Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Саратов. Прошивка БК, Улучшение звука штатных магнитол, активация разных функций

  1. Новичок Новичок SCNco на верном пути
    Регистрация
    03.02.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Александр давно не заходил, соответственно обращение в личку не видел. Очень хотелось бы воспользоваться его услугами. Может кто поделится контактами?

  2. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Добрый день. Да, давненько не заходил. Честно сказать - с меривой ни разу не работал. Даже не знаю, поддерживает ли оп-ком её. Ошибки то по любому читает-стирает, а вот программировать наверное не умеет.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  3. Новичок Новичок SCNco на верном пути
    Регистрация
    03.02.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
    Добрый день. Да, давненько не заходил. Честно сказать - с меривой ни разу не работал. Даже не знаю, поддерживает ли оп-ком её. Ошибки то по любому читает-стирает, а вот программировать наверное не умеет.
    Двигатель такой же, как на Astra J 1.4 Turbo. Машинка редкая относительно, но агрегатка вся такая же, как в других авто GM

  4. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Цитата Сообщение от SCNco Посмотреть сообщение
    Двигатель такой же, как на Astra J 1.4 Turbo. Машинка редкая относительно, но агрегатка вся такая же, как в других авто GM
    Такая, да не совсем. Проводка разная. Что то среднее между астрой и корсой... Поэтому - только дилерским оборудованием. Я к сожалению безсилен.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  5. Новичок Новичок SCNco на верном пути
    Регистрация
    03.02.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
    Такая, да не совсем. Проводка разная. Что то среднее между астрой и корсой... Поэтому - только дилерским оборудованием. Я к сожалению безсилен.
    Понял. Попробовал набрать Автомир с этим вопросом, там сказали, что могут активировать только Merriva C (O_o), я про такую модель даже не слыхал... Ладно, будем дальше курить форумы)

  6. Новичок Новичок us_alex на верном пути
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Привет. А кто может помочь с Адаптацией дросселя?

  7. Новичок Начинающий Астравод Flymater на верном пути
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    27
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от us_alex Посмотреть сообщение
    Привет. А кто может помочь с Адаптацией дросселя?
    В Автомире на Соколовой горе за 1200 р. помогут. Только мне не понятно зачем адаптировать адаптируемую заслонку. По моемому развод на деньги. Это как намочить воду ))).

  8. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    Всем привет
    Купил CAN адаптер, но на моей машине возникли сложности с установкой. Планшет не видит адаптер. Что бы исключить первопричину мою машину, хотел бы проверить адаптер на другом авто.
    Может кто-нибудь уделить буквально 30минут времени и предоставить свое авто для теста адаптера?
    Заранее спасибо

  9. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Цитата Сообщение от Flymater Посмотреть сообщение
    В Автомире на Соколовой горе за 1200 р. помогут. Только мне не понятно зачем адаптировать адаптируемую заслонку. По моемому развод на деньги. Это как намочить воду ))).
    Не совсем... она запоминает крайние положения. Но, по мере эксплуатации из за нагара данные меняются и заслонку к ним адаптируется. А после мойки дросселя ошибка по положению или по пропорции воздуха... А после сброса адаптации, все приходит в норму.
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)