Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Снять трапецию дворников.

  1. Новичок Новичок FSan на верном пути
    Регистрация
    15.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2

    Снять трапецию дворников.

    Доброго времени суток.


    Не могу добраться до трапеции дворников. Не могу снять пластиковый короб под дворниками. Достал все пистоны, но короб не поддается. Держится как приклеенный к лобовому стеклу. Может есть какие то хитрости?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Былоб яснее еслиб не приходилось гадать обобчем идет реч (ведро какое)?Монтаж разный бывает на Jках жапо вставляется в молдинг приклеиный к стеклу на чкотыч на Фикусах Половиках и тд.https://www.drive2.ru/b/2984687/
    Анархия - мать порядка!

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Новичок FSan на верном пути
    Регистрация
    15.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    День добрый. Прошу прощение за неинформативность. Ведро Astra j 2011 год 5 дверка. Большое спасибо за ссылку. Вверх как раз не подумал тянуть. Буду пробовать. Смысла разбора в том что в мокрую погоду перестают работать все режимы дворников кроме самого последнего. И плюс к этому еще перестает реагировать на нажатие кнопка отключения объемного датчика в салоне. После того как все просохнет вновь начинает работать. Может что заливает в трапеции.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Ну чейто воспаленный мозг долго думал как нас притрахать(это я за конструкцию)несколько лет назад я долго вспоминал его и его сродственников по тому что мне как раз часто приходится снимать жабы с разных помоек .Для облегчения демонтажа неплохо брызнуть мыльным раствором ,ВДшкой,силиконкой или стеклоотчистителем (что есть) хорошо если есть клипсодер.По идее что там можэт заливать не придумаю.Пы.Сы благодарить тут принято жмакнув па иконку под постом.
    Анархия - мать порядка!

    Сказали спасибо:



  5. Новичок Новичок FSan на верном пути
    Регистрация
    15.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Если не подтвердится даже не знаю что и думать дальше, почему пропадают остальные режимы дворников и особенно как тут связан выключатель датчиков объема салона.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Небольшой совет.Не плохоб в подписи прорисоваться ведро,год,пробег.На разных пробегах вылазят свои косяки или модуль самоликвидации взрывается.По симптомам я бы сказал что мозги дурят.
    Анархия - мать порядка!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)