Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Потерял оба ключа

  1. Местный Астравод dance0ff скоро станет знаменитостью dance0ff скоро станет знаменитостью Аватар для dance0ff
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    RU, Сыктывкар
    Сообщений
    131
    Спасибо
    20 / 2

    Exclamation Потерял оба ключа

    Вечер в форум, ребята!
    С момента покупки авто, был только второй ключ. Первый, видимо когда-то, кто-то давно потерял.
    Итак, сегодня я посеял второй ключ. Остался без ключа.
    Есть только железка без чипа, так что доступ к машине и зажиганию имею, запускать - соответственно нет.
    Руки из плеч, карпасс, опком, KessV2, фотографии чипа потерянного ключа - все есть. Возможно теч даже найду.
    Подскажите, что мне делать?
    Если заказать ключ из Китая, смогу ли я его привязать, не имея активного ключа?


  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Без програматора делать нече как я понимаю.На Алике заказывать будеш смотри чтоб с платой был а не простоболванка и чип идет отдельно.
    Анархия - мать порядка!

  3. Местный Астравод dance0ff скоро станет знаменитостью dance0ff скоро станет знаменитостью Аватар для dance0ff
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    RU, Сыктывкар
    Сообщений
    131
    Спасибо
    20 / 2
    С чипом понятно. Получается без активного ключа, я не смогу прописать новый ключ в opcom?

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Тут я не скажу глянь видосы по прописке ключа но там как правило пишут с оригинальным ключем.В крайнем случае затереть имобилайзер на глухо.А сигналки с запуском нет возможно у тя чип в обходчике стоит но тогда замок должэн его видеть и заводить и болванкой.При включении зажигания загарается ключ на паэли если чип видит то гаснет после тэста систем (это на других машинах как на Астре ща посмотреть неначем).
    Анархия - мать порядка!

  5. Местный Астравод dance0ff скоро станет знаменитостью dance0ff скоро станет знаменитостью Аватар для dance0ff
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    RU, Сыктывкар
    Сообщений
    131
    Спасибо
    20 / 2
    Машина полностью стоковая. Никаких сигналок, все штатное. Болванкой зажигание включаю, знаечк "машина с гаечным ключом" моргает. Мол иммобилайзер не обнаружил ключ.

  6. Местный Астравод dance0ff скоро станет знаменитостью dance0ff скоро станет знаменитостью Аватар для dance0ff
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    RU, Сыктывкар
    Сообщений
    131
    Спасибо
    20 / 2
    Еще вопрос. Какой тут чип стоит? Подойдет ли китайский ключ с PCF7941 чипом?

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Анархия - мать порядка!

  8. Местный Астравод dance0ff скоро станет знаменитостью dance0ff скоро станет знаменитостью Аватар для dance0ff
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    RU, Сыктывкар
    Сообщений
    131
    Спасибо
    20 / 2
    Заказал ключ с китая (али).
    Ключ выкидной 433 МГц PCF7941. Подготовленный.
    Привязал ключ за пару минут. Достаточно включить зажигание (не нужен родной ключ). ЦЗ с пульта также работает.
    P.S. Потерянный ключ нашелся случайным прохожим.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Для того чтоб зажигалку включить все равно родной нужэн иначе как сновой непиленной болванкой повернуть.Естественно что с родного дубль сделать легко.Ну терь зато запаска будет.
    Анархия - мать порядка!

  10. Местный Астравод dance0ff скоро станет знаменитостью dance0ff скоро станет знаменитостью Аватар для dance0ff
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    RU, Сыктывкар
    Сообщений
    131
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от Biruk Посмотреть сообщение
    Для того чтоб зажигалку включить все равно родной нужэн иначе как сновой непиленной болванкой повернуть.Естественно что с родного дубль сделать легко.Ну терь зато запаска будет.
    Зачем мусоришь на форуме.
    Важно было то, что достаточно ли зажигания для прописки ключа. Жало есть, без чипа. Ни какого родного ключ не требуется.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)