Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какие выбрать рычаги передней подвески?

  1. Новичок Новичок romik4707 на верном пути
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Донской
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Какие выбрать рычаги передней подвески?

    Всем привет, давно я тут ничего не писал, потому что и проблем то небыло. Но вот что-то застучало в подвески, на сервисе приговорили сайлентблоки передних рычагов, решил менять полностью рычаги, выходит чуть дороже, но зато все новое будет. Какие выбрать не знаю.
    Все советую Delphi TC750/1 от вектры, я посмотрел по размерам, но они на 30мм короче же, я не знаю скажется это как то или нет, но факт есть факт. Я думаю эти купить Delphi TC1376/7, вроде как в оригинале они идут, а товарищ у меня в автозапчастях работает, говорит вообщем возьми фирму NK и не парся, нормальная фирма, походят не хуже делфи точно, а дешевле на 1000р за рычаг. Вот и хз че делать. Ставил кто-нибудь рычаги этой фирмы, и какие посоветуете поставить?

  2. ...мимо проходил...)))) Заслуженный флудер mike414 Астранафт Аватар для mike414
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Казань, Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,457
    Спасибо
    37 / 43
     *414** 116
    Поставил NK. Проехал пока на них чуть больше 100 км, о качестве судить рано, но тишина в салоне радует

    Opel Astra GTC 1.6 MTA Cosmo Casablanca White+17" Sport - ждет меня в Казани

  3. Участник Астравод юрич малой на верном пути
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    арзамас
    Сообщений
    71
    Спасибо
    8 / 1
    Цитата Сообщение от romik4707 Посмотреть сообщение
    Всем привет, давно я тут ничего не писал, потому что и проблем то небыло. Но вот что-то застучало в подвески, на сервисе приговорили сайлентблоки передних рычагов, решил менять полностью рычаги, выходит чуть дороже, но зато все новое будет. Какие выбрать не знаю.
    Все советую Delphi TC750/1 от вектры, я посмотрел по размерам, но они на 30мм короче же, я не знаю скажется это как то или нет, но факт есть факт. Я думаю эти купить Delphi TC1376/7, вроде как в оригинале они идут, а товарищ у меня в автозапчастях работает, говорит вообщем возьми фирму NK и не парся, нормальная фирма, походят не хуже делфи точно, а дешевле на 1000р за рычаг. Вот и хз че делать. Ставил кто-нибудь рычаги этой фирмы, и какие посоветуете поставить?
    вчера менял на своей оба рычага фирму не помню завтра могу глянуть.помню стоят 3700 рычаг.

  4. Участник Начинающий Астравод Orljanski-59SA на верном пути
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    42
    Спасибо
    1 / 24
    Ставил правый передний рычаг в сборе NK 5013632 – дания , проехал 45000 км - нареканий нет
    Опель Астра Н Z13DTH универсал 2010г.от немцев. С 2013г. в РФ. Сам отшил сажевый - говорят как вшей вывел!
    Опель Астра j A 16 XER универсал 2012 г. made in Калининград с 2019г.

  5. Местный Опытный Астравод Opel ZIP Астранафт Аватар для Opel ZIP
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    58 / 0
    NK - зарекомендованная немецкая фирма. В личном рейтинге намного выше среднего, немного ниже трв, лемфердер. Может не такая раскрученная, да и не слышал, чтобы на конвейер что-то поставляла...
    С уважением,
    Компания "GMG Auto" "Opel ZIP"
    www.gmgauto.ru и www.opelzip.ru


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)