Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Уходит антифриз, подскажите диаметр хомута

  1. Уходит антифриз, подскажите диаметр хомута

    Не в том разделе создал, просьба удалить тему
    Изображения
    Последний раз редактировалось Dio575; 20.05.2019 в 21:26. Причина: изменение фото

  2. Новичок Новичок MaksKunzhut на верном пути
    Регистрация
    18.09.2019
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Посоветуйте какую охлаждайку повыгоднее взять? Чтобы не закипал и по цене нормально вышел. Езжу на астре 11 года

  3. Новичок Новичок БМТНЖ на верном пути
    Регистрация
    02.04.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от MaksKunzhut Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какую охлаждайку повыгоднее взять? Чтобы не закипал и по цене нормально вышел. Езжу на астре 11 года
    Если повыгоднее хотите, то можно вовсе на воде кататься или же разбадяжить каким нибудь дешманским

  4. Участник Начинающий Астравод Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev
    Регистрация
    09.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Спасибо
    7 / 0
    Я считаю, что не стоит так легкомысленно подходить к выбору антифриза и лить что попало, ведь нужно выбирать по наличию допуска, который есть далеко не у всех охлаждаек. А желание сэкономить может потом обойтись приличными вложениями в ремонт, когда двигло полетит. Насколько я знаю, допуск для опелей есть у coolstream premium, сам заливал его 5 лет назад, пока без нареканий

  5. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Николай, ну мы поняли что пять лет назад вы залили кулстрим, не надо столь часто повторяться !
    5+
    Все собаки попадают на небо .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)