Показано с 1 по 6 из 6

Тема: горит чек

  1. Новичок Новичок максим розенко на верном пути
    Регистрация
    09.05.2019
    Адрес
    санкт петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    горит чек

    Всем привет! может кто знает как победить p0366 p0365 пол года бьюсь, датчики не по разу менял ,клапана (все по настоянию (специалистов))в конце концов разводят руками, а я в другой сервис((,может было у кого?

  2. Добрый день, вы в качестве устанавливаемых датчиков увенны? да другой машине есть возможность датчики протестировать? Неплохо бы снять клапанну. крышку и визуально осмотреть распредвалы и гребенку .если все в норме по можно продублировать провода от датчиков до ЭБУ.что бы исключить из цепи разьемы,в раземах частенько плохие контакты. если проблема уйдет то оставляем дублирующие провода или чистим контакты,если нет то обращаемся к спецам по ремонту ЭБУ. Для скептиков.Колхоз ? да! колхоз! но зато надежно и машина едет.Я ни кому ни чего не советуюю просто делюсь опытом.при диагностике всегда так делаю.

  3. Новичок Новичок molochay на верном пути
    Регистрация
    29.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим розенко Посмотреть сообщение
    Всем привет! может кто знает как победить p0366 p0365 пол года бьюсь, датчики не по разу менял ,клапана (все по настоянию (специалистов))в конце концов разводят руками, а я в другой сервис((,может было у кого?
    А что вам мешает заехать в opel сервис , что бы убрать чек. Пускай там проведут диагностику, выяснят в чём дело. Так надёжнее будет, да и времени займёт меньше, чем вы сами будете этим заниматься. Не думаю что по деньгам это будет дорого.

  4. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Поиск в Яндексе (аборт по фото) - первая же запись с ошибкой 366 - сломан выпускной распредвал. Вывод - при чём тут датчик? Надо распредвал смотреть.
    по второй ошибке - ск.всего датчик. Их два, а ошибка может быть одна и та же. Под замену поштучно (вдруг, только один?) или, если не помогло, то сразу два. Если ошибка снова есть, то смотреть проводку.
    По первой ошибке ещё может быть, если выставляли по меткам, но без спец.инструмента после замены ремня ГРМ. Проверить, настроить.


    Это всё заняло 5 минут в поисковике. Тема создана и (видимо) до сих пор не решена уже 3 недели назад.

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

  5. Новичок Новичок Farameye на верном пути Аватар для Farameye
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, у меня вот, к сожалению, у самого такая же проблема. Поехал в автосервис и как и указал Morior проблема оказалась в выпускном распредвале. Посоветуйте пожалуйста магазин, где можно купить эту деталь подешевле, желательно в Казани. За более менее неплохую стоимость видел ее на сайте https://virage-kzn.ru/ . Кто-нибудь там что-то покупал?

  6. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Привет, смотри в Exist.ru если новые детали нужны. Если б/у, то ищи по разборкам и торгуйся до пены изо рта)

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)