Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Посоветуйте ремонт АКПП

  1. Новичок Новичок Bzz! на верном пути
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Посоветуйте ремонт АКПП

    Очень жажду рекомендаций где отремонтировать АКПП надёжно и с гарантией, спасибо!


    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Nissan Almera N16 1.6 MT 2001; Opel Astra H GTC 1.8 AT 2006

  2. Новичок Новичок gangz на верном пути
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Я ремонтировался 2 года назад в Транском-АТ, остались смешанные чувства.
    Прополоскал АКПП антифризом из-за пробитого радиатора, промывка коробки отодвинула её конец примерно на пол года, когда задняя включаться перестала, приехал в транском, капиталка коробки заняла у ребят около 2х недель, правда, исправляли они свои косяки после этого ещё 3 недели (3 раза возвращался к ним на эвакуаторе). В итоге, вроде, победили они это чудо айсиновской мысли.

    В декабре 2018 года снова проблемы с коробкой, на этот раз начал чудить соленоид 2-3, искал коробасистов, которые смогли бы заменить этот соленоид, почти все сервисы либо разводили меня на капиталку коробки, либо соленоидов у них в наличии небыло, а номер этого соленоида по каталогам опеля не бьётся. В наличии соленоид оказался только в транскоме, без удовольствия поехал к ним, тем не менее, утром отдал машину, вечером уже забрал, после замены этого соленоида немного чудила автонейтраль, но жёстким пинком на одном из перекрёстков и единоразовым выпаданием в аварию коробки, проблема самоустранилась, не знаю, косяк мозгов коробки или рук транскомовцев. Ещё через месяц начал течь сальник бублика, поехал снова в транском, как ни странно (у других коробасистов очередь была). Всё сделали за 2 дня, при том, что в тот день, когда я им машину привёз, у них вырубило электричество)))

    Сейчас снова беда, на этот раз с соленоидом 1-2 (судя по симптомам), думаю, снова поеду к ним, т.к. повторюсь, у них это добро в наличии.

    Примерно такая моя история, не скажу, что рекомендую, но и не скажу, что ехать к ним не стоит.
    Но опелей у них на парковке много стоит.

    Примерно как-то так, без купюр)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)