Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ремонт ЭУР. Прописать плату управления ЭУР

  1. Новичок Новичок Lazy_cat на верном пути
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Ремонт ЭУР. Прописать плату управления ЭУР

    Добрый день!

    При ремонте авто после аварии снимали рейку и повредили крышку с разъемом на электродвигателе ЭУР под которой находится плата управления. Вода попала на плату и вывела её из строя. В автосервисе, ремонтирующем рейки, поставили б/у плату с другой рейки, но не смогли ее прописать.
    Подскажите кто может выписать старый вин из платы управления (сбросить старые настройки) и прописать плату на мой авто.

    Opel Astra J 2011 1.4 turbo A14NET, МКПП

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Могу попробовать, будите в нашем районе , заезжайте
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  3. Новичок Новичок Lazy_cat на верном пути
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо Александру!
    Оживил рейку, усилитель работает в штатном режиме.
    Для тех кому по какой-либо причине потребуется менять рейку (или мотор с платой управления), необходимо знать, что на Опель можно прописать рейку именно от Опеля, а не от Шевроле Круз, Зафиры или Орландо.

    В сервисе, занимающимся ремонтом реек, сделали профилактику моей рейки и установили мотор с платой управления от Шевроле Круз. В итоге они не смогли прописать данную плату на моей машине. Пришлось искать другие варианты.
    После обращения к Александру и неудачной попытки прописания платы от Круза, приняли решение о поиске б/у рейки именно от Опеля. Была найдена экзотическая рейка под праворульный авто с живым мотором.
    Мотор с платой был переустановлен на мою рейку и прописан в машине.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)