Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Непонятная работа коробки

  1. Новичок Новичок Gambell0 на верном пути
    Регистрация
    06.02.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Непонятная работа коробки

    Всем доброго времени суток.
    Авто astra h на роботе
    2010г.выпуска
    Пробег 120тыс
    Сразу скажу жидкость свежая , адаптация пару тыс километров назад, масло в коробке только заменено .
    Сцепление ещё родное .
    Адаптации предыдущий владелец делал до 40 тыс и потом до 110 не залазил туда ,ездил так и продал ее мне.
    Суть проблемы заключается в том что при плавном приближении к светофору , когда коробка начинает понижать передачи
    С 3 на 2 и со второй на 1 есть толчки и затупы , а в момент остановки чувствуется ,что диск ещё сомкнут и машина норовит катиться дальше и сильней на тормоз приходится давить ( при резкой остановке такого нет ) . Плюс к этому если стоять на “A” более 10 сек появляется периодическая вибрация раз в 10-15 сек , она не сильная , но чувствуется . Симптомы появляются на прогретом авто в особенности в пробках.
    Гцс по совету парней , которые производят их в Краснодаре , проверял на перепускание катанием вперёд назад и рывков не появлялось .
    Буду благодарен любому совету , идеи

    По данным tech2
    Коэффициент трения 330
    Точка схватывания 11.56
    Спасибо за внимание



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    "если стоять на “A” более 10 сек появляется периодическая вибрация раз в 10-15 сек , она не сильная , но чувствуется . Симптомы появляются на прогретом авто в особенности в пробках."


    Это и есть симптомы перепускания ГЦС.







    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/QUOTE]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)