинул на выпускной распредвал, все равно ошибку по выпускному РВ показывает при углах более 7-8 градусов, надо осциллографом глянуть видимо, кажется что не работает второй канал. А мне на 9 градусах наоборот понравилось, я их ставил в диапазоне 1300-2500, пободрее едет, но опять же ошибки по ДПКВ и РВ выскакивают. На данный момент установил такую карту: до 1000 об 2 градуса, к 2000 плавно повышаю до 6, затем после 3000 также плавный спад до 0 на 4500 где то, пока ошибок нету, обкатываю. и еще вопрос подключались к дпкв врезаясь в проводку XC101 или в разъем ДПКВ? я у себя решил не резать разъем ЭБУ, протянул экранированный кабель к разъему дпкв.
    Astra H sedan enjoy+enjoy, Z16XER, МКПП, 2011 г.

  20. Цитата Сообщение от nL_RogeR Посмотреть сообщение
    к датчику РВ не подключались? я второй канал у тритона кинул на выпускной распредвал, все равно ошибку по выпускному РВ показывает при углах более 7-8 градусов, надо осциллографом глянуть видимо, кажется что не работает второй канал. А мне на 9 градусах наоборот понравилось, я их ставил в диапазоне 1300-2500, пободрее едет, но опять же ошибки по ДПКВ и РВ выскакивают. На данный момент установил такую карту: до 1000 об 2 градуса, к 2000 плавно повышаю до 6, затем после 3000 также плавный спад до 0 на 4500 где то, пока ошибок нету, обкатываю. и еще вопрос подключались к дпкв врезаясь в проводку XC101 или в разъем ДПКВ? я у себя решил не резать разъем ЭБУ, протянул экранированный кабель к разъему дпкв.
    Подключался по инструкции с сайта Микролуч, там есть наш мотор и авто, датчик РВ по этой инструкции не используется.
    К датчику ДПКВ подключался на разъёме Х101, т.к. банально не смог снять его разъём, он стоит очень неудобно и плюс к этому там ещё есть фиксатор, кстати кто в курсе подскажите как он снимается. Ошибки у меня выскакивали две - показания датчика распредвала вне указанного диапазона (на углах не кратных 3градусам на больших оборотах) и пропуски зажигания под нагрузкой ( кондиционер, 5 передача, обороты 2500, в горку - лечил обогащением газовой смеси в указанном диапазоне времени открытия форсунок в газовой карте).

  21. Участник Начинающий Астравод 917BBZ на верном пути
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    44
    Спасибо
    1 / 0
    Тоже задумался газ поставить, на предыдущей машине стоял и не было проблем за 100тыс. Но засмущало что клапана без гидрокомпенсаторов. в сервисе где занимаются установкой гбо решили такую проблему охлаждением клапанов . на картинке сининький бачок там жидкость . кто с таким сталкивался?
    Opel AstraHCaravan 1.8 XER 2009

  22. Новичок Новичок Jjamb на верном пути Аватар для Jjamb
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Да это нитро.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Z16xer если кому интересно ставил ГБО на 80 тыс. Сейчас уже 170 тыс: замена клапанов, ну и колец заодно. 3ий выпускной треснул. Крайние более менее живы (хотя вроде они больше перегреваются).
    Клапана под газ никак не адаптировал не регулировал - думал гидрокомпенсаторы)

    Двигатель всегда кручу от 2,5 до 4х.
    Последний раз редактировалось Jjamb; 31.08.2014 в 09:36.

    Opel Astra H 5D Enjoy+Enjoy 1.6 ручка
    Ждал месяц с небольшим.


    Гонял её 2 года и 9 мес... эхх..

  23. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Цитата Сообщение от Jjamb
    ставил ГБО на 80 тыс. Сейчас уже 170 тыс.
    т.е. за эти 100 тыс. км. в двигатель не лазил? зазоры не мерил и не регулировал? ездил пока не сдохнет?
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  24. Новичок Новичок Jjamb на верном пути Аватар для Jjamb
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Угу. Повезло?))

    По незнанию)

    Opel Astra H 5D Enjoy+Enjoy 1.6 ручка
    Ждал месяц с небольшим.


    Гонял её 2 года и 9 мес... эхх..

  25. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    я 11 тыс проехал на газе и уже руки чешутся померить зазоры общий пробег 54 тыс. км.
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  26. Новичок Начинающий Астравод nL_RogeR Астранафт
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Z16xer если кому интересно ставил ГБО на 80 тыс. Сейчас уже 170 тыс

    Двигатель всегда кручу от 2,5 до 4х.
    Вариатор УОЗ не ставили?
    Astra H sedan enjoy+enjoy, Z16XER, МКПП, 2011 г.

  27. Новичок Новичок Jjamb на верном пути Аватар для Jjamb
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Нет

    Opel Astra H 5D Enjoy+Enjoy 1.6 ручка
    Ждал месяц с небольшим.


    Гонял её 2 года и 9 мес... эхх..

  28. Новичок Начинающий Астравод nL_RogeR Астранафт
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Jjamb Посмотреть сообщение
    Да это нитро.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Z16xer если кому интересно ставил ГБО на 80 тыс. Сейчас уже 170 тыс: замена клапанов, ну и колец заодно. 3ий выпускной треснул. Крайние более менее живы (хотя вроде они больше перегреваются).
    Клапана под газ никак не адаптировал не регулировал - думал гидрокомпенсаторы)

    Двигатель всегда кручу от 2,5 до 4х.
    а перед тем как клапан поджало и он прогорел были какие-то симптомы? например трудный запуск или ХХ плавал ?
    Astra H sedan enjoy+enjoy, Z16XER, МКПП, 2011 г.

  29. Новичок Новичок Jjamb на верном пути Аватар для Jjamb
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nL_RogeR Посмотреть сообщение
    а перед тем как клапан поджало и он прогорел были какие-то симптомы? например трудный запуск или ХХ плавал ?
    Долго плавали холостые (пару месяцев) Думал датчик, но после замены клапанов прошло.

    Потом перегрел двигатель (лопнул патрубок охлаждения на газовом редукторе).

    Сделал. Проехал тысячу км.
    По утрам на холодную появилось дизеление, плохо заводился (схватывает и сразу глохнет, после этого два - три раза вообще не схватывает)

    Ну и в конце концов, через пару тысяч км, заглох на светофоре с четырьмя цилиндрами, а завелся уже с тремя
    Последний раз редактировалось Jjamb; 13.09.2014 в 07:27.

    Opel Astra H 5D Enjoy+Enjoy 1.6 ручка
    Ждал месяц с небольшим.


    Гонял её 2 года и 9 мес... эхх..

  30. Новичок Начинающий Астравод nL_RogeR Астранафт
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 0
    А у кого как редуктор подключен? интересует параллельное подключение к печке, насколько быстро прогревается и какая рабочая температура редуктора? я подключал последовательно к обогреву дросселя, температура переключения на газ по бк 55 градусов, при установленной в гбо 30, у вас какая? Рабочая температура плавно повышается до 70-75 градусов, мне кажется что зимой не хватит.
    Astra H sedan enjoy+enjoy, Z16XER, МКПП, 2011 г.

Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)