Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Патрон лампы ближнего света

  1. Новичок Новичок space049 на верном пути
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 2

    Патрон лампы ближнего света

    Доброго времени суток! Случилась с моей ласточкой следующая оказия. В один прекрасный день бортовой компьютер сообщил мне о том, что перегорела лампа ближнего света. Возвращаясь вечером с работы прикупил пару ламп и решил их заменить. Поставил одну лампу, вторую - не горят. Ну думаю, вечер, темно, может что не так делаю или лампы бракованные, вообщем устал я, и решил что утро вечера мудренее. На следующий день решил ради интереса поставить данные лампы в другую фару и они загорелись. Заглянув в пресловутый лючок негорящей фары обнаружил, что в патроне остался один провод, а второй просто мотается рядом. Было принято решение забрать патрон домой для дальнейших разбирательств, ибо в этом лючке (посмотреть бы в глаза тому, кто его придумал) очень не удобно проводить какие либо манипуляции. Имеем следующую картину (на фото). Не понятно толи провод отгнил, толи оплавился от чего-либо. Но вопрос один: "что дальше?" Как быть с патроном? Погуглив не нашел ни артикула ни патрона в продаже. Может кто-то сталкивался с подобным? Как решили эту проблему? Пока в голове только вариант приколхозить что-то от отечественного автопрома. Но надежда найти нормальный соответствующий патрон меня не покидает... Заранее спасибо за ответы!


  2. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    такие вещи отдельно, как запчасть, не продаются... в каталоге даже и не ищи. поищи у местных, ну или закажи у китайцев, и будет тебе щастье


    https://ru.aliexpress.com/item/H7/32...5b0a7ae2ce2-34
    Astra H Station Wagon

    Сказали спасибо:



  3. Вообще не Астровод Бакалавр АСТРАномии gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт Аватар для gennadiy2501
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    114 / 9
    ZAFIRA B Z18XER MT 2007г.
    Для тех кто в Самаре - у меня OP-COM если что...

    Сказали спасибо:



  4. Новичок Новичок space049 на верном пути
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 2
    Спасибо за ответы, господа! Примерное решение было найдено еще вчера. После просмотра горы ссылок в гугле была найдена запись на драйве https://www.drive2.ru/l/9872764/ в которой человек приобрел себе фишку от мерса. По фото сразу понял ,что у меня такая же, но подумал что нужно еще немного поискать. Сегодня, благодаря вам, убедился в том что такой патрон подходит. Уже заказываю. Вообще, я уже очистил пластиковый корпус патрона от металлических разъемов, дабы приобрести что-нибудь от отечественного автопрома и вживить в него. Наверное так было бы даже финансово выгоднее. Но теперь, если штатное решение найдено - грешить и колхозить нет смысла))

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    От Весты взвиздяч там Н7ые.
    Анархия - мать порядка!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)