Показано с 1 по 4 из 4

Тема: блокировка ГДТ AF-17

  1. Участник Астравод АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1 / 0

    блокировка ГДТ AF-17

    Всем привет! хотелось бы собрать небольшую статистику по блокировке гидротрансфортматора. Интересно узнать, у всех ГДТ блокируется примерно на 78 км/ч?Я считаю это не очень полезно для коробки и фрикциона блокировки. т.к. у нас ограничение 60 км/ч и 20км/ч не наказуемая граница. Может можно сдвинуть порог блокировки ГДТ в большую или меньшую сторону по скорости? Оп-комом точно нет, а Тэчем?

  2. Местный Заслуженный Астравод V-maxxx Астранафт Аватар для V-maxxx
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Омск
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Спасибо
    45 / 50
     с034мс 55
    АстраRED
    Не знаю можно ли блокировку сдвинуть на меньшую скорость, ну а на трассе в этом случае что потом делать?
    Кто понял жизнь, тот не спешит.© Омар Хайям

    Astra H Sedan z18xer AF17 2008


  3. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,542
    Спасибо
    157 / 55
    Цитата Сообщение от АстраRED Посмотреть сообщение
    Я считаю
    Спасибо, настроение поднял с утра
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  4. Участник Астравод АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация АстраRED нерушимая репутация
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1 / 0
    это хорошо, что я поднял вам настроение, но по сути вопроса может есть мысли?

    а чего на трассе?) я думаю что там особой разницы не почувствуется, если блокировка будет срабатывать на 70 или на 90)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)