Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не работает сигнал

  1. Новичок Новичок Imperator868 на верном пути
    Регистрация
    20.01.2019
    Адрес
    Бузулук
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Не работает сигнал

    С момента покупки машины не работал сигнал, недавно перепаял модуль и заработали кнопки на руле, сигнала все так же нет, пред целый, реле щёлкает, должно быть на сигнал реле К4, выдергиваю его а какая то релюха все равно щёлкает, дудка новая, сегодня пытался подключить через реле отдельное-не работает, снимал бампер смотрел на провод коричневый с белой полоской-весь целый от начала до блока предов, куда копать и в чем может быть дело?

  2. Местный Астравод matroskin_kot скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    198
    Спасибо
    5 / 0
    реле внутри блока uhp

  3. Участник Начинающий Астравод DenisAB на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 1
    А если лампочку вместо гуднделки?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Цитата Сообщение от matroskin_kot Посмотреть сообщение
    реле внутри блока uhp
    Там не реле щёлкает, это в подрулевом модуле где пропивают обычно - там динамик стоит и уже сам динамик издаёт эти щелчки....
    Вывод один - надо разбирать и паять ещё раз, если не поможет то менять блок на аналогичный + прошивка блока в мозги
    Я когда себе делал, тоже лазил пару раз. Не так залез, собрал - чувствую чёт не то..... второй раз уже полез пропаял нормально, всё заработало.... хорошо что первый раз ничего не замкнуло.... На мой взгляд если щёлкает, значит чёт не так сделали.....
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы