Показано с 1 по 7 из 7

Тема: К знатокам

  1. Новичок Новичок Sense205 на верном пути
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0

    Exclamation К знатокам

    Есть проблема не как не могу победить, мотор Z16xep ручка, заводишь на холодную с утра плавают обороты, это пол беды, но самое интересное мотор не ровно работает порой передергивает его на долю сек это только на горячую, в итоге заменены свечи модуль датчик колена и распред валов, перебран мотор все новое без исключения дроссель чист ошибок нет, следственно из-за этих бед есть вибрация в сцепу после замены свечек почти уходит но на 300+-км и так куда еще капануть и если у кого есть возможность дать эталонные показания всех датчиков ДВС буду очень признателен

  2. Местный Опытный Астравод Сараев Астранафт Аватар для Сараев
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    265
    Спасибо
    28 / 37
    Цитата Сообщение от Sense205 Посмотреть сообщение
    куда еще капануть и если у кого есть возможность дать эталонные показания всех датчиков ДВС буду очень признателен
    Может дросель или еще что, но лучше на drive2.ru поискать, завести страничку и спросить.

  3. Новичок Новичок Sense205 на верном пути
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    на драйве есть с легка похожее но далека от моей истинны, та и в сервис гнать к таким же перцам как и я которые доводы будут делать, платить за такое нету желания

  4. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Sense205 Посмотреть сообщение
    ошибок нет
    нужен толковый диагност, который глянет параметры...
    LTFT очень многое может сказать.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  5. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    может есть подсос воздуха где
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  6. Новичок Новичок Sense205 на верном пути
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    нужен толковый диагност, который глянет параметры...
    LTFT очень многое может сказать.
    у нас толковых нет в городе, я оп-комом глядел ошибок нет даже намека, проблема была ранее как вышло хз здохли датчики на охлаждайке вент не работал ошибок небыло так и провафлил пока не задумался а че они не включаются, 3 года воюю с поведением по электрике не могу врубится в чем проблема, могу только поскидывать показания датчиков на ХХ с оп-кома, если кто то мне скажет верное направление куда копать, а то уж слишком много сил и денег вложено!)

    порой едет как бешенная что 1.8 как будто а порой тупит как 1.2)

  7. Участник Астравод осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация осип нерушимая репутация
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    М.о. Воскресенск
    Сообщений
    86
    Спасибо
    12 / 0
    Замена мембраны , на клапанной крышки,клапан вентиляции картера, или замена крышки в сборе решит проблему, происходит подсос воздуха , была точно такая же , как описанная проблема, решил заменой мембраны на КВКГ...

    Отправлено с моего M5s через Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)