Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Подскажите пути ремонта по ошибке P1101, замучила ужас!

  1. Новичок Новичок Валерия Opel Astra GTS на верном пути
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Подскажите пути ремонта по ошибке P1101, замучила ужас!

    Здравствуйте, подскажите какие манипуляции с автомобилем можно еще произвести, потрачено куча нервов и денег, сил нет! Езжу на Astra GTS 2012 года выпуска, куплена с салона, пробег 92000+-. Замучила ошибка движка P1101, уже год горит.

    Обслуживался автомобиль с момента покупки у офицалов, в том году загорелся ЧЕК и понеслось: 1.замена клапана EVAP(04.01.18), 2.промывка дроссельной заслонки(223.04.18), 3.замена клапанной крышки и прокладки(28.06.18), 4.впускной коллектор(15.07.18)-осталась новенькая дроссельная заслонка если кому надо))), 5.предложили разбор двигателя потому что по их мнению треснул цилиндр, а то и не один-были посланы на 3 буквы! Естественно между этими ремонтами ошибка какое-то время не горела, потом загоралась вновь.



    После всего этого нервы кончились, деньги тоже (поздно я спохватилась что меня просто развели на деньги решив поменять потихоньку все запчасти в моем авто).



    В итоге: ЧЕК горит до сих пор, к ошибке P1101 добавилась P0171, куда уехала от офицалов не знают что делать, сервис найти нормальный тоже не могу по Опелям(



    Подскажите пути решения, может кто сталкивался с данной бедой?

  2. Участник Астравод razor070 на верном пути
    Регистрация
    02.07.2018
    Адрес
    Там
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 5
    Дыра между турбиной и дросселем. Большая вероятность дыры/трещины в патрубке, идущем на дроссель.
    Opel Astra J 2011 1.4 turbo A14NET, АКПП

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)