Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Читает ли CD-RW штатная магнитола

  1. Участник Астравод pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 17

    Читает ли CD-RW штатная магнитола

    Добрый (вечер, утро, ночь)! штатная магнитола astra H умеет читать CD-RW или только CD-R?

  2. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Купите нормальную магнитолу на андроиде...)
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  3. Новичок Новичок Alex2825 на верном пути
    Регистрация
    07.02.2019
    Адрес
    161 rus
    Сообщений
    20
    Спасибо
    3 / 8
    Читает без проблем ,русский текст(название ) не видит ,формат записи песен в nero iso 9660 ,необходимо финализировать диск,я еще удаляю теги песен с помощью Mp3tag.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от pseudemys Посмотреть сообщение
    Добрый (вечер, утро, ночь)! штатная магнитола astra H умеет читать CD-RW или только CD-R?
    ..читает..
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  5. Участник Астравод pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 17
    Цитата Сообщение от Alex2825 Посмотреть сообщение
    Читает без проблем ,русский текст(название ) не видит ,формат записи песен в nero iso 9660 ,необходимо финализировать диск,я еще удаляю теги песен с помощью Mp3tag.
    А зачем теги удалять? чтобы крякозябр не было на дисплее? а если финализировать диск его же можно потом форматнуть и перезаписать (если RW диск)?
    DVD диски конечно вряд ли читает магнитола?

    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Купите нормальную магнитолу на андроиде...)
    ну их в пень - были у меня в разном ценовом диапазоне. Грузятся долго, виснут, тормозят. А кстати, у Астры надо всю "бороду" разбирать чтобы магнитолу поставить или все лайтово проходит?

  6. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от pseudemys Посмотреть сообщение
    ну их в пень - были у меня в разном ценовом диапазоне. Грузятся долго, виснут, тормозят. А кстати, у Астры надо всю "бороду" разбирать чтобы магнитолу поставить или все лайтово проходит?
    Видимо давно у вас такие были. Я пару месяцев назад купил на адроиде, так небо и земля в сравнение с бывшей на Win CE. Все летает, хотя вместе с музыкой постоянно работает 5-7 программ. Навигацией Алиса рулит, посредством голосовых команд. Улучшенный DSP звук с кучей настроек. В топовых моделях 4 гига оперативки и 64 ПЗУ. Стоят 15-17 тысяч в зависимости от имени производителя. Установка минут десять. Все разъемы адаптированы под Опель. Так что даже не сомневайтесь...)
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  7. Участник Астравод pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 17
    Да вы правы, это было 8 лет назад)

  8. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    И что немаловажно, забудете как о страшном сне о всех этих cd/dvd дисках. У меня был кейс на десять дисков, выкинул все. Ибо одна малюсенькая флешка стала равноценной заменой. Даже магнитолу специально взял без дырки для дисков...)
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  9. Новичок Начинающий Астравод alexishuk на верном пути
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 2
    Я тоже за покупку новой на андроиде

  10. Участник Астравод pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 17
    А скиньте плиз какие нить которые подходят на астру... Мне надо попроще, потому что музыку редко слушаю в принципе. И я так и не понял, надо дефлектры снимать для установки головы или там проще?

  11. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Снять нужно только старую магнитолу. Может быть еще бардачок, если решите приемник GPS ставить под торпеду.

    Заходите на https://ru.aliexpress.com , в строке поиска пишете 'магнитола Opel, марку автомобиля' и выбираете. Внимательно читайте описание(какой процессор, столько оперативки, есть/нет DSP и т.д., даже что прилагается. Мне еще камеру заднего вида в качестве бонуса прислали). Ориентируйтесь на количество покупок, в том или ином магазине, что бы было не меньше сотни, что пишут в отзывах и покупаете...)
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

    Сказали спасибо:



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)