Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Всем привет! Ищу проверенные сервисы (только партнеры клуба с отзывами)

  1. Новичок Новичок byzantine на верном пути
    Регистрация
    10.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Всем привет! Ищу проверенные сервисы (только партнеры клуба с отзывами)

    Всем привет!

    В данной ветке все отмечаются о вступлении в клуб астроводов, у меня же ситуация обратная - я планирую эти ряды покинуть (продать машину). Причина проста - это вторая машина в семье, которую мы редко используем.

    В данный момент машина имеет "боевой" вид с косяками по кузову. В таком состоянии выставлять ее просто стыдно.

    Суть темы - посоветуйте, пожалуйста, достойные сервисы, в котором работают профессионалы для приведения asta J в салонное состояние.

    Фронт работы примерно такой:

    замена бамперов, декоративным решеток, порогов. Полировка кузова, стекол, смазка всех петлей.

    Уже после буду заниматься детейлингом и химчистками. Не откажусь от совета и по таким сервисам.

    Уже после всех этих мероприятий, пополню соответствующий раздел о продаже на форуме.

    Всем спасибо за помощь!

  2. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    По кузовщине не раз слышал, что все хвалят Автоимпорт на Коломенской. У меня они по каско делали, претензий нет, более того, убрали пару "лишних" вмятин сверх описанных, а от доплаты отказались.
    Ну и они официалы как бы до сих пор, так что все там хорошо обучены и натренированы. Недалеко от них есть неофициалы, Картекс, у них свой склад автозапчастей (особенно расходников к нашим "болячкам"! У всех под заказ, а у них в наличии)
    тоже вполне адекватные и не жадные. У них прохожу ТО и делаю текущий ремонт (типа заклинившего термостата и проч.). В общем-то после и тех и тех не было за почти 7 лет ни разу, чтобы что-то за ними "переделывал", а это показатель.


    А вообще, мой совет, выставь машинку тут БЕЗ ремонта. Может, выгоднее будет её продать как есть, чем вкладываться в ремонт. И, как правило, это реально так. А если делать в каком-то полуподвале/гаражах, то будет, конечно, дешевле, но только лоху и сможешь впарить "не бита, не крашена".

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

  3. Местный Астравод tem77 Астранафт Аватар для tem77
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    14 / 11
    Цитата Сообщение от Morior Посмотреть сообщение
    А вообще, мой совет, выставь машинку тут БЕЗ ремонта. Может, выгоднее будет её продать как есть, чем вкладываться в ремонт. И, как правило, это реально так. А если делать в каком-то полуподвале/гаражах, то будет, конечно, дешевле, но только лоху и сможешь впарить "не бита, не крашена".
    Полностью согласен. J совершенно неликвидна. Выставил свою на продажу по низу рынка, звонков вообще нет, несмотря на состояние и маленький пробег. Так что смысла вкладывать полсотни тысяч на всякие химчистки, полировки, бампера, пороги и т.д. вообще не вижу, если машина так и так в конечном итоге уйдет по цене старого логана.

  4. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от tem77 Посмотреть сообщение
    Выставил свою на продажу по низу рынка, звонков вообще нет, несмотря на состояние и маленький пробег
    А чего здесь, на форуме не выложили? Как мне кажется, здесь покупателя можно найти

  5. Местный Астравод tem77 Астранафт Аватар для tem77
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    14 / 11
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    А чего здесь, на форуме не выложили? Как мне кажется, здесь покупателя можно найти
    Может, позже и выложу) Все-таки, покупатели обычно на другие сайты в первую очередь идут за машинами)

  6. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Тут тебе по работам распишут, что и сколько будет стоить сделать. И сам поймёшь, стоит оно того заморачиваться или нет.

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

  7. Новичок Новичок byzantine на верном пути
    Регистрация
    10.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Morior Посмотреть сообщение
    Тут тебе по работам распишут, что и сколько будет стоить сделать. И сам поймёшь, стоит оно того заморачиваться или нет.
    Вопрос лишь в том, удастся ли сохранить вложенные средства в ценник машины. И если нет, то хотя бы насколько сильно повысится отклик на объявление, если машина будет иметь салонный вид?

  8. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Цитата Сообщение от byzantine Посмотреть сообщение
    Вопрос лишь в том, удастся ли сохранить вложенные средства в ценник машины. И если нет, то хотя бы насколько сильно повысится отклик на объявление, если машина будет иметь салонный вид?
    1.Нет, не удастся. Как правило, дели вложенное на 2, где-то столько "возместишь".
    2.Просмотры - да, шанс продать упадёт. Т.к. все приехавшие живую глянуть с толщиномером будут видеть, что ты крашеный целиком. А логика простая: крашен=бит. Если бит и не крашен, то бит не сильно и это видно. Если крашен, то бит сильно. Если крашено несколько деталей, то машина была затоталена, а потом "на коленке" восстановлена. Я видел как мою предыдущую-то машину, которую втоталил автобус, восстановил покупатель за 80 тысяч целиком перекрасив и заполировав. ну и что, что коробка пиналась, а двиг жрал масло по литру на 100 км?
    Зато вид был как из салона. Так и ездил, тёлочек цеплял)))
    3.Если уж очень реально совесть мучает такую продавать, как есть, то отфотай всё сейчас, процесс перекраски ВЕСЬ и итоговый результат. Желательно, с датами на фото. И показывай покупателям эти фотки, когда будут торговаться. Можно и с чеками за работы.
    Но оно надо? Можно просто скинуть с "как есть" какую-то деньгу и отдать, пусть новый хозяин и занимается. Или добивает.)

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

  9. Новичок Новичок astra-l0ve на верном пути
    Регистрация
    06.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от byzantine Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    В данной ветке все отмечаются о вступлении в клуб астроводов, у меня же ситуация обратная - я планирую эти ряды покинуть (продать машину). Причина проста - это вторая машина в семье, которую мы редко используем.

    В данный момент машина имеет "боевой" вид с косяками по кузову. В таком состоянии выставлять ее просто стыдно.

    Суть темы - посоветуйте, пожалуйста, достойные сервисы, в котором работают профессионалы для приведения asta J в салонное состояние.

    Фронт работы примерно такой:

    замена бамперов, декоративным решеток, порогов. Полировка кузова, стекол, смазка всех петлей.

    Уже после буду заниматься детейлингом и химчистками. Не откажусь от совета и по таким сервисам.

    Уже после всех этих мероприятий, пополню соответствующий раздел о продаже на форуме.
    Ну что ж, удачи в таком случае

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)