Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ваши рекомендации

  1. Новичок Новичок -=VетеR=- на верном пути Аватар для -=VетеR=-
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0

    ваши рекомендации

    Летом хочу построить гараж, но понятное дело, что не сам. Хотелось бы послушать отзывы о московских фирмах, кто что знает, кто куда обращался и так далее. Буду очень благодарен, если посоветуете хороших строителей

  2. Новичок Новичок наставниk на верном пути Аватар для наставниk
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    я сотрудничал со “Строй-фрост”. Хорошая толковая компания. Строят из сендвич-панелей по сертифицированным технологиям и очень быстро - монтаж занял всего 6 дней, до этого несколько дней на проектирование и согласование всех моментов. Как-то легко и непринужденно, хотя готовился к худшему. Мне даже не нужно было приезжать и контролировать что там и как происходит, строители даже мусор за собой убрали. Сюда не прикрепляется, но могу кинуть в личку фотографии гаража

  3. Новичок Новичок -=VетеR=- на верном пути Аватар для -=VетеR=-
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от наставниk Посмотреть сообщение
    я сотрудничал со “Строй-фрост”. Хорошая толковая компания. Строят из сендвич-панелей по сертифицированным технологиям и очень быстро - монтаж занял всего 6 дней, до этого несколько дней на проектирование и согласование всех моментов. Как-то легко и непринужденно, хотя готовился к худшему. Мне даже не нужно было приезжать и контролировать что там и как происходит, строители даже мусор за собой убрали. Сюда не прикрепляется, но могу кинуть в личку фотографии гаража
    было бы круто, спасибо! а что по цене получается?

  4. Новичок Новичок наставниk на верном пути Аватар для наставниk
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=VетеR=- Посмотреть сообщение
    было бы круто, спасибо! а что по цене получается?
    я когда мониторил и сравнивал с другими компаниями, выходили, что у “Строй-фроста” подороже выходило, но и сервис у них огонь. Я был готов дать больше, но при условии, что мне сделают качественно и быстро. Я не хотел на участке разводить возню и постоянно контролировать что там происходит

  5. Новичок Новичок -=VетеR=- на верном пути Аватар для -=VетеR=-
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от наставниk Посмотреть сообщение
    я когда мониторил и сравнивал с другими компаниями, выходили, что у “Строй-фроста” подороже выходило, но и сервис у них огонь. Я был готов дать больше, но при условии, что мне сделают качественно и быстро. Я не хотел на участке разводить возню и постоянно контролировать что там происходит
    зашел сейчас к ним на сайт и вижу, что строят только из сендвича?

  6. Новичок Новичок наставниk на верном пути Аватар для наставниk
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=VетеR=- Посмотреть сообщение
    зашел сейчас к ним на сайт и вижу, что строят только из сендвича?
    если с прошлого года ничего не поменялось, то да. Сэндвич-панели сейчас очень популярны и одни из лучших по соотношению цена/качество

  7. Новичок Новичок -=VетеR=- на верном пути Аватар для -=VетеR=-
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от наставниk Посмотреть сообщение
    если с прошлого года ничего не поменялось, то да. Сэндвич-панели сейчас очень популярны и одни из лучших по соотношению цена/качество
    тоже читал об этом, больше позитивных отзывов, чем негатива, что уже хорошо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)