Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок Новичок space049 на верном пути
    Спасибо
    0 / 2

Патрон лампы ближнего света

Доброго времени суток! Случилась с моей ласточкой следующая оказия. В один прекрасный день бортовой компьютер сообщил мне о том, что перегорела лампа ближнего света. Возвращаясь вечером с работы прикупил пару ламп и решил их заменить. Поставил одну лампу, вторую - не горят. Ну думаю, вечер, темно, может что не так делаю или лампы бракованные, вообщем устал я, и решил что утро вечера мудренее. На следующий день решил ради интереса поставить данные лампы в другую фару и они загорелись. Заглянув в пресловутый лючок негорящей фары обнаружил, что в патроне остался один провод, а второй просто мотается рядом. Было принято решение забрать патрон домой для дальнейших разбирательств, ибо в этом лючке (посмотреть бы в глаза тому, кто его придумал) очень не удобно проводить какие либо манипуляции. Имеем следующую картину (на фото). Не понятно толи провод отгнил, толи оплавился от чего-либо. Но вопрос один: "что дальше?" Как быть с патроном? Погуглив не нашел ни артикула ни патрона в продаже. Может кто-то сталкивался с подобным? Как решили эту проблему? Пока в голове только вариант приколхозить что-то от отечественного автопрома. Но надежда найти нормальный соответствующий патрон меня не покидает... Заранее спасибо за ответы!

2. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Спасибо
    71 / 17
    такие вещи отдельно, как запчасть, не продаются... в каталоге даже и не ищи. поищи у местных, ну или закажи у китайцев, и будет тебе щастье

https://ru.aliexpress.com/item/H7/32...5b0a7ae2ce2-34
    Astra H Station Wagon

Сказали спасибо:

3. Вообще не Астровод Бакалавр АСТРАномии gennadiy2501 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для gennadiy2501
    Спасибо
    97 / 7
    ZAFIRA B Z18XER MT 2007г.
    Для тех кто в Самаре - у меня OP-COM если что...

Сказали спасибо:

4. Новичок Новичок space049 на верном пути
    Спасибо
    0 / 2
    Спасибо за ответы, господа! Примерное решение было найдено еще вчера. После просмотра горы ссылок в гугле была найдена запись на драйве https://www.drive2.ru/l/9872764/ в которой человек приобрел себе фишку от мерса. По фото сразу понял ,что у меня такая же, но подумал что нужно еще немного поискать. Сегодня, благодаря вам, убедился в том что такой патрон подходит. Уже заказываю. Вообще, я уже очистил пластиковый корпус патрона от металлических разъемов, дабы приобрести что-нибудь от отечественного автопрома и вживить в него. Наверное так было бы даже финансово выгоднее. Но теперь, если штатное решение найдено - грешить и колхозить нет смысла))

5. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Спасибо
    107 / 13
    От Весты взвиздяч там Н7ые.
    Анархия - мать порядка!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)