Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Купил астру,первая машина))

  1. Новичок Новичок Farmaceft2812 на верном пути
    Регистрация
    12.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1 / 0

    Купил астру,первая машина))

    Один из вас,астраводов. Кто знает подскажите пожалуйста, у меня астра 2007 года,в комплектации cosmo решил тут лампы поменять ближнего и дальнего света и обнаружил что цоколи одинаковые то есть H1,ближний я поменял,и собственно разницы вообще не увидел,как не светили так и не светят нормально.Это как то решается вообще??
    Кто сталкивался с этой проблемой?
    И еще,у нее пробег сейчас 120000,я слышал что на 150 начинаются проблемы с роботом.Насколько они серьезны??Какие могут быть??И по поводу адаптации,раз в сколько ее нужно делать??
    Последний раз редактировалось Farmaceft2812; 13.02.2019 в 16:09.

    Сказали спасибо:



  2. Местный Астравод Sensys91 на верном пути Аватар для Sensys91
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
     Н229УХ 178
    Привет) Поздравляю)

    По лампочкам не подскажу, у меня штатный ксенон.
    По роботу - у всех по разному, все зависит от эксплуатации.
    По регламенту замена сцепления необходима на 150т. Я меня где-то на 120т, практически сразу после покупки авто, т.к. бывало, стою на длинном светофоре, сбрасываю в нейтраль, далее обратно в А1, жму на газ, а машина не едет.
    После замены проехал еще 120т. (сейчас пробег 240т), никаких проблем, делаю адаптацию раз в 10т., все довольно плавно.
    Opel Astra H GTC 2008 Easy 1.6

  3. Новичок Новичок Farmaceft2812 на верном пути
    Регистрация
    12.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо Р·Р° отзыв,честно РіРѕРІРѕСЂСЏ сейчас пробег 123 тысячи,Рё адаптацию РЅРµ делал,машина переключает плавно без надрывов, последнее что делал это менял модуль зажигания,РёС… Р·Р° него РєРѕСЂРѕР±РєР° тупила, Р° РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ сцепления,очень редко РІ зимнем Р*ежиме РЅР° первой передаче машина стоит,думаю еще покатаюсь Рё Р±СѓРґСѓ тогда менять сцепление.))

    Спасибо за отзыв,честно говоря сейчас пробег 123 тысячи,и адаптацию не делал,машина переключает плавно без надрывов, последнее что делал это менял модуль зажигания,их за него коробка тупила, а по поводу сцепления,очень редко в зимнем �*ежиме на первой передаче машина стоит,думаю еще покатаюсь и буду тогда менять сцепление.))
    Последний раз редактировалось Супермодератор; 12.03.2019 в 09:15. Причина: расшифровка

  4. Местный Астравод Sensys91 на верном пути Аватар для Sensys91
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
     Н229УХ 178
    Расшифровал твое секретное послание))
    Я бы рекомендовал на всякий случай поменять масло в коробке, и сделать адаптацию. Лучше заранее все делать, чтобы в будущем не было проблем)
    Opel Astra H GTC 2008 Easy 1.6

  5. Новичок Новичок Paloten звездочёт Paloten звездочёт Paloten звездочёт Paloten звездочёт
    Регистрация
    07.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    эти же все вопросы можешь задать у хорошего электрика

  6. Новичок Новичок Lisya на верном пути
    Регистрация
    20.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Хелп
    Кто может подсказать хороший, проверенный сервис по Москве, где мне могут помочь со следующими проблемами на Опель Астра H:
    -выдает ошибку coolant level + неработающий кондей на холод
    - замена масла в коробке (и кто с этим сталкивался? вы ее не эвакуировали из автосервиса? а то, я слышала, что иногда после замены масла машина эвакуируется и меняется коробка) у меня пробег в 110 тыс.

  7. Новичок Новичок Лангер на верном пути
    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 1
    По coolant level могу сказать что у меня такое было когда в спорт режим переключил. долили охлаждалки чуток и все. Само пропало. По остальному не скажу. Читал еще что проблемы с поплавком бывают. Но моя Астра благо сама себя регенит)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)