Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Потрем за бизнес?... Не ну малоли...

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Захар Горелов на верном пути Аватар для Захар Горелов
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1,025
    Спасибо
    3 / 0
    ОЛА, амигос. Давно не писал тут ничего.... Сразу скажу нахрена оно мне.... Наверно можно считать некой психотерапией в сложные времена. Я предприниматель с достаточно большим беграундом. Успел и приподнять я и в данный момент рухнул так нормально. В любые времена и в хорошие и в плохие нужно хоть от чего то получать удовольствие. Сейчас у меня так себе в бизнесовой смысле и канал на ютуб некая отдушина, буду пробовать себя в эпистолярном жанре, когда будет на то свободное время(как сейчас есть пару часов между заказами) Что было того не вернуть, что осталось... Только любимый линкольн, который стоит без двигателя и когда я его отремонтируют понятия не имею.
    Передвигаюсь на старой жиге за 50тыс и опять как 10 лет назад чищу мебель(да и пофиг что высшее образование, предприниматель существо такое, не всегда ему оно высшее требуется) а что делать, долгов по разным причинам 500-600 примерно... Надо отдавать...
    Вот... А раз уж имеется опыт предпринимательский в разных областях ю, чеж им не поделиться.
    Я понимаю, что большая часть работает наемными сотрудниками, но я слышал, что в стране ренессанс молодёжного предпринимательства, по крайне мере очень на этт надеюсь... Вот вам, кто мечтает или думает заняться чем-то самостоятельно, вероятно и будет полезен мой канал, ссылка внузу))))


    Ну пока сижу жду, когда кафеха закроется, чтоб заработать свои 2тыс безналом, которые спишутся налоговой с замороженного р/с... Возник вопрос? А скока вам денег нужно для жизни? Не оно понятно, что правительство както провело типа опрос и цифра там звучала 50тыс на лицо в семье или как-то так.... Я вот хз. У меня 100тыс в мес это тупо НОЛЬ...сука прям ноль. Я снимаю дом 400квметров это под 40, алименты 20, провиант, тудым судым прочие расходы 100ка прям со скрипом... Тоесть чтоб мне отдавать долги быстро, нужно хотяб 160-200тыс. Как люди на зп 50тыс то живут... Кааааааак?
    Последний раз редактировалось Захар Горелов; 04.07.2019 в 16:37.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Захар Горелов на верном пути Аватар для Захар Горелов
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1,025
    Спасибо
    3 / 0
    Блин... Стёр основной пост..прл на фига оно все.... Поправлю с компа... Сорян... А так написал прям от души

  3. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Захар Горелов, а что домик то такой нескромный?! Расходную часть контролировать и резать без вариантов.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Захар Горелов на верном пути Аватар для Захар Горелов
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1,025
    Спасибо
    3 / 0
    Так тесно в квартире то...да и за эти деньги 2ку можно снять только, правда в норм состоянии... А тут 3м потолки... 4 этажа с цоколем, когда кто-то в гости приезжает и остаётся места всем хватает никто никому не мешается...


    П. С. Для чего оно мне все пост восстановлю может и сегодня позже....

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Захар Горелов на верном пути Аватар для Захар Горелов
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1,025
    Спасибо
    3 / 0
    Все. Нахрена оно мне надо дописал.


    Кстати, вот делаю я канал, как могу, сам чёт снимаю, чёт монтирую.... А как-то я задался целью найти монтажера.... И знаете сколько мне объявили? Яхз откуда такие цены и кто соглашается, но тизер к каналу 1минуту готового материала от 8 до 25тыср. Я охренел. Вопрос, почему этому не научиться, и вместо работы в офисе за компром за 30-50тыс р в мес(в месяц мляяять) зарабатывать хотяб по 5-10тыс руб в день?

  6. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Захар Горелов Посмотреть сообщение
    Так тесно в квартире то...да и за эти деньги 2ку можно снять только, правда в норм состоянии... А тут 3м потолки... 4 этажа с цоколем, когда кто-то в гости приезжает и остаётся места всем хватает никто никому не мешается...


    П. С. Для чего оно мне все пост восстановлю может и сегодня позже....
    Вон оно че мы и гостей регулярно встречаем-провожаем��? Вот жить не по доходам это конечно до поры. Подушки нет, расходку снижать не хотим. Мдяя умного учить только портить.
    Вы бы видели мою хату когда активно работал вы бы просто охренели. И часто в свой день рождения приходилось работать.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  7. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    аж прослезился, живу на 30. Больше в своем городе найти не смог)
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Захар Горелов на верном пути Аватар для Захар Горелов
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1,025
    Спасибо
    3 / 0
    Не ну тут дело такое, рыба ищет где глубже, человек, где лучше

  9. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Цитата Сообщение от Захар Горелов Посмотреть сообщение
    Не ну тут дело такое, рыба ищет где глубже, человек, где лучше
    Поддерживаю)
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  10. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    488
    Спасибо
    31 / 31
    Цитата Сообщение от sarksyan Посмотреть сообщение
    У каждого свои запросы, чем больше денег, тем лучше. Что касается бизнеса, то я размышляют уже давно о том, чтобы инвестировать в криптовалюту, говорят, что тот же биток вскоре подскачет очень сильно. Правда с финансами пока есть трудности определенные, поэтому деньги под залог брать скорее всего буду для подобных вложений.
    Стоимость биткоина упадет до нуля в случае прихода институциональных инвесторов в блокчейн-индустрию, заявил глава Distributed Lab Павел Кравченко на конференции BlockShow. По его мнению, это произойдет из-за того, что первая криптовалюта потеряет свою независимость и устойчивость к цензуре, передает Cointelegraph.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/crypto/news/5dcd43a89a79474713d09055

    А в случае прихода Чебурнета вы не сможете получить доступ к своему кошельку.

  11. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Экие мы нежные. Компенсацию. Мне раньше никто и ничего не вносил ни при смене строя, ни при падении курса в разы. Жить захочешь и будет за кого упираться: детей, половину которой дорожишь пуше глаза -выживешь. Это лучший мотиватор.
    PS Не ну если капнет от государевых щедрот), тоже неплохо.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы