Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужен Сервис Опель астра j

  1. Новичок Новичок kunevicandrec на верном пути
    Регистрация
    15.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Нужен Сервис Опель астра j

    Подскажите сервис в ЮВАО, ато заехал насчитали 60 руб, хочеться удостовериться что не разводят,

    Отправлено с моего SM-J260F через Tapatalk

  2. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    ну попробуйте в gmclub Жулебино скатайтесь
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  3. Местный Заслуженный Астравод Омич Астранафт Аватар для Омич
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Омск-Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от poddubich Посмотреть сообщение
    ну попробуйте в gmclub Жулебино скатайтесь
    привет, сам там обслуживался ? есть инфа , а не в плане попробуй.
    Astra J, A 16 XER, AT, 1.6

  4. Местный Заслуженный Астравод Омич Астранафт Аватар для Омич
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Омск-Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    6 / 1
    к примеру city-opel.ru они же gm-city просто хотят сорвать денег (800 рублей) за то , что я уже знаю. у меняя в бачке расширительном большая вероятность атф (дикстрон), а не масло двигателя . как определил ? по запаху. и категорично сначала сказали, это не может быть (про дикстрон).

    фит насчет диагностики более лоялен (бесплатно ходовую, проверка тех жидкостей и самое главное подъем на подъемнике, что мне и надо было, чтобы все увидеть), но насчет рекомендаций, пальцем в небо и предварительно возможные варианты на 52 касаря меня явно не устроило.

    сейчас буду звонить в gmclub

    Добавлено спустя 13 минут:

    в gmclub так же все то , что я знаю , только за деньги. Ну слушайте, а кто не любит халявы ? если бы мне толково сказали, что так и так то и то, а не как обычный развод на деньги, то согласился.
    Чтобы к приехать в определенный сервис, вы сначала покажите ваш профессионализм - за это я готов платить. а не как в фите, поменяйте грм вы же его не меняли сами а предыдущий владелец менял ?)))не разобрав что за жидкость в расширительном - сразу указывают на самые известные болячки астры (теплообменник и прокладку масляного насоса) .

    сейчас еще в madcat наберем

    Добавлено спустя 13 минут:

    madcat по телефону и описанной ситуации предположил на прокладку переднюю (прокладка масляного насоса ) , сама прокладка 1500 а вот работы на 15000 )))) вы издеваетесь ))) да и хрен что грм снимать, можно уж и попутно поменять )))
    Последний раз редактировалось Омич; 13.10.2019 в 13:24.
    Astra J, A 16 XER, AT, 1.6

    Сказали спасибо:



  5. Новичок Начинающий Астравод alexishuk на верном пути
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от kunevicandrec Посмотреть сообщение
    Подскажите сервис в ЮВАО, ато заехал насчитали 60 руб, хочеться удостовериться что не разводят
    А что за работы предложили на 60к?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)